Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.06.2022 14:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Эльфы — разбойники, а хоббиты — маги. Куда катится Средиземье?


В свежем обращении к игрокам The Lord of the Rings Online новый продюсер Standing Stone Games Олег Бродский, пишущий под ником Raninia, рассказал, что ждет игру в следующем квартале.

После спасения Фродо из Брейненского брода разведчики Ривенделла отправляются в путь в поисках новостей о Враге и его слугах. Владыка Имладриса Элронд поручает своим сыновьям Элладану и Элрохиру новое секретное задание. Путь близнецов ведет в далекие земли Лотлориэна.

Повторно будет проведен ивент Treasure Bugan. Разработчики немного изменили его, обновив награды и улучшив некоторые элементы, чтобы событие было интересно не только новичкам, но и тем, кто ранее уже в нем принимал участие.

В августе пройдет Фермерская ярмарка, которая подверглась таким же изменениям, как и Treasure Bugan. Кроме того, в середине месяца стартует третий сезон цепочек наград за легендарные предметы.




В конце лета пройдет закрытие первого легендарного мира “Анор”. Персонажи будут перенесены на более заселенный сервер абсолютно бесплатно.

Важное дополнение случится в патче 33.2, который запланирован на сентябрь. Будет расширен список доступных классов для большего количества рас. Дворфы и клан Крепких Топоров теперь смогут стать капитанами и стражами, эльфы и высшие эльфы — разбойниками; хоббиты — хранителями знаний и чемпионами (воителями), а люди — хранителями рун.

Больше подробностей о грядущих изменениях появится позже.



Последний раз редактировалось Zan; 23.06.2022 в 20:15.
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Эльмаго будет доволен и в очередной раз всех оденет
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Мда, не этого я ожидал...
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Zan:
После спасения Фродо из Брейненского брода разведчики Ривенделла отправляются в путь в поисках новостей о Враге и его слугах. Владыка Имладриса Элронд поручает своим сыновьям Элладану и Элрохиру новое секретное задание. Путь близнецов ведет в далекие земли Лотлориэна.
****ь! Лучшая игра! Олежа лучший, после того как мы побывали в Лотлориене, Мордоре и "трёх пиках". В одном из аддонов пили квас и ели кашу тепер мы снова в будем где то рядом!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от I_rembo:
Эльмаго будет доволен и в очередной раз всех оденет

Какой бред. Вообще-то я очень недоволен

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Zan:
В свежем обращении к игрокам The Lord of the Rings Online новый продюсер Standing Stone Games Олег Бродский, пишущий под ником Raninia, рассказал, что ждет игру в следующем квартале.
Цитата:
Standing Stone Games is a gaming studio based in Boston, Massachusetts, staffed by people who have been passionately working on MMOs for decades. We're proud to develop and operate our two free-to-play MMOs: Dungeons & Dragons Online and Lord of the Rings Online!
LOTR
Release April 24, 2007

но близарды уже обновили движок.... а эти ленивые доят до сих пор
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от ConnectingPeople:
но близарды уже обновили движок.... а эти ленивые доят до сих пор
Зачем обновлять то что представляло из себя форменное величие ещё в 2007м. Травы и directx11 нафигачили и норм.
Всё равно фпс больше чем в одном из патчей ВоВ в Легионе после которого людям в "консоле" приходилось прописывать минус звук!е


P.S. это была шутка. Близзард ничего координально не обновляли.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от ConnectingPeople:
LOTR
Release April 24, 2007

но близарды уже обновили движок.... а эти ленивые доят до сих пор
Заява странная. Турбина/ССГ обновляли движок много раз.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
А что там медведь на скрине делает? Это класс "укротитель"?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Wanderv:
Заява странная. Турбина/ССГ обновляли движок много раз.
Пора обновить до UHD текстур.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Cantstop:
А что там медведь на скрине делает? Это класс "укротитель"?
Lore-master.
Последний раз редактировалось Kotique; 23.06.2022 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Zan:
Дворфы и клан Крепких Топоров теперь смогут стать капитанами и стражами, эльфы и высшие эльфы — разбойниками; хоббиты — хранителями знаний и чемпионами (воителями), а люди — хранителями рун.
Эльфы разбойники ну допустим, хоббиты чампы нуууу хз, ладно пускай, но хоббиты рк? Чот я хз. Главное чтоб им не дали ЛМа.

Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Wimbrent:
Главное чтоб им не дали ЛМа.
Забей и читай оригинальную новость. Хранитель Знаний у хоббитов это Лор Мастер.
"If you’ve ever wished you could play as a Dwarf Captain, a Hobbit Lore-master, or any of the new combinations above, you’ll have your chance in September!"
Сомнения уже должны были появится на дворфах, Капитаны то ладно но вот стражи. Дворфы которые с самого начала были чуть ли не самыми деревянными и лучшими стражами.

Чукча копипастер и писатель а не читатель.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Блеее, ну нет, плиз. Ну какие из хоббитов ЛМы? ****ец.

Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Wimbrent:
Блеее, ну нет, плиз. Ну какие из хоббитов ЛМы? ****ец.
не ной. Да игромех наседает на вселенную,но с другой стороны у тебя есть дворфы капитаны и возможность играть тем классом который нравится за ту "расу" которая нравится.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Vkdsw:
не ной. Да игромех двигает вселенную,но с другой стороны у тебя есть дворфы капитаны и вохможность играть за тем классом который нравится за ту "расу" которая нравится.
У меня и так Эльф Капитан и Дворф Бург, большего мне и не надо.
А дальше что? Хоббиты Беорны?

Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Wimbrent:
А дальше что? Хоббиты Беорны?
Дальше рейды из дворфов потому что остальные расы в этой игре не нужны и для геев.
Теперь когда у дворфов появился капитан человеки не нужны.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wimbrent:
У меня и так Эльф
соболезную.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 23.06.2022 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Vkdsw:
Дальше рейды из дворфов потому что остальные расы в этой игре не нужны и для геев.
Теперь когда у дворфов появился капитан человеки не нужны.

Добавлено через 1 минуту


соболезную.
Ну вообще то ХЭ лучше чем Человек.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от ConnectingPeople:
LOTR
Release April 24, 2007

но близарды уже обновили движок.... а эти ленивые доят до сих пор

Сейчас бы сравнивать ресурсы Близзов и Лотры.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Vkdsw:
Hobbit Lore-master,
лор-мастер и есть **** ХРАНИТЕЛЬ ЗНАНИЙ. ПЕРЕВОДИТСЯ ТАК!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Zan:
лор-мастер и есть **** ХРАНИТЕЛЬ ЗНАНИЙ. ПЕРЕВОДИТСЯ ТАК!
Мы вкурсе. Вимбрент в начале подумал что Хранитель Знаний это Хранитель Рун. Не переживай.
Чё там по дворфам стражам?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
ну варден - это же страж? я уже не помню, как было в локализации(
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Zan:
ну варден - это же страж? я уже не помню, как было в локализации(
В локализации Guardian - страж. Warden - защитник)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
ме
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от Zan:
ну варден - это же страж? я уже не помню, как было в локализации(

Вот они - фанаты Лотры

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Продюсер The Lord of the Rings Online рассказал о планах на следующий квартал
Сообщение от LMago:
Вот они - фанаты Лотры
ну комон, 10 лет прошло.

Ваши права в разделе