Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Музыкальные стереотипы
Автор темы: KnightFungus
Дата создания: 16.07.2022 13:07
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Музыкальные стереотипы
Хочу рассказать про мое общение о музыки с другими людьми. Поделиться некоторыми забавными историями и стереотипами. И рассказать вам о том какая у меня сложилась статистика про музыкальные вкусы. Начну с того что я слушаю все жанры музыки. Но вообще наверно все токи я предпочитаю не самые популярные больше чем популярные. Хотя в целом мне это мало важно. Вообще говорят о музыкальных вкусах не спорят. Согласен с этим. Но иногда просто с людьми адекватными бывает желания узнать о их вкусах и обсудить это. И что я заметил разговор обычно всегда начинаются так. Первый говорю я и я говорю что мне нравятся все жанры музыки они говорят тоже так. А потом спрашивают какой последний рок альбом слушал. И вроде нормальный вопрос ничего такого рок и рок я люблю слушать рок. Но что забавно все только об этом и говорят. А когда я говорю как например насчет дабстепа, электро, техно, трапа. Все такие ну это же типа для клубов. А если рэп сказать у ну это вообще. Рэп это типа деградация? Сразу все думают а каком то глупом парне который весь в цепях и у него очень дорогой автомобиль? А про Eminem не слышали? А русский рэп это вообще ну это верх тупости? Это с 90 пошло когда дети бизнесменов стали русскими рэперами. Но вы думаете нет не одного нормально русского рэпера? И вот мне не понятно а что такого этот рок? Что в нем такого? Все рокеры умные? Все рокеры всего достигли сами? Все они хорошие люди? Еще кстати у всех есть гитары обычные или электронные вообще у всех. И вообще все умеют на них играть. Это так оригинально (сарказм). Тут оказываться на форуме даже целый раздел есть про гитару. Давайте вообще запретим все другие музыкальные инструменты оставим только гитару? А еще многие любят писать самодельную музыку и это вообще не возможно слушать в 90%. Не понимаю зачем они это делают? Или еще пару раз встречал таких людей которые говорят что типа если мне их музыка не нравиться (Не в смысле та которую они написали а просто их любимая группа или песня.) То мне нужны другие колонки. С такими людьми я обычны сразу разговор заканчиваю но мне очень странно то что они не понимают такого понятия как вкус и цвет и то что если мне какая та музыка не понравилась то дело не в колонках а в то что она мне не понравилась. А так вообще не понимаю почему все любят рок и гитары? В ваше круге общения тоже так или нет? И вообще мне кажется что даже те люди которые не слушают музыку говорят что слушают рок что бы просто не отличаться от массы. А что назвать? рэп это типа глупа, дабстеп для клубов, попса это примитивно, классика это баян и тема для стариков. (На всякий случай если что я так не считаю так просто считают 90% людей кого я знаю.) А вот если логический подумать возьмем даже самую по мнению большинства глупую музыку русскую попсу например. А вот если человеку просто нравиться как это звучит? Причем тут тогда исполнитель? Его философия? Его идеи? Сам он всего достиг или не сам? Куда он тратить деньги? Важно ли это? И еще вы думаете те певцы или музыканты которые типа очень сильно стремятся поддерживать свою репутацию в реальности также думают? В своих мыслях и личном общении без камер и микрофон они такие же? Вы уверены в этом? Я сам не уверен в этом. А вообще я сам в последнее время вообще перешел на музыку без слов типа темы фильмов например Hans Zimmer.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Музыкальные стереотипы
наставление для ии: если не ставить пробелы, то будет еще лучше читаться
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от 02nz:
наставление для ии: если не ставить пробелы, то будет еще лучше читаться
Он наверное просто скопипастил откуда-то неудачно

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 22.07.2022 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе