Для входа на форум нажмите здесь
Microsoft планирует полностью уйти из России
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.06.2022 12:00
Старый 25.06.2022, 01:28
Панцу Шот
18.04.2006
Мансарда
Зомби мутанта GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Sobaks:
дак гвозди уже вроде свои стали делать, так и до остального не далеко. А этот Майкрософт надо национализировать, назвать по-другому, например Программное Обеспечение России и выпускать под этим брендом свою российскую операционку и свой Ё-Короб для игор. С Макдоналдсом же получилось и тут легко

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 25.06.2022, 05:52
Предводитель
Медаль "500 лайков" Стрелок GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Yukkuri:
хз, я в командировке, строю реактор но как-то сомнительно.
там как раз вот перед спецоперацией новые компы закупали ставили. и чет я сомневаюсь, что они на байкалах с нашим софтом обычные виндовые палюбас. наверное спецом перед спецоперацией был приказ закупить все импортное пока санкций не накидали.
а я в командировку вот прям через неделю после начала свалил и хз че там ща вообще.

Ты блин определись уже, кто ты. А то один день ты у нас простой электрик, а другой день ты у нас строитель атомных реакторов блин.

Сообщение от cLiKeT:
Опять же, не обязательно все своё делать, а интегрироваться в мировую экономику, делать ту часть продукта которую хорошо получается делать.
Конечно это было бы возможным если бы у власти в РФ не был бы карликовый диктатор рода пернатых.

Куда интегрироваться?.. Первым на выход пошёл биток...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 25.06.2022 в 05:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.06.2022, 07:16
Lyfjaberg
Гильдия
18.05.2011
AFK Arena
Амбиции Тирана
GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Skuchniy:
Это да, кто у нас циско то использует, оно всего то везде, ну и хер с ним что ушли) И это еще годик перемоги не прошел, а он может пройти запросто и 2 и больше.
У нас 200 коммутаторов Циско))) Но ничего переходим потихоньку на Eltex. Ушлые вон серым импортом из Китая завозили)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Старый 25.06.2022, 10:57
Предводитель
26.03.2011
orz#2692, oputon
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Dzirti:
Ты блин определись уже, кто ты. А то один день ты у нас простой электрик, а другой день ты у нас строитель атомных реакторов блин.
ну я не то чтобы просто ылектрик, релейщик жо. релейной защитой и автоматикой занимаюсь
и че при строительстве реактора не нужны электрики?
но я не электриком тут платят больше, кули бы не построить. я ж не скучный, чтобы не воспользоваться возможностью бабла рубануть
Старый 25.06.2022, 11:16
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Skuchniy:
Это да, кто у нас циско то использует, оно всего то везде, ну и хер с ним что ушли) И это еще годик перемоги не прошел, а он может пройти запросто и 2 и больше.

Виртуальная АТС компании МТТ ни в чем не уступает возможностям Cisco, поэтому способна в полной мере заменить ее, чтобы решать задачи бизнеса любых масштабов
Старый 25.06.2022, 13:53
Предводитель
Сообщение от Yukkuri:
ну я не то чтобы просто ылектрик, релейщик жо. релейной защитой и автоматикой занимаюсь
и че при строительстве реактора не нужны электрики?
но я не электриком тут платят больше, кули бы не построить. я ж не скучный, чтобы не воспользоваться возможностью бабла рубануть
Хитрожопый ылектрик. Ну, в принципе правильно. Есть возможность и силы рубить бабла, значит надо рубить этого самого бабла. Да побольше. А Скучный пускай и дальше ноет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Старый 25.06.2022, 15:09
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Сообщение от Сарм:
Сельхоз развивается? Если закрытие это развитие то да.
Держи наркомана....Россия как бы в Топах....может хоть мозг включать иногда?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 25.06.2022, 15:18
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от отецСергий:
Ну чё там, Microsoft полностью ушла из России, слава Богу?
Можно спокойно пиратскую винду ставить на компы и продавать их с ней?

Пока нет, власти отказались пока легализовать пиратство, закон Нано-Димона пока действует. Я думаю в случае его отмены 95% сразу пересядут обратно на бесплатный софт и даже думать не будут возвращаться. А 5% будут ныть, что им все запретили.
Старый 25.06.2022, 15:29
Гуру
Ник
29.03.2006
New world
Redrick
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World Разбойник
Сообщение от MikeNew:
Только больные на голову радуются таким уходам.
Посыпать голову пеплом? Пусть посыпят, вернуться будет непросто.

Aeternum Discoverer
Старый 25.06.2022, 17:04
Предводитель
Сообщение от Theory III:
Пока нет, власти отказались пока легализовать пиратство, закон Нано-Димона пока действует. Я думаю в случае его отмены 95% сразу пересядут обратно на бесплатный софт и даже думать не будут возвращаться. А 5% будут ныть, что им все запретили.
Видимо, пока какой-то негласный пакт действует... Соглашение. Как только мелкомягкие действительно пересекут черту, закон Димона будет отменён. Но, это не точно.

Старый 25.06.2022, 19:47
Панцу Шот
18.04.2006
Мансарда
Сообщение от Dzirti:
Куда интегрироваться?.. Первым на выход пошёл биток...
Уже никуда, уже хуй пососать можно а не интеграция в мировую экономику.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 25.06.2022, 19:50
Гигант мысли
Сообщение от Сарм:
Вы шизики!
успехов тебе. Я тебе искренне желаю и миллионов о которых ты грезишь... и главное интеллекта наберись за эти десять лет, а ещё душевное равновесие обрети.. чтоб хотя бы диалог строить в зрелом формате, а не как истеричный закомплексованный 17ти летний подросток, рассказывая о своих глубоких познаниях в отраслевой, внешней, внутренней экономике с примесями бреда.. ты уж извини, просто ты первый обеспеченный человек, которого я встречаю и который орёт о своих 17к$ зарплаты, как о чём-то впечатляющем и недостижимом... и уж точно самый первый будущий миллионер, который рассказал всем абсолютно и незнакомым людям в том числе, что он собирается заработать свои миллионы и "замутить" свой бизнес... особенно в такие конкретные сроки через 10 лет.. не забудь отписаться через 10 лет

с этим вобщем - ладно, посмешил от души...ты мне вот что расскажи: частично в геймдеве это как? и кем?.. знаю не понаслышке, что "частично" и "геймдев" несовместимые понятия
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 25.06.2022, 20:06
Гуру
Ник
29.03.2006
New world
Redrick
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World Разбойник
Сообщение от sars90:

с этим вобщем - ладно, посмешил от души...ты мне вот что расскажи: частично в геймдеве это как? и кем?.. знаю не понаслышке, что "частично" и "геймдев" несовместимые понятия
Не хотелось повторять старый анекдот про "бросить авиацию", но /))

Aeternum Discoverer
Старый 26.06.2022, 04:40
Вечно всем недовольный
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Сообщение от Sirotin:
у меня дети на консолях играют:)
в чем смысл данного действа? игры примитивнее, выбор меньше, еще их и покупать надо задорого... а сама консоль в технологическом плане просто уг.

если че джостик с теликом к компу тоже подключаются
Старый 26.06.2022, 11:37
Игра
Сервер
Инфо
Torment
EU Region
Dark Knight
GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Берсеркер Признанный автор
Награжден за: Автор регулярных новостных топиков по Black Desert Online
Знаток
Награжден за: За интересные новости по Black Desert Online
Сообщение от sars90:
успехов тебе. Я тебе искренне желаю и миллионов о которых ты грезишь... и главное интеллекта наберись за эти десять лет, а ещё душевное равновесие обрети.. чтоб хотя бы диалог строить в зрелом формате, а не как истеричный закомплексованный 17ти летний подросток, рассказывая о своих глубоких познаниях в отраслевой, внешней, внутренней экономике с примесями бреда.. ты уж извини, просто ты первый обеспеченный человек, которого я встречаю и который орёт о своих 17к$ зарплаты, как о чём-то впечатляющем и недостижимом... и уж точно самый первый будущий миллионер, который рассказал всем абсолютно и незнакомым людям в том числе, что он собирается заработать свои миллионы и "замутить" свой бизнес... особенно в такие конкретные сроки через 10 лет.. не забудь отписаться через 10 лет
для тебя 17 тысяч баксов это достижение? Дальше можно не общаться.

