Более 15 минут нового геймплея командного шутера против динозавров Exoprimal
Представление полного матча в режиме "Dino Survival"
Вслед за первым геймплейным трейлом Exoprimal компания Capcom решила поделиться более расширенным видеороликом игрового процесса предстоящего командного шутера против динозавров с демонстрацией полного матча в режиме "Dino Survival". В нем два отряда соревнуются между собой в выполнении постоянно меняющихся задач от искусственного интеллекта "Левиафан" по уничтожению различных доисторических существ.
Если же вы захотели сами опробовать этот командный шутер, то этим летом Capcom собирается предоставить такую возможность через закрытый сетевой тест на ПК (Steam), который состоится этим летом. Он будет разделен на три сессии:
Первая состоится 11 июля для США и Канады. Она будет длиться 3 часа.
Вторая сессия произойдет 25 июля для всего мира. Ее продолжительность составит 6 часов.
Третья пройдет 7 августа и тоже будет доступна глобально, а ее продолжительность составит 24 часа.
Подать заявку на участие в закрытом сетевом тестировании можно на официальном сайте игры. Однако необходимо успеть это сделать до 29 июня.
Релиз Exoprimal состоится в 2023 году на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.
Re: Более 15 минут нового геймплея командного шутера против динозавров Exoprimal
Сообщение от THUGan:
И главное не лагает всё это мясо.
А чему там лагать? Ctrl-C + Ctrl-V динозаврики в рамках одного типа, околокоридорные локации + куча прямоугольных домов, не говоря уже о том, что локация ночная
Геймплей по типу: убей 100500 красных динозавров и 900000 синих да перетягивание тележки крайне сомнительные.
Капком все пытается завалиться на рынок сессионок. С Резиком у них провалы были по всем фронтам. Начиная от подобия ДБД и заканчивая Версусом, который даже в релиз не вышел до сих пор.