Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.07.2022 14:02
В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Очередной "Свободный полет" на подходе


Разработчики MMORPG Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали информацию о событиях, которые ожидаются в космическом симуляторе в июле. О динамических событиях и других особенностях обновления альфа 3.17.2, которое станет доступно в июле, мы уже писали, но теперь стало известно, что разработчики приготовили для нас еще одну возможность совершенно бесплатно опробовать текущий билд игры.


7 июля стартует фестиваль Основания, а вместе с ним будет запущен и очередной "Свободный полет", в рамках которого каждый желающий сможет поиграть в тестируемый билд Star Citizen совершенно бесплатно. Ивент завершится 18 июля, а потому у геймеров будет больше недели для понимания, что из себя представляет игра.


С того же 7 июля будет запущена обновленная реферальная система, которая позволит игрокам бесплатно получать Drake Dragonfly.



Последний раз редактировалось Efemische; 02.07.2022 в 09:41.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
снова бесплатно...
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
через месяц фрифлаить начали... видать совсем туго с деньгами - нужно еще интенсивнее сажать на иглу заманивать бесплатными пробниками
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от Efemische:
В Star Citizen скоро можно будет поиграть
я уж обрадовался


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
ДА ладно????? Сирьёзна?????? ааахахха... ладно, не смешно...
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от Maseta:
я уж обрадовался
ага... счаззз... скорее маск на марс переедет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от Lexx-:
через месяц фрифлаить начали... видать совсем туго с деньгами - нужно еще интенсивнее сажать на иглу заманивать бесплатными пробниками
да там денег столко что еще на 10 лет разработки хватитит)
я после 400кк перестал следить

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от Sirotin:
да там денег столко что еще на 10 лет разработки хватитит)
я после 400кк перестал следить
Так и я о чем, но видимо нужно еще, потому что вроде бы стресс тест пока проводить не на чем. Или все же мешинг тестировать хотят, но вроде рано...
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от Maseta:
я уж обрадовался
ага, просто зацени мою подпись она ещё годы будет актуальна
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Вы там пропустили скандал, где CIG выступили в защиту отменённого Roe v Wade и тысячи бэкеров-республиканцев осудили это. Следует понимать, что абсолютное большинство толстосумов-китов придерживаются консервативных взглядов (у истеричек-леваков, желающих убивать младенцев, обычно нет денег и сплошные долги за бесполезые степени в колледже).

CIG быстренько потёрли топик на спектруме, а модераторы-подстилки зачистили реддит. Но абсолютно точно Робертс недосчитается десятки миллионов после того твита.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Скоро релиз?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от _Freak:
Скоро релиз?
Он уже с 3.0 Масложир зуб давал за это, наверное Крису.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
ЦИГи же сами назвали дату «не ранее». По мнению их операционного директора не ранее 2027г. Учитывается ли при этом пропуск в разработке SC вызванный релизом SQ42, никто не знает. Это официальная инфа давно озвученная.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от R a r i t y:
По мнению их операционного директора не ранее 2027г.
епать

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Скорее 2032-37
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Рарити это все пыль, когда поедем кататься на Муле лучше расскажи? Ты я и мой мул. Как это прекрасно.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от Cantstop:
Рарити это все пыль, когда поедем кататься на Муле лучше расскажи? Ты я и мой мул. Как это прекрасно.
Ты наверное кажешься себе смешным, да, шиз?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Ну смешно же.
Ты какой то не юморной.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Это вообще-то не юмор.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Malstream:
Ты наверное кажешься себе смешным, да, шиз?
Если ты продолжаешь ждать Стар Ситизен как и я, и считаешь меня шизом, значит ты такой же как и я? Брат? Я наконец-то нашел брата в этом мире? По духу, не по крови.
Последний раз редактировалось Cantstop; 03.07.2022 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от Sirotin:
да там денег столко что еще на 10 лет разработки хватитит)
я после 400кк перестал следить
Так их тратят. На з.п. уж точно дофига уходит.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Sirotin:
да там денег столко что еще на 10 лет разработки хватитит)
я после 400кк перестал следить
Да ты особо и не следил.
Я расскажу вкратце.
С некоторых пор они ежегодно выкладывают фин отчеты за прошедший год.
Последний фин отчет был за 2020. Этой зимой выложат за 2021.
Итак 2020 год был первым годом когда они вышли в профит и доходы превысили издержки. До этого, начиная с 2015 они были убыточны. Они зарабатывали меньше чем тратили. Им пришлось искать инвесторов. Инвестор вложился на 63млн.
Еслиб не инвестор они бы закрылись, потому что фанаты недостаточно денег несли.
В 2020 доход CIG из всех источников ( продажи в магазе, подписки, гос субсидии и т.д) составил 88 млн., а расходы составили 81млн. Это первый год когда они вышли в профит на 7 млн.
Но у них еще остались деньги инвестора, итого 63 млн.