Старый 26.06.2022, 11:57
melee mmo pvp hardcore
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
19.04.2010
берлога
Mordhau\DF: ROA
Warhammer. /RDO
Partizan_Rusi
OG. -Chivalry 2
Mount & Blade 2
GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Танк
Скатертью дорожка. Пусть катяться к ... чертям.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Старый 26.06.2022, 12:38
Гигант мысли
Сообщение от Сарм:
для тебя 17 тысяч баксов это достижение?
совсем плохой на голову, даже не в состоянии понять смысла написанного и уловить совсем не завуалированный сарказм.. сам орёшь о своих доходах, как о чём-то, что должно всех впечатлить.. теперь на меня пытаешься свои недалёкие умозаключения спроецировать
Сообщение от Сарм:
Дальше можно не общаться.
Согласен, тебе ж фактически нечего сказать, кроме "вата, рабы, лохи, дoлбoёбы, рашка фуу говно сарай"... так что сочувствую тебе - очень тяжело, наверно, живётся людям с таким "богатым" внутренним миром
Старый 26.06.2022, 15:28
Игра
Сервер
Инфо
Torment
EU Region
Dark Knight
GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Берсеркер Признанный автор
Награжден за: Автор регулярных новостных топиков по Black Desert Online
Знаток
Награжден за: За интересные новости по Black Desert Online
Сообщение от sars90:
Согласен, тебе ж фактически нечего сказать, кроме "вата, рабы, лохи, дoлбoёбы, рашка фуу говно сарай"... так что сочувствую тебе - очень тяжело, наверно, живётся людям с таким "богатым" внутренним миром
я же говорю глубинный народ, себе лучше посочувствуй - без денег, таланта и сочувствуешь успешным людям, которым на тебя насрать.

Старый 26.06.2022, 17:31
Предводитель
Сообщение от cLiKeT:
Уже никуда, уже хуй пососать можно а не интеграция в мировую экономику.
Ну так и сосите, кто вам запрещает то?.. А нам это не надо.

Старый 26.06.2022, 21:39
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Если они были на нашем рынке, то какого черта у нас все цены в фунтах были? Или их все таки не было?
Старый 26.06.2022, 22:03
Панцу Шот
18.04.2006
Мансарда
Сообщение от Dzirti:
Ну так и сосите, кто вам запрещает то?.. А нам это не надо.
Подьеб уровня "ВАТНИК"

Сообщение от Aissur:
Старый 26.06.2022, 23:54
Гигант мысли
Сообщение от Сарм:
без денег, таланта и сочувствуешь успешным людям, которым на тебя насрать.
шут орёт - народ смеётся
Старый 27.06.2022, 10:58
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от panzerino:
А зачем они нужны, всё, что нужно есть на торрентах... с консолей давно пора слезать - это тупиковая ветвь развития.
детям скажи про тупиковую ветвь.
Самое удобно устройство для гейминга, увы.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от evkOo:
напомню на сайте майков ты купить ничего не мог за рубли, ток у ретейлеров вроде мвидий эльдорадов и тд.
я в мвидео покупал обычно...

Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо, значит ещё не конец.
Последний раз редактировалось Sirotin; 27.06.2022 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.06.2022, 11:17
Dread wolf
Сообщение от Sirotin:
в результате строят альтернативу
Которую через 10 лет запустят?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Medvedov:
Пусть катяться к ... чертям.
Линуксоид?
Последний раз редактировалось Fenharel; 27.06.2022 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.06.2022, 13:44
Мастер
Сервер
Гильдия
03.08.2006
Guild Wars 2
Piken Square
ComCon[ComC]
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Sirotin:
детям скажи про тупиковую ветвь.
Нежные дети пошли. Помню в детстве при запуске первого варкрафта надо было слово ввести из бумажного руководства, которого на руках не было и загуглить было нельзя. Как оказалось, для ребенка это не большая проблема