Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 06.06.2022 07:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Вероятно, это не предел. Всему виной агрессивная монетизация


Судя по всему, собирать огромное количество негатива от игроков на старте становится традицией для игр от Blizzard. На данный момент пользовательский рейтинг игры Diablo Immortal на Metacritic составляет 0.8 балла.

Как несложно догадаться, фанаты серии крайне недовольны агрессивной монетизацией в Diablo Immortal и ставя игре низкие оценки хотят привлечь внимание Blizzard к данному аспекту. Нет никаких гарантий того, что издатель прислушается к мнению игроков и ответит каким-либо образом на их реакцию.




В то же время оценки от профильной прессы у Diablo Immortal довольно неплохие — 81 балл. Критики хвалят игру за визуальный стиль, игровой процесс и фансервис.




Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
им нужно было делать персонажей только женщинами, желательно по большей части черными
тогда могли, как сони с тлоу2, потереть все негативные отзывы и назвать игроков сексистами

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Ikinagara:
Нет никаких гарантий того, что издатель прислушается к мнению игроков и ответит каким-либо образом на их реакцию
Прислушаются и ответят: У вас что кредитной карты нет?
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Не плохая игра на саом деле получилась, если играть есть с кем то играть не переиграть, активностей неприлично много. Но всё равно ждём Д4..
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Лучшая позиция высказать свое негативное мнение - это не покупать там ничего.

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
кого интересует ваше негативное мнение кроме вас самих.?

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Shredder-vs:
Не плохая игра на саом деле получилась, если играть есть с кем то играть не переиграть, активностей неприлично много. Но всё равно ждём Д4..
Мне тоже понравилась.Я уже и первый рейд закрыл.
Последний раз редактировалось Друг; 06.06.2022 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Перепись овноедов на гохе открыта XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Друг:
кого интересует ваше негативное мнение кроме вас самих.?
Это то есть можно любое гавно клепать, а на критику вешать "негативное мнение"?
Очередная победа Близзард
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Hoshigami:
Лучшая позиция высказать свое негативное мнение - это не покупать там ничего.
Так русским и не дадут)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от KaiNNight:
Так русским и не дадут)
Так через ВПН едят. Остановиться не могут, вон видишь уже первые рейды закрывают.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Ikinagara:
В то же время оценки от профильной прессы у Diablo Immortal довольно неплохие — 81 балл. Критики хвалят игру за визуальный стиль, игровой процесс и фансервис.
Почитал те отзывы "игровой прессы" во первых, если это игровая пресса, то в индустрии все очень плохо. Какие-то нонейм сайты, на которых полтора коммента под новостью. Во вторых, сами обзоры еще более рофельные, чуваки все хвалят, им все нравится -75 балов, что ? Игра супер топовая графика, лучший геймплей, куча контента - 80 баллов, что ? Читаешь обзоры, там буквально каждый обзор под конец должен резюмировать ровно 12/10, но они все по итогу ставят ~8. Оценки на метакритике, это просто война мочи с говном, где обиженные школьники рейдят оценками 0/10, а типа "игровая пресса" пишет какие-то копипастные обзоры и выставляет оценки никак не основанные на написанном ими тексте.
На деле же, если брать игру, как мобильную, это конечно выглядит просто шикарно, только и хочется порадоваться с того, как телефоны выдают производительность компов хоть и 10 летней давности. Для пк, это собственно дьябло 3 +-, она сильно проще по механикам, но и активностей там сильно больше. По поводу доната, те кто ноют, что там анальынй пейтувин и владелец 5х камней рейдбосс, мягко говоря ****ят, как и то, сколько и чего это стоит. Меня лично, тут скорее напрягает то, что как и в случае с д3, экономику уничтожат боты, так что чую аук проживет не долго )
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Ikinagara:
Как несложно догадаться, фанаты серии крайне недовольны агрессивной монетизацией в Diablo Immortal и ставя игре низкие оценки хотят привлечь внимание Blizzard к данному аспекту
а вот были бы аниме тёлочки как в геншине или ни но куни - защищали бы и говорили какой это 10\10. Тупы близы, даже и тут обосрались. Вон геншин уже сколько лет без нормального контента, а лохи всё еще несут бабки вёдрами

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sapphire:
По поводу доната, те кто ноют, что там анальынй пейтувин и владелец 5х камней рейдбосс, мягко говоря ****ят, как и то, сколько и чего это стоит. Меня лично, тут скорее напрягает то, что как и в случае с д3, экономику уничтожат боты, так что сую аук проживет не долго
в эту игру ворвались зеленки которые наверное никогда не играли в мобильные гачи и т.д. Так-что это временная вонь. Не устану приводить вп ример геншин. Самая помойная гача на всём рынке, но как же фанбойчики из касты нормизов, которые больше КСки ничего не видели - фонтанируют

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 06.06.2022 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Shredder-vs:
Не плохая игра на саом деле получилась, если играть есть с кем то играть не переиграть, активностей неприлично много. Но всё равно ждём Д4..
Как раз за 10 лет выйдет. Ты главное не отвлекайся там контенто много
Сообщение от Друг:
кого интересует ваше негативное мнение кроме вас самих.?
Ну если ты любитель поесть То лучше бы молчал.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от JohnRocket:
фонтанируют
Что поделать, в 2022 в моде тяночки...


