Lost Ark (Корея) - особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Следуя заранее опубликованной дорожной карте, сегодня корейская версия Lost Ark получила большое обновление с различными изменениями, улучшениями и, что, пожалуй, самое важное, новым долгожданным классом. В данной статье мы все это подробно изучим.
Изменения
Начнем со списка наиболее интересных изменений и улучшений, куда я решил добавить ряд особенностей из нескольких последних небольших обновлений:
Запустили 4 по счету боевой пропуск с шикарными скинами "Темных жрецов".
Установили небольшой балансировочный PvP патч. Он содержит мелкие изменения для берсерка, аватара, дуалиста, тайгона, хавка, охотницы на демонов, волшебницы, арканы, призывательницы, фурии и жнеца.
Для заточки снаряжения 1340 ГСа с 1 по 6 стадии больше не требуется золото, остальные стадии без изменений.
В раздел коллекции инвентаря добавили новую вкладку. В нее помещается вся ивентовая валюта, реагенты для окраски \ создания костюмов, валюта из хаос данжей (повторных), особая валюта генералов, монеты эстонского союза и валюта из особого подземелья Южного Берна.
Для новых игроков добавили европейскую систему испытаний и систему под названием Procyon's Protection. Последняя применяется к генералам Темного легиона в случае, если вы прошли их менее 10 раз. Она увеличивает исходящий урон на 10% и снижает входящий на 20%.
В Тризион добавили особый режим “тренировки”, позволяющий запустить мини-игру генерала Темного легиона Ку-Сатота и сразиться с одним из боссов генерала Аврельсуд.
Улучшили функционал тренировочной комнаты Тризиона. Теперь в ней можно настраивать характеристики, гравировки, уровни способностей и триподов, драгоценные камни от 1 до 10 уровня, колоды карт.
Единственный огромный минус - что в ней не работает книга способностей на K. Например, если вы захотите изменить, скажем, триподы, придется всякий раз открывать меню команды, открывать специальный интерфейс и уже там все менять. Грубо говоря, стало очень неудобно.
Обновили иконки колод со случайными картами.
Улучшили систему друзей:
Теперь вы сразу добавляете в друзья аккаунт, а не персонажа. Точно так же работает и черный список.
Теперь можно добавлять друзей с другого сервера.
Заявки на добавления в друзья теперь распространяются на аккаунт, то есть их можно принять на любом персонаже.
Добавили стандартные статусы “В сети”, “Не в сети”, “Отошел”. В случае с последними персонаж не сможет принимать приватные сообщения и заявки в группу от друзей.
В список наград за печеньки (валюта ранчо питомцев) добавили 12 сундуков с внешками для персонажа, набор с картами и прочие полезные предметы.
Улучшили поместье:
Теперь можно посетить поместья (острова) игроков на других серверах. Само собой присутствует ряд ограничений по взаимодействию между игроками с разных серверов.
Добавили новую систему особых задач. Выполняя их вы получаете очки, по достижении определенного количества выдают сундук с предметами для поместья. Например, пилюлями восстановления энергии.
В чат добавил канал “Хозяин поместья”, и сообщения хозяина поместья отображаются по центру экрана (как в случае с рейд лидером).
Добавили особые значки, отображаемые справа от названия поместья, они привязаны к системе “оценок” (те самые сердечки, которые игроки могут поставить понравившемуся поместью).
Обновили функционал системы Лордов (вроде она так называется).
Прочие мелкие улучшения, на самом деле их довольно много, но не все так уж интересны.
Aeromancer
Aeromancer - очень необычный 23 по счету класс, относящийся к архетипу Специалист, представлен в виде молодой девушки необычной расы Йозов. В качестве оружия она использует зонтик со спрятанным в нем мечом (хотя по большей части атакует именно зонтом) и различные природные явления. Забегая немного вперед, класс выглядит как довольно странное сочетание мага с мечником.
В бою нанося урон обычными атаками или же способностями, Aeromancer накапливает особую энергию, и как только полоска в центре панели быстрого доступа заполнится на 100%, можно активировать классную уникальную способность Fox Rain. В моменте ее активации происходят следующие вещи:
Персонаж раскрывает зонт и создает вокруг себя область. Она наносит урон противникам и вешает на персонажа \ союзников бафф, снижающий входящий магический, физический урон на 15%.
Обычная атака перед собой заменяется АОЕ-атакой на месте курсора.
По умолчанию классовая механика Aeromancer не выглядит довольно привлекательно и к тому же полного запаса энергии хватает всего на примерно 10-11 секунд. Однако по стандартной схеме все кардинально меняется после применения одной из классовых гравировок.
