Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Riders Republic стратовал третий сезон с новым бесплатным контентом
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 27.07.2022 21:50
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В Riders Republic стратовал третий сезон с новым бесплатным контентом
Новые костюмы, эмоции, спонсор и многое другое


В многопользовательском спортивном симуляторе Riders Republic стартовал третий сезон под названием Summer Break с новым бесплатным контентом. Фанатов ждут новые костюмы, эмоции, спонсор, игрушка и различные сезонные активности.

Также до 10 августа будет проходить специальный ивент Project Rebirth, в рамках которого разработчики смогут создать события или режимы для игры, связанные с окружающей средой. В этот же период игроки могут принять участие в ивенте "Reforestation", собирая семена и сажая деревья в пустынной местности. Те, кто выполнит еженедельные задания по сбору семян, смогут выиграть электрический вингсьют "Sunkeeper".

Кроме этого, 30 июля (01:00 МСК) по 31 июля (01:00 МСК) игроки смогут приняться участие в "Климатическом марше". За это они получат внутригровое худи Green Game Jam после завершения Project Rebirth.

Новая массовая трасса "Desert Bloom" также стала доступна в игре. А в конце третьего сезона разработчики собираются запустить еженедельные задания и плейлист Free For All, связанные с BMX-фристайлом. Это будет сделано, чтобы подготовить фанатов к релизу дополнения BMX Sport.




Последний раз редактировалось Vytatas; 28.07.2022 в 17:44.

Ваши права в разделе