Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение R2 Online
Автор темы: KnightFungus
Дата создания: 30.07.2022 04:51
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
R2 Online
Искал раздел по этой игре и понял что его нет хотя довольно странно игра была весьма популярна в свое время.

Искал темы по ней нашел две но это не совсем то.

R2 Online - Открылся временный сервер "Лига Пробуждения"
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1307479
R2 Online - К открытию готовится новый сервер
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1276817

Игра была закрыта.




Теперь у нее даже нет своего форума. Хотя говорят что какие то сервера остались и не один. Странно что тут никто не пишет про нее.
Давайте обсудим тут кто где играет или играл раньше?
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: R2 Online
Ты до****ваешся

Аватар для Phlox
Читатель
Регистрация:
17.07.2022
Re: R2 Online
Помню эту игру! Был там такой рэпер Хасан Саббах, группа Нужные Люди, Тимур Винокуров, играл ассассином, сервер Jupiter.



Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: R2 Online
Сообщение от Phlox:
Помню эту игру! Был там такой рэпер Хасан Саббах, группа Нужные Люди, Тимур Винокуров, играл ассассином, сервер Jupiter.
Да кстати помню много слышал про него. У него же вроде было больше видео раньше? Помню у него и вк группа была, и свой сайт, и свой рэп альбом вроде, и сервера свои он открывал даже если я ничего не путаю но потом они закрылись вроде?
Аватар для Phlox
Читатель
Регистрация:
17.07.2022
Re: R2 Online
Сообщение от KnightFungus:
Да кстати помню много слышал про него. У него же вроде было больше видео раньше? Помню у него и вк группа была, и свой сайт, и свой рэп альбом вроде, и сервера свои он открывал даже если я ничего не путаю но потом они закрылись вроде?
В основном многое из этого заблокировали к сожалению.

На сервере Jupiter он был лидером гильдии перерождения и сражался с гильдией Izbrannie и Revolution также игроки Павел тамплиер и Георгий, странность, ошибка, Negative.




Треки можно найти в интернете но сложно.

Хасан Саббах Перерождение
Нужные_Люди_Хасан_Саббах Jupiter ПОВАР
Нужные_Люди_Хасан_Саббах Jupiter Питхантер
Нужные_Люди_Хасан Саббах Jupiter Задрот R2
Нужные_Люди_ХасаН Саббах Jupiter АдминоЧитер
Нужные_Люди_Хасан Саббах Осада была
Нужные_Люди_Хасан Саббах как становятся отцами
Нужные_Люди_Хасан_Саббах Запускатор не запускается
Нужные Люди Хасан Саббах Negative
Нужные Люди Хасан Саббах здарова парни
SRG SeReGa59 Жрите пол Cover Хасан Саббах
RUDIS SRG SeReGa59 ЖИЗНЬ-ИГРА
SeReGa59 a.k.a SRG,Вверх руки
SeReGa59 a.k.a SRG,Вирус
SeReGa59 a.k.a SRG,Называй меня
SeReGa59 a.k.a SRG,Рейн
SeReGa59 a.k.a SRG,Сново в деле
SeReGa59 a.k.a SRG,СуМ
SeReGa59 a k a SRG Гвардия Ассас
SRG SeReGa59 Jupiter Ты задрот
SeReGa59 Реп обзор R2 Online
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: R2 Online
Сообщение от Phlox:

ошибка


https://www.youtube.com/watch?v=ZtIJ1WIrJ20




Нужные_Люди_ХасаН Саббах Jupiter АдминоЧитер
Это та о ком я думаю?

писал в теми про ммо

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1345908

R2 Online (На данный момент закрыта хотя не из за тех событий о которых я расскажу а уже намного позже их.)

История с слов игрока R2 Online под ником Хасан (Информация сказанная ниже была рассказана им и может быть не совсем точной. Я сам лишь цитирую его историю)
Бывший администратор русской R2 Online Анна Григорьева игравшая в игру персонажам под ником Ошибка.
В игре R2 Online она занималась не официальным улучшением игроков за деньги которое давала им преимущества в игре и позволяло играть не по правилам (рисовка сокращенный термин этих действий) За это была уволена.

В будущем была в группе переводчиков Black Desert с которыми корейцы закончили работу после окончания срока договора и начали переводить игру в России самостоятельно.
Black Desert была выпущена без платных сервера хотя обещали платные сервера без доната.

И пока такие плохие администраторы тайно рисовали некоторых игроков. Сами добрые, честные игроки занимались ботами, читами, РМТ и продажей аккаунтов.
Могу сказать что информации про ботов и покупку серебра было навалом. И это лишь одна из игр а примеров можно найти много. По информации которую нельзя не признать не опровергнуть в 2014 году R2 Online были максимальные продажи ботов и серебра среди многих игр.


Или был еще кто то?

Вообще слышал не мало таких было?

Хасан Саббах вроде играл с сокрытия?
Аватар для Матеос
Читатель
Регистрация:
22.06.2022
Re: R2 Online
Помню эту игру хотя она вроде вышла позже л2, вов, рф на счет пв не знаю но все равно была популярна. Чем то наверно в теории она напоминала л2 потому что квестов тоже почти не было. Но отличия от л2 было в том что вообще не было классов поддержки (Не считая сумонера который потом вышел но можно и без него фармить) что конечно минус. Из особенностей были превращения их было огромное количество редко кто бегал в базовом облике своего персонажа.
Ваши права в разделе