Для входа на форум нажмите здесь
Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 09.07.2022 09:48
Гуру
Игра
01.03.2021
Липецк
Darkest Dungeon
GoHa.Ru III Степени
Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Пре-альфа тестирование для европейских игроков пройдет с 15 по 17 июля

Издатель Level Infinite (Tencent) и разработчик Fall Damage анонсировали новый бесплатный тактический шутер от первого лица ALARA Prime, в котором будут проходить сражения между тремя командами игроков (4v4v4).

Вместе с представлением игры компании также объявили о техническом пре-альфа тестировании на ПК для игроков из Европы. Оно пройдет с 15 по 17 июля, и любой желающий сейчас может забрать ключ для участия на официальном сайте игры.

В ALARA Prime игрокам будут доступны несколько персонажей, разделенных на 4 класса: штурмовик, инфильтратор, поддержка и инженер. У каждого из них имеется в распоряжении уникальное оружие и гаджеты.

Во время пре-альфа тестирования участники смогут опробовать карту "Электростанция" и режим "Передачи", в котором игроки сражаются за контроль над "Uplink": один отряд защищает, а две других атакуют. При этом команды занимают сторону защиты по очереди, и каждый раунд это происходит на новом месте. Кроме этого, в распоряжении игроков окажется 13 видов оружия и 22 гаджета.

Релиз ALARA Prime состоится когда-то в 2023 году на ПК (Steam).

ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
выглядит как параша

Беру взятки тортами.
Прохожу Trails in the Sky 3!
Целую, обнимаю^^
И как забрать ключ, если раздача только для евро и сайт детектит впн?
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
шо за уг?
Goha.sq|BF
Ох уж эти новые бесплатные шутеры.

Сообщение от Keiskei:
И как забрать ключ, если раздача только для евро и сайт детектит впн?
Съешь лучше говна. Тот же эффект будет, что при игре в этот проект, только быстрее и без глупых вопросов тут.

О, собрались ценители тактических шутеров. КС, Валорант и Осада с такой же убогой графикой как у сабжа могут помахать им ручкой, а геймплея то по ролику и не видно.

Сообщение от Hoshigami:
Съешь лучше говна. Тот же эффект будет, что при игре в этот проект, только быстрее и без глупых вопросов тут.
Ну да, челику с баджиком БФа только и раздавать советы по дегустации говна
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Не забрать из ру, а с vpn пишет Detected VPN.
Goha.sq|BF
Сообщение от Keiskei:
Ну да, челику с баджиком БФа только и раздавать советы по дегустации говна
О да, ты типичный говноед, который просто вместо признаться - я люблю говно, пытается опустить другого на свой уровень и обвинить в этом другого. И давай уж лукавить не будем, если даже теоретически предположить, что БФ тоже говно, то это явно более лучший сорт, чем твоя любовь заглатывать низший уровень параши.

Последний раз редактировалось Hoshigami; 09.07.2022 в 16:06.
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Hoshigami:
О да, ты типичный говноед, который просто вместо признаться - я люблю говно, пытается опустить другого на свой уровень и обвинить в этом другого. И давай уж лукавить не будем, если даже теоретически предположить, что БФ тоже говно, то это явно более лучший сорт, чем твоя любовь закладывать низший уровень параши.
меня другое смутило - справедливости ради - вообще-то у тебя БФ4 на баджике, к чему могут быть претензии и докапывания - непонятно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Goha.sq|BF
Сообщение от Teo:
меня другое смутило - справедливости ради - вообще-то у тебя БФ4 на баджике, к чему могут быть претензии и докапывания - непонятно
Он просто не разбирается, лишь бы кукарекнуть. А какая БФ - это уже неважно.

