Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Подборка] Новые мобильные игры, которые выйдут в июле 2022
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 02.07.2022 17:04
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Подборка] Новые мобильные игры, которые выйдут в июле 2022
Смотрим, что нам приготовили разработчики мобильных игр на этот месяц


Наступил второй месяц лета, который помимо жаркой погоды может похвастаться новыми релизами мобильных видеоигр. Впрочем, не стоит надеяться на такие крупные релизы, как, например, Diablo Immortal в июне или Ni no Kuni: Cross Worlds и Apex Legends Mobile в мае. Июль окажется довольно слабым на интересные мобильные игры, но пользователям, которым нравится скоротать время, играя в смартфон, стоит присмотреться к некоторым грядущим проектам, что выйдут в этом месяце.

Heroes of Crown

Релиз: 5 июля
Предварительная регистрация: Android и iOS

Китайский разработчик Woobest Game решил не придумывать что-либо новое и планирует выпустить на мобильные платформы idle-стратегию Heroes of Crown со всеми механиками, которые сейчас есть во многих подобных условно-бесплатных играх. Речь идет о гача-механике, позволяющей заполучить новых героев, и автобое для сражений без участия игрока. Также здесь будет представлен PvP-контент, где любители посоревноваться с другими геймерами смогут проверить свои навыки и силу команды в битвах с реальными людьми со всего мира.

Grimlight

Релиз: 7 июля
Предварительная регистрация: Android и iOS

Очередная мобильная игра с гача-механикой и автобоем под названием Grimlight, вот только на этот раз за разработку отвечает корейский коллектив из студии EIGHT STUDIO. По сюжету вам предстоит стать спасителем фэнтезийного мира, который должен сформировать сильную команду из героев классических сказок, нарисованных “лучшими аниме-иллюстраторами”. Собрав отряд, необходимо будет заниматься прокачкой его участников и поиском лучшего снаряжения для них, чтобы была возможность противостоять силам могучих противников.

Dicey Dungeons

Релиз: 7 июля
Предварительный заказ: пока недоступен

Возможно, кто-то уже слышал название этой игры ранее, и это неудивительно, ведь она является портом одноименного проекта для крупных платформ. Как и старшие версии, мобильную Dicey Dungeons придется покупать для игры. Если же вы впервые слышите про эту игру от ирландского разработчика Terry Cavanagh, то она является динамичным карточным рогаликом. В главной роли здесь кубик на ножках, который при помощи броска игральной кости сражается с различными противниками в постоянно меняющихся подземельях. К слову, в Steam у игры более семи тысяч положительных отзывов, а вместе с выходом на мобильные платформы разработчик собирается выпустить бесплатное DLC c 6 новыми эпизодами (4-5 часов геймплея).

Saint Seiya: Legend of Justice

Релиз: 12 июля
Предварительная регистрация: Android и iOS

А название этой мобильной игры может быть знакомо людям, которые увлекаются чтением манги и просмотром аниме, ведь она была создана по мотивам Saint Seiya (Рыцари Зодиака). Кроме этого, в разработке этой игры принимал участие сам автор манги - Масами Курумада. Сама Saint Seiya: Legend of Justice представляет собой idle-RPG с классическим сюжетом и знакомыми фанатам героями. Бои тут проходят в реальном времени с возможностью включать функцию “автобой”. Также здесь присутствует гача и отдельные режимы, включая PvP-арену.

Banana Kong 2

Релиз: 14 июля
Предварительная регистрация: Android и iOS

Спустя почти 10 лет разработчик FDG Entertainment собирается выпустить продолжение бесконечного 2D-раннера Banana Kong. В отличие от своего предшественника, сиквел разработан на усовершенствованном движке и сможет порадовать фанатов прекрасными визуальными эффектами с новыми задачами и функциями. Кроме этого, разработчики обещают сделать каждый забег отличающимся от другого, а управление оставить простым, с использованием одного пальца.

Chimeraland

Релиз: 15 июля
Предварительная регистрация: Android и iOS

Первая и единственная MMO-песочница в этом списке, где игроки смогут свободно путешествовать по открытому бесшовному миру площадью 1000 квадратных километров. Здесь можно заниматься крафтом, выращиванием урожая, строительством собственного дома и приручением различных мифических существ. Также при желании вы сможете сделать своего питомца уникальным, добавляя к его образу части тела от побежденного животного и делая его сильнее. Еще одной особенностью Chimeraland является обширная кастомизация игрового персонажа и множество видов оружия, которые можно менять по своему усмотрению.