Первая - скорость расхода энергии сокращается на 50%, а урон способностей природы увеличивается на 7 \ 5 \ 30%.
Вторая - признаться честно, ее описание понять довольно трудно из-за обилия различных эффектов:
Скорость расхода энергии сокращается на 50%.
Шанс критического урона повышается на величину, равную 7 \ 15 \ 30% от бонусного процента скорости передвижения.
Критический урон повышается на величину, равную 22 \ 45 \ 90% от бонусного процента скорости атаки.
Если после использования способности зонта вы в течение 3 секунд используете еще одну способность зонта, персонаж моментально накопит 12% классовой энергии.
Вместо баффа снижения входящего урона персонаж, союзники получают бафф, увеличивающий скорость передвижения и атаки на 12%.
Способности
Способности класса, как вы уже могли понять из текста выше, разделены на варианты с использованием зонта и природы (ровно по 8). Первые сосредоточены почти что вокруг физических атак с примесью магии природы, в то время как вторые - исключительно на магии. Ниже вы найдете подробное описание способностей и на мой взгляд наиболее интересных триподов, опуская стандартные варианты в виде повышения получаемой энергии, сокращения КД, увеличения урона и т.д. В конце статьи вы найдете видео с наглядным примером ульты, основных движений и всех способностей.
Персонаж совершает рывок вперед, пронзая противников. Если атака задела хотя бы одну цель, после первого движения активируется дополнительная конусная атака с эффектом отталкивания.
КД 7 секунд.
Наносит увеличенный урон в спину.
Эффект контратаки.
Триподы:
1-1: способность накапливает на 30% меньше классовой энергии, но при нанесении урона персонаж на 3 секунды получает щит прочностью 10% от максимального запаса ХП. Далее подобные триподы обозначаются как “щит”.
1-2: при нанесении урона вешает 8-секундный дебафф, снижающий сопротивление критическому урону от персонажа и участников группы на 10%. Далее подобные триподы обозначаются как “крит дебафф”.
2-1: увеличивает КД на 7 секунд, но при этом способность оглушает цель на 2 секунды.
2-2: после нанесения урона в течение 3 секунд скорость передвижения персонажа повышается на 20%.
3-1: первое движение заменяется на конусную атаку, а второе получает эффект притягивания.
3-2: у способности теперь одно движение. После небольшой задержки персонаж наносит урон по большому конусу перед собой.
Персонаж несколько раз ударяет сверху вниз перед собой.
КД 7 секунд.
Эффект разрушения 1 уровня.
Наносит увеличенный урон в спину.
Наносит небольшой урон полоске нейтрализации.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
1-1: щит
1-2: крит дебафф.
2-2: элемент меняется на молнию и персонаж наносит 1 АОЕ-удар.
3-2: во время применения способности персонаж неуязвим к урону, но КД увеличивается на 9 секунд.
После небольшой задержки персонаж раскручивается вокруг своей оси и двигается вперед, своего рода небольшая АОЕ-атака.
КД 20 секунд.
Наносит средний урон полоске нейтрализации.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
3-1: теперь способность действует по типу удержания кнопки. Персонаж раскручивается на месте, нанося урон рядом находящимся противникам, во время применения можно менять направление движения.
3-2: способность меняет принцип действия. Персонаж подпрыгивает в воздух, одновременно вертикально раскручиваясь вокруг своей оси, и затем обрушивается на землю.
Способность действует по типу удержания. Одно нажатие - персонаж наносит урон по дуге перед собой, удержание кнопки - вслед за первым движением следует идентичный удар с большим радиусом. Что самое интересное, второе движение персонаж наносит спрятанным в зонте мечом.
КД 18 секунд.
Наносит небольшой урон полоске нейтрализации.
Триподы:
2-1: добавляет эффект разрушения 1 уровня.
2-2: элемент меняется на лед. Второй удар вешает 3-секундный дебафф, снижающий скорость передвижения на 40%.
2-3: элемент меняется на молнию, просто увеличивая урон.
3-2: добавляет 3 удар, подбрасывающий в воздух.
Персонаж кидает зонт, нанося урон по линии перед собой. По мере движения зонт тащит за собой пораженные цели.
КД 14 секунд.
Триподы:
1-1: добавляет способности второй заряд.
1-3: крит дебафф длительностью 12 секунд.
2-3: теперь летя вперед зонт хаотично выпускает небольшие воздушные вихри.
3-1: теперь зонт возвращается обратно к персонажу, тем самым нанося урон 2 раза. Причем зонт отслеживает положение персонажа и вернется к нему в любом случае.
