Аниме «Моя новая горничная ну очень подозрительна!» покажут 23 июля. Смотрим первый трейлер
Сериал про мальчика и его прислугу от команды, стоящей за «Великая Джахи не сдается!», почти в полном составе
Silver Link (Bofuri) и Blade выпустили дебютный трейлер аниме «Моя новая горничная ну очень подозрительна!» (Saikin Yatotta Maid ga Ayashii) и уточнили дату премьеры.
Автором истории о юном дворянине Юри и его новой горничной Лилит, которая явно что-то скрывает, стала мангака Конбу Вакаме, известная по «Великая Джахи не сдается!». Вот и экранизациями обоих произведений занимается одна и та же команда: режиссер и сценарист Минато Мирай и композиторы Фуджимото Коджи и Сасаки Осаму.
Разве что дизайн персонажей, вполне удачный и соответствующий оригиналу, если судить по роликам, стал первой работой Йошино Мачи.
Трансляция «Моя новая горничная ну очень подозрительна!» начнется 23 июля.
Re: Аниме «Моя новая горничная ну очень подозрительна!» покажут 23 июля. Смотрим первый трейлер
Зачем по меньше, это новостной портал и не только про игры. Иногда попадаются новости про сериалы, фильмы или аниме, которые например мне интересны и о которых я не слышал.
Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Re: Аниме «Моя новая горничная ну очень подозрительна!» покажут 23 июля. Смотрим первый трейлер
Сообщение от Netter_Kerl:
Поменьше бы онимэ на этом сайте, иначе совсем помрете.
Среди игровых задрoтов как правило полно отаку, которые не хило генерируют трафик на подобных новостях. Почему бы не совместить приятное с полезным? А что до хейтеров, так это всё равно что хейтить геев за то, что они голубые - глупо и бессмысленно.
По сабжу: жанр крайне редкий, так что смотреть буду обязательно.