Fantasy Town

Релиз: 18 июля
Предварительная регистрация: Android и iOS

Для любителей симуляторов ферм в этом месяце компания Gamigo выпустит на мобильных платформах Fantasy Town. В ней вам предстоит заниматься не только выращиванием различных культур, но и общим развитием города, возводя различные сооружения. В этой игре также присутствуют элементы RPG и приключений: вам придется поднимать уровень своих жильцов, чтобы те смогли дать отпор нападающим троллям, и расширять границы своих владений вместе с исследованием новых территорий и поисками редких ресурсов. А чтобы отвлечься от обязанностей лорда, можно будет сыграть в различные мини-игры как в соло, так и вместе с друзьями для большего веселья.

Danganronpa S: Ultimate Summer Camp

Релиз: 21 июля
Предварительный заказ: пока недоступен

После нескольких месяцев эксклюзивности на Nintendo Switch разработчик Spike Chunsoft планирует выпустить улучшенную версию настольной игры из Danganronpa V3: Killing Harmony на мобильные и другие платформы. В Danganronpa S: Ultimate Summer Camp будут представлены персонажи из четырех игр серии, и вы сможете сыграть за любого из них. В вашем распоряжении будет 50 дней (50 ходов), за которые вы сможете перемещаться по острову Бармаглот и встречаться с другими персонажами, повышать свой уровень и изучать навыки. Достигнув определенного уровня развития героя, можно создать отряд с 4 персонажами и отправиться в 200-уровневую башню для сражений с монстрами Монокума и получения наград. Их можно будет использовать для приобретения новых персонажей через машины МоноМоно.

Octopath Traveler: Champions of the Continent

Релиз: 27 июля
Предварительная регистрация: Android и iOS

После релиза в Стране восходящего солнца компания Square Enix решила дать возможность опробовать приквел JRPG Octopath Traveler жителям Северной Америки и Европы. В отличие от своего собрата для крупных платформ, Octopath Traveler: Champions of the Continent может похвастаться большим количеством персонажей для сражений (до восьми вместо четырех) и условно-бесплатной моделью распространения. В остальном же мобильный эксклюзив схож со старшей версией классической пошаговой боевой системой JRPG, визуальным стилем и, конечно же, вселенной, где события происходят на континенте Остерра.

The House of Da Vinci 3

Релиз: 28 июля (iOS), август-сентябрь (Android)
Предварительный заказ: пока недоступен

Словацкий разработчик Blue Brain Games собирается этим летом начать выпускать третью часть мистической головоломки, где фанатам в последний раз предстоит взять на себя роль Джакомо, друга и ученика Леонардо да Винчи. В финале трилогии вас ждут новые оригинальные загадки, прекрасные локации Италии в эпоху Возрождения и путешествие в пространстве и времени. Как и в прошлых частях, в The House of Da Vinci 3 нужно внимательно изучать помещения и находящиеся в них предметы с целью найти тайники или головоломки, которые необходимо решить.

В заключение хочется сказать, что это не полный список мобильных релизов на июль 2022 года. Многие игры сейчас находятся на стадии предварительной регистрации, и разработчики в любой момент могут объявить об их выходе в пределах этого летнего месяца. Поэтому оставайтесь с нами, чтобы не пропустить самые интересные релизы.




Последний раз редактировалось Vytatas; 02.07.2022 в 19:09.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] Новые мобильные игры, которые выйдут в июле 2022
Сообщение от Vytatas:
Saint Seiya: Legend of Justice
В гачу по Сейе я залил тыщ 15 рубасов, помню. Ваще не жалею.
Re: [Подборка] Новые мобильные игры, которые выйдут в июле 2022
Сообщение от Vytatas:
Grimlight
надо будет пощупать

鉄の神
Аватар для Gmu Bazoe
Маньяк
Регистрация:
27.02.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: [Подборка] Новые мобильные игры, которые выйдут в июле 2022
игор нет

Ваши права в разделе