Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard хочет вернуть BlizzCon в 2023 году
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.07.2022 13:00
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Blizzard хочет вернуть BlizzCon в 2023 году
Об этом сообщил директор компании

Майк Ибарра, президент компании Blizzard в интервью информационному изданию Los Angeles Times раскрыл много интересной информации о компании, себе лично и отношении к Diablo Immortal. Мы обязательно переведем этот материал на русский язык в скором времени, чтобы вы могли сами оценить искренность его слов.

Но не менее важной информацией стало то, что “Метелица” планирует перезапустить BlizzCon, который одно время был отменен (из-за пандемии), потом проходил в онлайн-формате и вновь был свернут после иска DFEH.

“Ранее мы объявили, что берем паузу на BlizzCon, пока мы переосмысливаем его. Но хотим вернуться к формату живого ивента. Наш новый руководитель мероприятия, Эйприл Макки, усердно работает над этим планом. Мы стремимся вернуть BlizzCon в 2023 году”, — говорит Ибарра.

Гигант мысли
Re: Blizzard хочет вернуть BlizzCon в 2023 году
Если они его откроют, то набежит толпа чуваков в красных футболках и будут задавать очень не удобные вопросы. И с ответами они обосрутся.

Мне с трудом вериться, что туда прям очень хочеться поехать фанатам старых игр. Смотреть на мобильно-донатно-анальный шлак?
Слушать то какие они толерасты, вместо того чтобы работать над играми? И сколько чёрных х*ев они себе засунули в игру?

Близкон появилься на фоне потрясающей репутации от их старых игр. Местом сбора единомышленников. Им срать сейчас на людей и их достижения! Эти твари даже не почесались вывисеть на сайте warcraft 3, что игра отметила 20! летие. Это просто бл*дское отношение.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Lone Wolf
Сообщение от AmberKnight:
Мне с трудом вериться, что туда прям очень хочеться поехать фанатам старых игр. Смотреть на мобильно-донатно-анальный шлак?
Слушать то какие они толерасты, вместо того чтобы работать над играми? И сколько чёрных х*ев они себе засунули в игру?
Фанбои Близзов - они такие. Они вон каждое дополнение верят, что Близзы что-то исправят в игре, потом клянутся "больше не буду в эту помойку играть" ... и на следующий аддон опять бегут, да еще и маунтов по кд покупают.
Им дают новый контент - они потребляют, там уже спустя столько лет мозг как у хомяка.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
мне даже интересно, что они будут показывать в 23 году? мобильный броул? обновление к ДИ?
или может быть новый старый ОВ? глядишь к тому моменту впе появится. Очередной кусок геймплея д4?
Забанен
Я надеюсь анонсируют закрытие конторы Ну или диабло иммортал 2 где будет больше доната и специально только для стим дек
Позитивный читатель
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
ну в 23 году можно вполне себе сделать успешный близкон - объявить релиз д4 и дать всем поиграть бету, запустить овер2, рассказать прохладные истории какие рекорды побил вышедший аддон вова. А может быть даже показать 15 секундный тизер чего-нибудь совсем нового, что выйдет неизвестно когда.
С такой программой даже хейтеры будут довольны.
Жаль только такого не случится. Поживем увидим.
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Хотят выехать на д4, надеюсь не получится.

Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Будет там народ, даже если ничего дельного выходить не будет. Говноеды всегда будут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Знаток
Современные фанаты Метелицы - трансы и чернокожие угнетатели.
Знаток
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
О какой д4 на близзконе 23 года вы говорите, если она должна выйти в первой половине года

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"