Добавлено через 6 минут

Сообщение от DAHbKA:
Ну если ты любитель поесть То лучше бы молчал.
Цифра 110к это конечно очень смешно, если учесть, что камни высокого тира в первый же день на рынке продавались по паре сотен евро и не сказать, что на них был огромный ажиотаж, а это их еще массово фармить не начали, как игроки, так и боты, но то ладно, люди склонны верить картинкам в интернете. Но вот что я не понимаю, это причем тут имортал и лутбоксы, как они ее под этот закон то подвели. Впрочем, вполне возможно это говорит о том, что они в игре еще появятся.
Последний раз редактировалось Sapphire; 06.06.2022 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Sapphire:
Что поделать, в 2022 в моде тяночки...
Тяночки то да, но увы, у ми*** в геншине кроме прошаренного маркетингово отдела - ничего нет. Пиарят игру, что любой мимокрокодил о ней слышит только в положительном ключе, а по факту игра уже почти год простаивает без какого-либо крупного контента который свойственнен гачи играм для поддержания аудитории. Но опять же, благодаря маркетологам - игра всё еще живет. Хотя... чего ждать от аудитории кендикраша, котороая в принципе не пробует ничего другого и не может понять кормят ее просто говном, или говном которое еще хуже чем любое другое говно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
Цифра 110к это конечно очень смешно, если учесть, что камни 5 тира в первый же день на рынке продавались по паре сотен евро и не сказать, что на них был огромный ажиотаж, а это их еще массово фармить не начали, как игроки, так и боты, но то ладно, люди склонны верить картинкам в интернете. Но вот что я не понимаю, это причем тут имортал и лутбоксы, как они ее под этот закон то подвели. Впрочем, вполне возможно это говорит о том, что они в игре еще появятся.
Спасибо китайским лун дзяо за то, что всю хурму можно будет по дешеману на ауке купить

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 06.06.2022 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Мне очень интересно откуда у столь "одаренных" фанатиков такие деньги
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Sapphire:
камни 5 тира в первый же день на рынке продавались по паре сотен евро
погоди, я не понимаю...там что, прям за донат валюту (т.е. за реал) можно на ауке покупать эти самоцветы???
а не за обычную игровую валюту??

Добавлено через 11 секунд

а что по поводу трейда между игроками, его тоже нет совсем?
Последний раз редактировалось rogue; 06.06.2022 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от rogue:
погоди, я не понимаю...там что, прям за донат валюту (т.е. за реал) можно на ауке покупать эти самоцветы???
а не за обычную игровую валюту??
Там есть отдельная игровая валюта, которую кстати тоже можно купить за донат, с помощью этой валюты можно торговать с другими игроками и по сути покупать за нее все с рук у других игроков. Учитывая, что камни не именныне и их можно передавать, то даже с шансом дропа 0.0001 армия из миллиона фритуплей бомжей, даже без участия ботов, через месяц задемпит цену этих камней в нули, поэтому все эти айухительные истории про 110к слушать конечно очень смешно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Sapphire:
Цифра 110к это конечно очень смешно, если учесть, что камни 5 тира в первый же день на рынке продавались по паре сотен евро и не сказать, что на них был огромный ажиотаж, а это их еще массово фармить не начали, как игроки, так и боты, но то ладно, люди склонны верить картинкам в интернете. Но вот что я не понимаю, это причем тут имортал и лутбоксы, как они ее под этот закон то подвели. Впрочем, вполне возможно это говорит о том, что они в игре еще появятся.
Склонны верить картинкам ?


Сообщение от rogue:
погоди, я не понимаю...там что, прям за донат валюту (т.е. за реал) можно на ауке покупать эти самоцветы???
а не за обычную игровую валюту??
глянь ролик
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от DAHbKA:
глянь ролик
не, погоди, я понял как получить шанс дропа этого самоцвета - глифы легендарные, которые напрямую можно купить за донат свколько тебе угодно, хоть миллион штук, а потом гриндить порталы и надеяться на 5 звёзд

но ты скажи про САМИ самоцветы на 5 звёзд, можно ли прийдти на аук и купить за что-то напрямую, без дроча и гринда, или кинуть трейд другому игроку и у него купить ? (по идее это должно быть дешевле как по деньгам, так и по времени)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от JohnRocket:
Вон геншин уже сколько лет без нормального контента, а лохи всё еще несут бабки вёдрами
Сказал человек вливший сотку в оружейный баннер
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Draktal:
Сказал человек вливший сотку в оружейный баннер
я в общем влил в геншин 60к, как я мог влить сотку в оружейник?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от JohnRocket:
я в общем влил в геншин 60к, как я мог влить сотку в оружейник?
Значит чуть поменьше. Но все равно дофига. Бомжары (луна+бп) играющие с релиза в эту игру без контента на данный момент подошли к 30к только.
Просто забавно слушать про лохов от человека влившего в два раза больше, чем основная масса
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от JohnRocket:
... а по факту игра уже почти год простаивает без какого-либо крупного контента который свойственнен гачи играм для поддержания аудитории.
Хм, а почему обычного человека это должно волновать? Гача-механики нужны для откачивания денег, как и поддержание аудитории. Для большинства это просто неплохая f2p игрушка.
Re: Рейтинг Diablo Immortal на Metacritic составляет менее одного балла
Сообщение от Draktal:
Значит чуть поменьше. Но все равно дофига. Бомжары (луна+бп) играющие с релиза в эту игру без контента на данный момент подошли к 30к только.
Просто забавно слушать про лохов от человека влившего в два раза больше, чем основная масса
Вливал я бабки до выхода вхутао. Доебы уровня "***** ТЫ ДЕБИЛ ОТДАВАТЬ 10к ЗА СТЕЙК В РЕСТОРАНЕ, КОГДА Я МОГУ ПРОСТ ОКУПИТЬ МЯСА ЗА 1К И ПОЖАРИТЬ САМ, АХАХАХАХ". Могу - трачу. На тот момент когда тратил - реально верил, что ВОТ УЖ С ТАКИМИ ТО ФИНАНСОВЫМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ У ИГРЫ ТОЧНО БУДЕТ РАЗВИТИЕ. Как оказалось - не будет.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе