Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.07.2022 07:02
Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
С музыкой маэстро Савано Хироюки


В рамках презентации Crunchyroll на Anime EXPO 2022 была анонсирована аниме-адаптация популярной манхвы Solo Leveling за авторством Chugong. Вместе с анонсом был опубликован первый тизер-трейлер, а также сообщены подробности о том, кто будет заниматься сериалом.

Производством аниме займется студия A-1 Pictures, а режиссером выступит Щунске Накащиге. За дизайн персонажей отвечает Томоко Судо, а за музыку маэстро Хироюки Савано. Ниже вы можете ознакомиться с тизер-трейлером сериала.

Премьера аниме-адаптации Solo Leveling состоится когда-то в 2023 году, но более точная информация пока не сообщается.




Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Годнота. Хотя стиль и эпичность будет сохранить не легко

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Ура блять. Ну наконец.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от ShnacK:
Годнота
Учитывая, как обосрались все анимахи по манхве за прошедшие три года, в "годноте" есть огромные сомнения.

КАК можно было запороть "Дворянство" или "Башню бога" - ****, ума не приложу. УЖЕ ЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ, все нарисовали, все дописали - нет, блять, нельзя обосраться, но мы обосрались!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от Zan:
Учитывая, как обосрались все анимахи по манхве за прошедшие три года, в "годноте" есть огромные сомнения.
Ну так я и не уверен что удастся сохранить стиль и уровень. Всётаки Сололевелинг тащит не каким то там сюжетом сильно крутым, или сверх интересными героями. Он тащит батальными сценами и пафосом который просто сочится из каждого кадра. Очень большая нагрузка на художников.
Например последний кадр видео (тот что на заставке тизера) меня уже напрягает.

Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от Zan:
"Башню бога"
так её никто не запарывал. Оно как было #964b00 субстанцией, так и осталось в анимации Чёт мне подсказывает, что даже киотовцы или ufotable бы не осилили сделать из этого первоисточника конфетку

鉄の神
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от ShnacK:
Ну так я и не уверен что удастся сохранить стиль и уровень. Всётаки Сололевелинг тащит не каким то там сюжетом сильно крутым, или сверх интересными героями. Он тащит батальными сценами и пафосом который просто сочится из каждого кадра. Очень большая нагрузка на художников.
Например последний кадр видео (тот что на заставке тизера) меня уже напрягает.
О каком сохранении стиля идет речь??? Весь ролик это набор скринов с манхвы, а реальное видео из аниме это последние 3-5секунд которые они в*блевали.... ппц такой стиль испоганить, это нужно постараться

Просто сравните ГГ на скриншоте к новости и в заставке ролика.... Заставка в ролике - очередной дистрофичный человек нетрадиционный ориентации, которому дали ножик
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от Shakra:
а реальное видео из аниме это последние 3-5секунд которые они в*блевали
Того что это кадр из аниме инфо нет, может быть рандомный говноарт. На что я крайне надеюсь.

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от Zan:
Учитывая, как обосрались все анимахи по манхве за прошедшие три года, в "годноте" есть огромные сомнения.

КАК можно было запороть "Дворянство" или "Башню бога" - ****, ума не приложу. УЖЕ ЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ, все нарисовали, все дописали - нет, блять, нельзя обосраться, но мы обосрались!
Дворянство да, УГ. А вот башня бога лично мне относительно зашла. Да, много минусов было, но я в целом схавал и очень жду второй сезон (по сути самое начало, но его вряд ли выпустят из-за фейла).

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от enIf:
по сути самое начало, но его вряд ли выпустят из-за фейла
А они в курсе про фейл? А то на агрегаторах оценки около 8 гуляют
Хотя мне не особо зашло, манхву не читал, так что ожиданий никаких не было, но всё равно первый сезон - ничего особого.

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от ShnacK:
А они в курсе про фейл? А то на агрегаторах оценки около 8 гуляют
Хотя мне не особо зашло, манхву не читал, так что ожиданий никаких не было, но всё равно первый сезон - ничего особого.
Я тоже думал, мол, раз оценки норм, значит это показатель успеха. Но где-то в комментах пояснили, что показатель успеха - просмотры. А их крайне мало в итоге. В этом и нюанс(.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от enIf:
Но где-то в комментах пояснили, что показатель успеха - просмотры. А их крайне мало в итоге.
Ну статистику результатов по просмотрам в Японии оценить сложно, не знаю есть ли где рейтинги онгоингов и результаты за сезон в открытом доступе

