Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warspear Online отмечает день рождения! Стань новой легендой Аринара!
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 21.06.2022 17:41
Warspear Online отмечает день рождения! Стань новой легендой Аринара!



Warspear Online - легендарная пиксельная MMORPG в стиле фентези, отмечает 14-й день рождения! В честь важной даты в игре вышло масштабное обновление “Время открытий” с долгожданными нововведениями и множеством сюрпризов и подарков, как для новичков, так и для фанатов игры. Кроме того, игрокам предстоит окунуться в моменты истории Аринара - фентезийного мира Warspear Online, отправиться в далекое прошлое, исследовать новые подземелья, а также овладеть новыми классовыми талантами! Присоединяйтесь к игре на официальном сайте и приготовьтесь к эпичным приключениям!

Итак, что же ждет игроков в обновлении 10.4 “Время открытий”?

Море праздничного контента как для новичков в мире MMORPG, так и для опытных хардкорных игроков!
Вас ждут два праздничных мировых события с наградами и подарками за каждый этап, праздничное альянсовое событие, событие на GvG-территории с улучшенной механикой и возвращение культовых рейдовых боссов - Созерцателя, Мстителя и Демонолога!

Продолжение древа классовых талантов: новые базовые, малые и ключевые классовые таланты.
Встречайте продолжение древа классовых талантов, которое впервые появилось в обновлении 10.0. Зарабатывайте ресурс «Знания» за выполнение квестов и прохождение подземелий, изучайте и улучшайте новые таланты и по-новому раскрывайте боевой потенциал своего персонажа!

Коллективный геймплей и сила боевого братства в действии!
Прокачайте персонажа до 5 уровня и примите участие в мировых событиях и битвах с опасными боссами и монстрами! В сражениях принимают участие множество других игроков, в том числе высокоуровневых, так что без союзников вы не останетесь! А награды за участие в событии помогут вам в дальнейшей прокачке вашего персонажа.

Сезон активностей и Боевой Пропуск.
Сразу после выхода обновления в игре начнется новый Сезон активностей под названием «Эпохальная увертюра». Выполняйте ежедневные и еженедельные миссии и получайте уникальные награды! Количество призов зависит только от вашей активности, а задания подбираются в зависимости от уровня развития вашего персонажа!

Ежедневные подарки для всех!
В игре есть календарь подарков, которые нужно забирать каждый день, чтобы разблокировать все больше и больше крутых наград. В календарь будут включены предметы первой необходимости для новых игроков, которые помогут повысить уровень, а для старожилов будут приятные бонусы для ежедневных сражений.




Аватар для KillMeNow
Фанат
Регистрация:
22.04.2015
Re: Warspear Online отмечает день рождения! Стань новой легендой Аринара!
Смотришь такой ролик
ЛУЧШАЯ MMORPG ИГРА 2015 ГОДА ПО ВЕРСИИ «BEST APP EVER AWARDS»!
Сейчас 2022, а на официальном канале до сих пор 3 ролика
И вроде на Lineage похожа, но, как-то не густо...

Ваши права в разделе