30 минут геймплея с закрытой беты мобильной RPG Echocalypse
Демонстрация основных механик игры и персонажей
На этой неделе издатель и разработчик YOOZOO Games запустил первую закрытую бету мобильной тактической аниме-RPG Echocalypse, и один из участников этого тестирования поделился 30-минутными видеороликом с игровым процессом предстоящей игры.
В Echocalypse игроки возьмут на себя роль "Пробудившихся" и вместе с отважными соратницами, девочками-кемоно, отправятся в приключение, чтобы раскрыть тайну постапокалиптического мира и восстановить порядок.
Как вы могли заметить, здесь будут командные пошаговые бои, где вам предстоит управлять несколькими персонажами с различными навыками. Разработчики обещают сотню девочек-кемоно, нарисованных руками известных художников, с уникальными характерами и детально проработанным аватаром.
Дату глобального релиза Echocalypse пока не анонсировали.
Последний раз редактировалось Vytatas; 19.06.2022 в 20:44.
Re: 30 минут геймплея с закрытой беты мобильной RPG Echocalypse
Сообщение от Zan:
И все-таки, почему азиаты так одержимы огромными дойками у женщин?
Ну если тебе нравятся огромые члены, это твоё право
Но азиаты такое не делаю, они на правильном направлении пока что.
А может они просто плохо видят и им сложно отличать друг друга
Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
как бы руководство NVIDIA не ругалось на майнеров и не извинялось перед геймерами, компания отлично зарабатывает на сложившейся ситуации. В финансовом плане 2021 года стал для нее рекордным ― чистая прибыль по сравнению с прошлым годом повысилась с 662 млн до 2.37 млрд долларов, цена акции NVIDIA выросла в 2 с лишним раза, а по рыночной капитализации компания обогнала таких гигантов, как Visa, JPMorgan и Walmart. Что тут говорить, если в 2021 году они выпустили майнерскую версию старой видеокарты GTX 1660 с официальным прайсом в $720. Хотя на момент релиза в 2019 году она стоила не больше $250.