Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз психологического хоррора MADiSON
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 08.07.2022 20:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Состоялся релиз психологического хоррора MADiSON
В роли 16-летнего парня попытайтесь выжить и справиться с пытками демона


Сегодня состоялся релиз психологического хоррора MADiSON от студии Bloodious Games. С видом от первого лица фанаты подобного жанра смогут ознакомиться с новой ужасающей и захватывающей историей. По случаю выхода игры разработчики выпустили новый трейлер с игровым процессом, который демонстрирует жуткую атмосферу и ожидающие игроков ужасы.

По сюжету вы в роли 16-летнего героя Луки окажетесь в старом ветхом доме, где будете подвергаться пыткам демона, заставляющего вас совершать чудовищные вещи, чтобы продолжить многолетний ритуал. Игровой процесс в основном сосредочен на исследовании, решении головоломок и использовании фотоаппарата.

MADiSON доступна на ПК, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Bloodious Games также собираются предоставить возможность опробовать игру владельцам Nintendo Switch чуть позже этим летом.




Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз психологического хоррора MADiSON
Сообщение от Vytatas:
Состоялся релиз психологического хоррора MADiSON
я как-то давно видел в сети упоминание этого проекта, и подумал, что это тот кадр с ютуба заказал какую-то дешманскую хоррор-бродильню на юнити и со скримерами, а оно вон как - и не он и не очень инди, да ещё и на куче платформ

Ваши права в разделе