На счетчике, который публикуют в новостях указаны только продажи в магазе. Счетчик не учитывает деньги с подписки, внешние инвестиции, госдотации, ссуды и т.д.
Счетчк отражает только продажи в магазе. Смотри, в конце 2021 года счетчик показал 400млн., а фин отчет показывает, что годом ранее уже было ПОТРАЧЕНО 400млн. Счетчик не показывает всех доходов, а финотчет показывает. Расходы он тоже показывает. Из финотчета следует, что общее количество денег полученных Крисом давно перевалило за пол лярда.

В 2019 они потратили абсолютно все свои сбережения полученные из всех источников. Ну т.е начиная с 2015 им не хватало денег полученных за год и они тратили свою копилку. В 2019 они улетели в полный минус, просрали все что смогли собрать из всех источников, кроме денег инвестора. Они нашли инвестора и он спас ситцацию. Они об этом говорят в своем собственном финочете

Банкротсво им конечно пока не грозит, но говорить что денег хватит на десятилетие работы не верно. У них просто есть подушка безопасности, на начало 2021 это былр 63 млн, (спс инвестору) и все. Если щас доходы перекроются, этого не хватит даже на год работы.

https://cloudimperiumgames.com/blog/...cials-for-2020


Но доходы не перекроются. Они нашли выход, начиная с 2020 стали больше жипегов продавать и вышли в плюс. А знаешь почему выросли продажи жипегов в 2020г? Потому что начиная с 2020г они увеличили количество бесплатных полетов вчетверо. Теперь у них фри2плей, в общей сложности, примерно два месяца в году.

Раньше неделя фри флая была лишь раз в году. Теперь примерно 1/6 часть года ЗГ фришка

Так что все правильно тебе Lexx сказал.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 04.07.2022 в 12:35.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Уже же очевидно что разрабы полностью обосрались в способности сделать "Игру", а вот в создании проекта который будет тебе приносить кучу бабла тупо на обещаниях, в этом они преуспели. У меня только один вопрос сколько уже идет разработка, а идиоты которые им несут деньги не уменьшаются. Как там говорится, человеческая глупость бесконечна, вот ее и доят на полную.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sirotin:
да там денег столко что еще на 10 лет разработки хватитит)
я после 400кк перестал следить
Не смотри это как на разработку игры, смотри это как на то что сам проект бесконечной разработки и был их целью и вот он уже существует 10 лет и они на нем заработали 400кк это успех, в их интересах вообще не выпускать игру никогда, а еще 10 лет так просидеть и еще 400 лямов собрать с идиотов, они не кончаются) Даже если будет чудо и их игра когда либо выйдет, то она будет вся напроч забагованная и кривая, ведь все усилия они тратят на понты и красивости что бы продать очередную херь за оверпрайс.
Последний раз редактировалось VladiT; 04.07.2022 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от VladiT:
Уже же очевидно что разрабы полностью обосрались в способности сделать "Игру", а вот в создании проекта который будет тебе приносить кучу бабла тупо на обещаниях, в этом они преуспели. У меня только один вопрос сколько уже идет разработка, а идиоты которые им несут деньги не уменьшаются. Как там говорится, человеческая глупость бесконечна, вот ее и доят на полную.

Платить за игру, где ничего нет — взаимоисключающие параграфы. За обещания платили на заре кикстартера. Сейчас можно зайти на ютуб, глянуть геймплей, залететь на free fly и принять решение о покупке.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Сообщение от Duka:
Платить за игру, где ничего нет — взаимоисключающие параграфы.
Ты кто?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Star Citizen скоро можно будет поиграть бесплатно
Я ее купил в 16 году за 45 баксов (и в целом свою дозу фана получил за все время, поэтому пох_
зимой 20 я ее поставил на комп и опять поиграл. добавили много всего по сравнению с 16-17, обещаний тоже было немало, что вот скоро там мершинг и прочее. Оставил на компе, думаю, а вдруг доделают - поиграю.
Вчера удалил



Ваши права в разделе