3-2: теперь персонаж выпускает сразу 3 зонта по конусу перед собой, но при этом дальность их полета значительно сокращается.
В течение 3 секунд персонаж наносит перед собой несколько ударов.
КД 27 секунд.
Наносит значительный урон полоске нейтрализации.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
2-1: теперь способность действует по принципу удержания кнопки. Персонаж раскрывает зонт и летит вперед, после чего плюхается пузом на землю, нанося урон. Во время применения вы можете управлять положением персонажа.
2-2: элемент меняется на молнию, просто увеличивая урон.
3-2: КД способности сокращается на 1.4 секунды за каждого пораженного противника, вплоть до 14%.
3-2: повышает урон по одиночной цели.
Примерно на две секунды персонаж выставляет перед собой зонт, одновременно получая щит прочностью 50% от максимального запаса ХП. В случае блокировки атаки персонаж тут же наносит ответный удар по дуге перед собой. Грубо говоря, это аналог блока с контратакой Мастера копья.
КД 20 секунд.
Наносит увеличенный урон в голову.
Наносит небольшой урон полоске нейтрализации.
Триподы:
2-1: теперь способность действует по принципу удержания кнопки и контратака активируется в момент завершения каста, получения урона или если отпустить кнопку.
2-2: ответный удар заменяется на конусную атаку.
2-3: способность теряет контратаку, но при активации позади персонажа образуется огромная область, вешающая на союзников основной эффект способности.
3-1: во время применения способности персонаж неуязвим к эффектам контроля.
После небольшой задержки персонаж совершает каноническое движение самураев, быстро вынимая меч из зонта и нанося урон по довольно большой дуге перед собой.
КД 27 секунд.
Эффект разрушения 2 уровня.
Наносит средний урон полоске нейтрализации.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
1-1: меняет принцип атаки - персонаж совершает рывок вперед, нанося урон всем на своем пути.
1-2: меняет принцип атаки - персонаж запускает вперед волну энергии, она наносит урон всем на своем пути.
1-3: меняет принцип атаки - удар на 360 градусов вокруг себя.
3-1: элемент меняется на молнию, просто увеличивая урон.
3-2: элемент меняется на лед, пораженные противники замораживаются на месте в течение 3 секунд.
Персонаж создает перед собой АОЕ водяной вихрь, стягивающий и наносящий урон.
КД 16 секунд.
Эффект разрушения 1 уровня.
Наносит значительный урон полоске нейтрализации.
Триподы:
2-2: теперь способность активируется вокруг персонажа.
3-1: КД снижается за каждого задетого противника, вплоть до 8 секунд.
Персонаж создает в выбранной области АОЕ-дождь, наносящий урон в течение 3 секунд.
КД 16 секунд.
Наносит небольшой урон полоске нейтрализации.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
1-3: добавляет дебафф, снижающий силу атаки на 20% в течение 2 секунд, по стандартной схеме, внутри способности бафф постоянно обновляется.
2-1: элемент меняется на лед. Добавляет дебафф, снижающий скорость передвижения на 10% в течение 1 секунды. Если цель получит 5 стаков баффа, она заморозится на 3 секунды.
2-2: во время применения способности в дополнении к дождю с неба 10 раз ударяет молния.
3-1: способность приобретает эффект самонаведения \ преследования цели.
3-2: добавляет способности 2 заряд.
Персонаж запускает волну холода, нанося урон по линии перед собой.
КД 24 секунды.
Наносит небольшой урон полоске нейтрализации.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
1-1: при нанесении урона персонаж и группа получают 6-секундный бафф, повышающий скорость атаки и передвижения на 8%.
3-1: теперь способность действует по принципу удержания кнопки и персонаж поочередно запускает 3 волны.
Персонаж отпрыгивает назад, оставляя после себя туман. Он в течение 5 секунд наносит урон и одновременно вешает дебафф, снижающий скорость передвижения на 20%. В тумане дебафф постоянно обновляется, а за его пределами действует всего 0.5 секунд.
КД 16 секунд.
Эффект контратаки.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
1-1: после применения способности в течение 5 секунд скорость персонажа повышается на 20%.
2-2: КД снижается за каждого задетого противника, вплоть до 6 секунд.
3-1: собрав 5 стаков дебаффа, противники оглушаются на 3 секунды.
Персонаж выпускает волну воздуха, нанося урон вокруг себя и отталкивая.
КД 24 секунды.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
2-3: во время применения способности персонаж неуязвим к урону.
3-1: способность теперь работает по принципу зарядки. Общий урон зависит от того, насколько вы зарядили способность.
