Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики дают несколько советов перед началом приключения High Isle в Elder Scrolls Online
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.06.2022 21:16
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики дают несколько советов перед началом приключения High Isle в Elder Scrolls Online
Рекомендуем к ним прислушаться


Релиз главы High Isle в Elder Scrolls Online состоится на следующей неделе, и у команды разработчиков есть несколько советов для игроков, которые хотят немного разобраться перед отплытием на архипелаг.

Для тех, кто не обращал внимания, High Isle — это следующая глава в истории The Elder Scrolls Online, в которой игроки отправляются на архипелаг Систер, чтобы помочь раскрыть тайну, стоящую за Восходящим Орденом. Хотя в каждую главу можно играть сразу после завершения обучения, разработчики взяли на себя смелость дать несколько советов о том, как лучше начать исследование новой территории.

Пролог The Elder Scrolls Online: High Isle доступен бесплатно для всех игроков прямо сейчас, что напрямую связано с событиями, которые случатся сразу по прибытии на архипелаг. Кроме того, дополнение Ascending Tide положило начало сюжетной линии Legacy of the Bretons с двумя подземельями, которые нужно проверить перед High Isle.

“Если вы хотите начать свое приключение “Наследие бретонцев” с испытания, вам следует отправиться в Coral Aerie и Shipwright’s Regret, два подземелья DLC Ascending Tide. Квесты в этих PvE-активностях подготавливают приключение “Наследие бретонцев” и знакомят с некоторыми персонажами (и злодеями), которых вы встретите в главе High Isle. В прологе High Isle вы объединитесь с отважным мошенником Джакарном и его нанимательницей, леди Арабель Даво, чтобы расследовать планы восходящего Ордена Вознесения. Если у вас раньше не было доступа к зоне Вварденфелла, где проходит цепочка заданий, не волнуйтесь, теперь она бесплатна для всех игроков ESO!”, — говорится в наставлении.

Если же вы хотите попробовать коллекционную карточную игру Tales of Tribute и доминировать в таблице лидеров, как только она выйдет, то можете освежить в памяти игровую механику в новом обучающем видео ниже.




Ваши права в разделе