Сообщение от Teo:
Батлфилд со времен БК2 лишился остатков тактики и сейчас это самая аркадная и бессмысленная ололо-пострелушка для подпивасов, где один сквад с войсом может просто фейсроллить сервер. Даже калофдутие эволюционировало в полноценный ранкед режим, куда я захожу поиграть в 4-4 и где есть за что попотеть в таблице дивизиона. И тут особо доставляет что чел пришел из своей детской песочницы в тему игры, которая позиционируется как тактические обжектив бои 4-4, и начинает рассказывать дядям во что им играть
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Медаль "1К лайков" Космос Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Норм впн не детектит, но я свой в Нью Йорке поднял, а мурикосов тоже прокатили. Только еу пишут.
Игра
24.02.2007
Moscow
Lineage 3
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
через софт эфир зашел с прокси юнайтид киндом забрал ключ посмотрим что за шутан

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Keiskei:
Батлфилд со времен БК2 лишился остатков тактики и сейчас это самая аркадная и бессмысленная ололо-пострелушка для подпивасов, где один сквад с войсом может просто фейсроллить сервер.
А до бк2, вообще один умелый челик мог на вертушке в соло весь сервер нагибать. И?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Nevada:
А до бк2, вообще один умелый челик мог на вертушке в соло весь сервер нагибать. И?
зачем ты решил ответить ему?..

Это же до бесконечности может длиться. Я не стал отвечать, потому что он про тактику заявил - понятно - дальше слово - в ответ два последует...

И размоется уже изначальный смысл, что автор поста доколёбся до @Hoshigami из-за батлы
Сообщение от Nevada:
И все. Батла — невнятное говно, которое играется как будто калофдутие растянули в 10 раз. Это законченный тезис.

Если я захочу поиграть в симулятор массовых сражений я зайду в HLL, Squad или вообще Арму.
Если я захочу поиграть в компактный шутер, я зайду в Колду, Инсургенси, ОВ или СплитГейт.
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Hoshigami:
Ох уж эти новые бесплатные шутеры.
не, платные тоже могут быть парашей, типа БФ2042

но в данном случае я согласен, что ЭТОТ конкретный бесплатный шутан выглядит ОЧЕНЬ бюджетно и дёшего
и я честно НЕ понимаю как разрабы будут конкурировать с другими бесплатными играми, которые выглядят прилично

здесь всё такое, словно из дерева вырезано топором, без какой либо обработки тонкими инструментами по дереву
просто, тупо, деревянно

Беру взятки тортами.
Прохожу Trails in the Sky 3!
Целую, обнимаю^^
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Keiskei:
И все. Батла — невнятное говно, которое играется как будто калофдутие растянули в 10 раз. Это законченный тезис.

Если я захочу поиграть в симулятор массовых сражений я зайду в HLL, Squad или вообще Арму.
Если я захочу поиграть в компактный шутер, я зайду в Колду, Инсургенси, ОВ или СплитГейт.
А, ну ясно. Ты типичный хейтер батлы. Вероятно, колдовый фанат
Сообщение от Nevada:
А, ну ясно. Ты типичный хейтер батлы. Вероятно, колдовый фанат
Ну да, у фанбоев все вокруг хейтеры
А то, что батла релиз за релизом обсирается, открывая аудиторию для кучи других шутеров, что даже стимовская индюшатина типа HLL становится популярной, синдром утенка таким как ты, конечно, не даёт видеть. Что-бы сейчас в батлу играть надо быть, мягко говоря, очень неприхотливым человеком
state
Ветеран
Сообщение от Keiskei:
Ну да, у фанбоев все вокруг хейтеры
А то, что батла релиз за релизом обсирается, открывая аудиторию для кучи других шутеров, что даже стимовская индюшатина типа HLL становится популярной, синдром утенка таким как ты, конечно, не даёт видеть. Что-бы сейчас в батлу играть надо быть, мягко говоря, очень неприхотливым человеком
После БФ2БК я перестал быть фанатом баттлы. Но в 3 и 4 часть я всё же поиграл. БФ про первую и вторую мировую я в принципе пропустил. А в 5 часть я поиграл ровно 90 минут.
Но что ты ты пишешь, может писать только типичный фанат колды или/и хейтер бф.