Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Broken Ranks появилось новое подземелье Повелителя Марионеток
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 30.06.2022 12:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Broken Ranks появилось новое подземелье Повелителя Марионеток
А также система достижений


Для MMORPG Broken Ranks, разрабатываемой студией WhiteMoon Dreams, вышло обновление, которое добавляет в игру подземелье и другие новинки.

Для персонажей, достигших 29 уровня, появилась возможность посетить новое подземелье Повелителя Марионеток, где игрокам предстоит выполнить новые квесты, сразиться с боссом и получить в награду новые легендарные предметы.

Цитата:
В окрестностях Аларила происходит нечто пугающее… В местных тавернах все чаще можно услышать о пропажах, убийствах и других зловещих событиях. Нужно расспросить местных… Неужто то, что во имя безопасности людей было давным-давно заперто, вновь пробудилось? Что бы здесь ни происходило, вы должны положить этому конец раз и навсегда.
Также в Broken Ranks появилась система достижений, которая, к сожалению, на данный момент не дает игрокам каких-либо внутриигровых наград. Однако разработчики планируют это исправить в ближайшем будущем.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: В Broken Ranks появилось новое подземелье Повелителя Марионеток
Обновления = Список изменений )). Как же, как же )).

Всем доброго времени суток.

Марио, да (!)
Действительно интересная локация для героев 29+. Ровно то, что нужно для разбавления фарма Хадиры, Спектров или Гео. Её очень не хватало с момента старта 3д.
И опыта много новичкам. И даже очень. И своеобразные противники приучают трезво оценивать угрозы из разряда не самых очевидных ибо не удивляют огромными ХП и не кошмарят высоким уроном, а действуют коварными дебафами.
Из недостатков — инст быстро теряется если из него выйти. Настолько быстро, что лучше и вовсе не выходить. Так и в 2д было.


Сам квест без лишних заморочек и напрасной беготни. Годнота. Однако (!)
Вместо ожидаемого улучшения, напрашивающегося развития или хотя бы удобства игроков в использовании питомца-марионетки
Заключённый стал необоснованно дорогим и ещё менее привлекательным чем в 2д.
Итемы для его возрождения теперь можно получать только выполняя задание ведьмы, что морочнее самостоятельного изготовления этих итемов, плюс на империалы извольте раскошелиться (с какого перепугу не понятно).
А ведь могли бы по аналогии и других марионеток (Хромоножку, Собачку и даже Лапу) сделать создаваемыми питомцами. Вот это было б действительно обновление и изменение игры которое можно назвать развитием. А то цену лишь повысили )) на единственного пета )))).

То есть, говоря в целом, ввели в игру то, что в ней и было, сделав единственного питомца-марионетку ещё менее привлекательным. Ни других марионеток, ни удобств при возрождении не предложили.

По поводу достижений — так это просто статистика. И ничего более.

Ваши права в разделе