3-2: персонаж создает под собой АОЕ-зону, которая наносит урон в течение 3 секунд, а персонаж и группа на 5 секунд получают щит прочностью 20% от максимального запаса ХП Аэромансера.
При помощи зонта персонаж летит вперед, оставляя под ногами полосу воздуха, она наносит урон каждую секунду. К сожалению, в базовой версии вы не можете перелететь через Хранителей.
КД 18 секунд.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
2-2: элемент меняется на лед и задетые противники получают дебафф, снижающий скорость передвижения на 30% в течение 2 секунд.
2-3: элемент меняется на молнию и добавляются удары молнией.
3-1: способность теперь работает по принципу удержания кнопки, но при этом основное свойство не меняется, вы лишь получаете возможность управлять движением персонажа.
3-2: усиливает эффекты триподов 2 линии.
Персонаж создает на месте указателя торнадо. Противники, оказавшиеся в радиусе поражения получают урон в течение 5 секунд и в самом конце способности их еще и подбросит.
КД 30 секунд.
Наносит большой урон полоске нейтрализации.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
2-2: принцип действия меняется на удержание кнопки. Персонаж выпускает торнадо по конусу перед собой, и вы можете менять направление атаки.
2-3: персонаж создает перед собой торнадо с эффектом автонаведения \ преследования цели.
3-2: во время применения способности персонаж неуязвим к урону.
После небольшой задержки персонаж вызывает на место указателя разрушительный солнечный луч. Он наносит урон и опрокидывает противников.
КД 30 секунд.
Наносит большой урон полоске нейтрализации.
Способность невозможно прервать эффектами ошеломления.
Триподы:
3-1: теперь луч наносит урон по линии.
Первая ульта: после небольшой задержки персонаж создает в выбранной области большой водяной вихрь. В течение 5 секунд он стягивает цели в свой центр, одновременно нанося урон и вешая дебафф, снижающий сопротивление критическому урону на 10%. По истечении этого времени он взрывается, нанося урон, подкидывая и отталкивая. Дебафф по мере нанесения урона постоянно обновляется, а после окончания ульты висит на цели 10 секунд.
Вторая ульта: персонаж наносит в небольшой области перед собой несколько ударов, одновременно стягивая противников, а затем разрезает экран, подбрасывая и отталкивая цели. Стоит отметить, что несмотря на все спецэффекты, урон наносится только в небольшой АОЕ-области перед персонажем. Помимо стандартного урона полоске нейтрализации, ульта обладает эффектом разрушения 3 уровня, а также в процессе применения персонаж, как в известном меме с котом, несколько раз повторяет “u no no no no no”.
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Крутая конечно политика не вводить контент для новичков а вешать бафы на хардкорный, идиотизм в квадрате.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Malv:
это который сейчас в лфг с рандомами с первого пула проходится?
Да, если в в 90% ботов и продающих проходки игроков отыщешь.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Malv:
Да вроде не так уж и сложно.
То есть тебя не смущает что на скрине минимум 4 китайских пати)
Сообщение от Malv:
Мне кажется игрок даже с твоими интеллектуальными способностями справится.
С твоими то не справится, а таких как ты всяко больше чем таких как я, обобщенное же обсуждаем.
Вы мылоботы хоть бы покликали обновить страницу чтобы поймать китайцев поменьше, за что вам только платят.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Skuchniy:
То есть тебя не смущает что на скрине минимум 4 китайских пати)
Тебя не смущает, что половина, из того ты пользуешься, производится в Китае? (если не больше)
Чего ерничаешь-то? Ты сказал, что пати отыскать сложно. Ну вот скрин. Давайте поможем скучному отыскать себе группу. Хотя ладно, он все равно не пройдет, потому играть не умеет и ищет отговорки.
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Malv:
Тебя не смущает, что половина, из того ты пользуешься, производится в Китае? (если не больше)
Нет, потому что вещи не обладают культурой и тд. У них есть функционал, вполне универсальный.
Сообщение от Malv:
Чего ерничаешь-то?
Испанский стыд испытываю. Постить скрин с патями с ру серверов где 90% тупо боты и это прям видно по 1 каналу на ивентах где боты не работают/бессмысленны, а из оставшихся 10% русских дай бог половина, это что то с чем то.
Сообщение от Malv:
потому играть не умеет и ищет отговорки.
Так Мыло мне китайский клиент не продаст, я же сразу опубликую его. А чтобы уметь играть с взгляда сотрудника мыла - логично его иметь.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Skuchniy:
Испанский стыд испытываю. Постить скрин с патями с ру серверов где 90% тупо боты и это прям видно по 1 каналу на ивентах где боты не работают/бессмысленны, а из оставшихся 10% русских дай бог половина, это что то с чем то.