Аватар для Тохович
Читатель
Регистрация:
04.07.2022
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Я думал за этому адаптацию возьмутся ufotable,но то что взяли А-1 это намного лучше,у них отличные аниме
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от ShnacK:
Ну статистику результатов по просмотрам в Японии оценить сложно, не знаю есть ли где рейтинги онгоингов и результаты за сезон в открытом доступе
Есть рейтинги каналов, конкретно по Башне не искал, но вот рандомный гуглеж выдал по сериалам на определенный период
https://www.animenewsnetwork.com/new...-20-26/.187363

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от Magos Bur:
Есть рейтинги каналов, конкретно по Башне не искал, но вот рандомный гуглеж выдал по сериалам на определенный период
https://www.animenewsnetwork.com/new...-20-26/.187363
По этому выходит что финальный эпизод Семьи Шпиона от которой у нас все текут у них получил донный рейтинг, или 3.1% это хорошо? Зато в топе какой-то трешачок вечерний
В общем хз. У них вообще сложная система с рейтингами манг/аниме.

Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от ShnacK:
По этому выходит что финальный эпизод Семьи Шпиона от которой у нас все текут и брызкают у них получил донный рейтинг? Зато в топе какой-то трешачок вечерний
В общем хз. У них вообще сложная система с рейтингами манг/аниме.
А это кстати часто, японцы же, у них взлетает то что в мире считается не очень и наоборот) А про трешачок, детские шоу просто, вот и рейты высокие, для сравнения Маша и Медведь, так же имеет высокую популярность. Конан и Дораемон и за пределами имеют культовый статус, плюс запредельное число эпизодов, где даже Санта-Барбара курит в сторонке
Да и рейтин не такое уж и дно,+- на уровне Куска, вполне достойно

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от Zan:
КАК можно было запороть "Дворянство" или "Башню бога" - ****, ума не приложу.
башня бога чет не зашла, да, хотя я и не читаю ее давно. дальше пары серий так и не посмотрел
а ноблес вообще нормас сняли олдсульно. я посмотрел до конца доволен. правда тоже не читал чуть ли не с бородатого 2007ого еще помню как у бабы-дорамщицы скачивал его по локалке примерно в тех годах

Добавлено через 1 минуту

а соло лэвэлинг этот дырьмо адское. читал новеллу, херня полнейшая даже среди тыщи прочих новелл. вообще загадка, почему именно она стала популярна так при наличии куда более годных. чисто из-за манхва адаптации что ли в удачное время или че
Последний раз редактировалось Yukkuri; 04.07.2022 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от Тохович:
Я думал за этому адаптацию возьмутся ufotable,но то что взяли А-1 это намного лучше
А-1 лучше нлошек? Уфь. Тут пунктик, где лучше, ровно один - Саваныч. нлошки с Каджиурой работают и Саваныча избегают (или не хотят)

鉄の神
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от Zan:
КАК можно было запороть "Дворянство" или "Башню бога" - ****, ума не приложу.
Хз на счёт "Дворянства", не смотрел. Но "Башня бога" имеет 7.56 рейтинг на МАЛе, при ~460к проголосовавших, это очень солидно. Ну понятно, что это не шедевр, но для экранизации самого начала манхвы (где только всё разгоняется) - норм

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
я в башенке печатной арку с человекопсами дважды дропал и еле дочитал, не представляю как оно в аниме сделают
сабж смотреть не буду чтоб не расстраиваться

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от НечтоХрустящее:
я в башенке печатной арку с человекопсами дважды дропал и еле дочитал, не представляю как оно в аниме сделают
сабж смотреть не буду чтоб не расстраиваться
а я уже давно не помню где остановился. лет 5 не читал наверное
там баам уж волосатый был, а так хз вообще

ноблес вроде забросил гдет на нападении на остров вампириев что ли. тож толком не помню
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от Yukkuri:
лет 5 не читал наверное
года два нудятина выходила
только последние полгода пошла динамика

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
но анимеха ноблесс нормас. такой классический олдскульный сенен по стилю. и даж анимация тех времен вышла бы в 2000ом, была бы ща на уровне всяких 1пис нарут бличей


а башня бога какая-то странная в плане просмотра
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Манхва Solo Leveling получит аниме от авторов Sword Art Online и 86
Сообщение от Yukkuri:
чисто из-за манхва адаптации что ли в удачное время или че
Из-за рисовки и умение в пафос. Но в новелле, действительно, нет ничего примечательного.

Ваши права в разделе