Очередной слив какой-то. Видеть ботов даже там, где их просто физически нет (тыкаешь скрином в рожу) — это уже клиника.
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Malv:
(тыкаешь скрином в рожу
Рожа у тебя, у меня лицо.
Тыкаю тебе в рожу.
Это китайцы, там где потдчеркнуто, почему не стоит в пати с китайцами в сложный контент ходить сам погуглишь или рассказать?) это помимо того что они кикнут тебя как только поймут что ты не китаец - так у них принято.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Skuchniy:
Это китайцы, там где потдчеркнуто, почему не стоит в пати с китайцами в сложный контент ходить сам погуглишь или рассказать?) это помимо того что они кикнут тебя как только поймут что ты не китаец - так у них принято.
Это чушь, потому что на твинах прохожу всяких белок с китайцами и проблем нет. Кикают тебя, потому что ты инвалид с 1.5 гравами, который хочет присосаться к сильной пати и пройти контент рожей в пол
Сообщение от Vos:
все нормальные ребята играют на Евро, там кстати проблема в сложности, для 95 процентов это просто не подемная игра
Уже ушли давно нормальные ребята с евро, потому что даже до самых упоротых дошло, что шило на мыло как бы.
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Argonaki:
В Тризион добавили особый режим “тренировки”, позволяющий запустить мини-игру генерала Темного легиона Ку-Сатота и сразиться с одним из боссов генерала Аврельсуд.
Хачу, Хачу, Хачу!
Сообщение от Skuchniy:
это помимо того что они кикнут тебя как только поймут что ты не китаец - так у них принято.
Ну, это не так. Китайцы вполне себе ходят даже аврельку с некитайцами.
А когда, на аврели, им потребовалось меня кикнуть ради своих, они извинились, что у них нарисовался друг на мое место и они сожалеют.
Может быть, есть и такие китайцы, которых описал ты, но они не все поголовно такие.
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Malv:
Это чушь, потому что на твинах прохожу всяких белок с китайцами и проблем нет.
Твои форумные прохождения не считаются. Как и в целом подход, что на оф русских серверах русских 5% не считается игрой. То что тебе мыло платит за посты на Гохе это 5% русских на ее оф русских серверах никак не меняет.
Сообщение от ПтирЯ:
они извинились
Они знатные лицемеры, поэтому можешь считать что тебя обосрали. А учитывая как ты это воспринял, то поступили они с тобой так как и заслуживаешь.
И да у китайцев не бывает друзей, может показаться очень странным сие, но это такой менталитет, у них есть те кому ты считаешься должным, например коллеги родственники и тд, и посторонние люди. Поэтому никакого друга не было, был скорее всего коллега.
Сообщение от ПтирЯ:
но они не все поголовно такие.
Китайцы как раз поголовно, у них одинаковость на много больше чем у нас, это у нас все разные, может быть Malv а может быть нормальный человек, у них довольно редки отклонения от принятого.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Skuchniy:
Поэтому никакого друга не было, был скорее всего коллега.
А еще более вероятно банальный согильдиец, только по ихнему говорящий. И это вполне естественно, когда вместо иностранного рандома берут своего.
Меня на днях сначала взял в рейд соотечественник, а и почти сразу кикнул, ничего не говоря - что-то ему не понравилось.
"Обосрали" говоришь? Хмм ... по крайней мере поведение некоторых китайцев выглядит хотя бы приличнее.
P.S. Среди наших же встречал любителей взять в пати и начинать спамить "rice collector?".
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Skuchniy:
Твои форумные прохождения не считаются. Как и в целом подход, что на оф русских серверах русских 5% не считается игрой. То что тебе мыло платит за посты на Гохе это 5% русских на ее оф русских серверах никак не меняет.
Мне не только мыло платит, а еще иннова, перлабисс и лично Путин. А за каждый твой бессмысленный высер мне еще бонус переводят, так что продолжай
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от ПтирЯ:
И это вполне естественно, когда вместо иностранного рандома берут своего.
До начала всего, потом это считается плохим тоном.
Сообщение от ПтирЯ:
Меня на днях сначала взял в рейд соотечественник, а и почти сразу кикнул, ничего не говоря - что-то ему не понравилось.
Это был классический Malv
Среди наших к сожалению полно людей куда хуже китайцев.
Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Malv:
бессмысленный высер мне еще бонус переводят
А что за не упоминание последних событий бонусы не выбрал?
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Сообщение от Malv:
ты же врешь в каждом посте
Какой негодяй
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Re: Lost Ark (Корея) - Особенности нового класса Aeromancer и различные изменения
Жуткая кукла.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)