Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.06.2022 15:30
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Neocronic:
а сам не можешь просто взять судьбу в свои руки и поехать туда где тебя примут с распростертыми объятиями.
А почему я должен уезжать? Почему просто здесь не может быть нормально?

Сообщение от Neocronic:
Если не говоришь то, что хочет слышать большинство, то тебя заткнут причем весь грубо.
У нас лучше?

Сообщение от Neocronic:
А все эти меньшинства требуют равного отношения к своей глупости и если ты не идешь у них на поводу, то тебя с говном мешают.
В твитторе смешают? Ужас.

Сообщение от Neocronic:
А с гопниками разговор короткий, просто выйти и начистить им морду пару раз, после они же тебя и зауважают и будут стороной обходить.
начистишь морду 3-4 людям? Сам пробовал, или
Сообщение от Neocronic:
только на плач на форуме
?
Знаешь такую поговорку - не думай что ты самый сильный, встретишь более сильного.
И кидать такие понты в стиле "да ты сам лох\терпила\слабак и тд" как то по детски. Особенно если сам не пробовал, а все только на словах.

Забавно будет, вылетает такой херой, "розбираться" а у них ножи, и все, херой резко кончается. Ночью темно, камер нет, никто ничего не видел. Кто прирезал - а черт его знает, дело висяк.

Или другой вариант, "херой" таки победил гопников, один раз победил, другой, третий. ходит, оглядывается постоянно, нервничает. А потом расслабился и хоп - а гопников стало больше. И все, опять херой кончился.

Офигенная жизнь, вообще одно и тоже что кнопка "игнор" в инете.


Сообщение от Neocronic:
Про политику: если бы делалось не для людей, то начался бы бунт. По последним подсчетам за политику Путина более 70% населения страны. Тоесть одному тебе что то там не нравится, остальные же живут как и прежде. Ну а недавние события это показатель заботы о людях в первую очередь. Ведь пресекли попытку нападения на нашу страну извне, защитили интересы наших братьев из ЛНР и ДНР. Которых уже 8 лет бомбили. И всему "цивилизованному"миру на них было насрать. А ведь сейчас они топят именно за свободу. Где они были эти 8 лет когда каждый день бомбили города и убивали детей?
Какой прелестный сборник штампованных фраз из телевизора. Ладно, бывай в игнор, если вместо головы помойка то это не лечится.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Skuchniy:
Но банить тех кто кикал меня за то что русский, конечно же не будут
Сообщение от Skatner:
что вы соглашаетесь с двойными стандартами компании Близзард
Сообщение от Fenharel:
Я тут 30 лет с рождения живу
Люблю Гоху читать - столько удовольствия

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Fenharel:
Почему просто здесь не может быть нормально?
Вопрос философский. Не может, потому что идиотов живущих по принципу " а зато у ненавистного соседа дом сгорел" у нас много, тут дело даже не во власти глобально, а именно в них.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Fenharel:
А почему я должен уезжать? Почему просто здесь не может быть нормально?
Всем хорошо, одному тебе нет. Значит очевидно тебя эта страна не устраивает, предлагаю рабочий вариант как все поменять. Но ты сразу включаешь заднюю.

Сообщение от Fenharel:
У нас лучше?
Лучше. Я могу говорить о чем угодно и если это не афишировать и не пытаться выдать за единственно правильное мнение, то мне абсолютно ничего за это не будет. А если, как недалекие, бегать с транспарантами на манер нет войне и т.д., то их и посадят туда где им самое место.

Сообщение от Fenharel:
В твитторе смешают? Ужас.
В твиттере смешают это одно, а разрушат карьеру уже в реале по этому самому твиттер посту. Например на работу после ни одну не возьмут или презирать будут в реале как увидят. А потмо ты сам никому ничего не докажешь без помощи судов и адвокатов. Ведь общественному мнению главное обосрать, а извиняться уже дело неблагодарное.
Сообщение от Fenharel:
начистишь морду 3-4 людям? Сам пробовал, или
Пробовал, до сих пор друзья с того раза.


Сообщение от Fenharel:
?
Знаешь такую поговорку - не думай что ты самый сильный, встретишь более сильного.
И кидать такие понты в стиле "да ты сам лох\терпила\слабак и тд" как то по детски. Особенно если сам не пробовал, а все только на словах.

Забавно будет, вылетает такой херой, "розбираться" а у них ножи, и все, херой резко кончается. Ночью темно, камер нет, никто ничего не видел. Кто прирезал - а черт его знает, дело висяк.

Или другой вариант, "херой" таки победил гопников, один раз победил, другой, третий. ходит, оглядывается постоянно, нервничает. А потом расслабился и хоп - а гопников стало больше. И все, опять херой кончился.

Офигенная жизнь, вообще одно и тоже что кнопка "игнор" в инете.
Ну для начала что мешает вызвать участкового если уж пошло на то, что боишься этих самых ножей. Что мешает разобраться с этим днем? Если это гопники из твоего двора, то их найти не составит особого труда. Я более чем уверен что поговорив с ними в то время когда они еще не пьяны будет более действенным чем сразу им чистить морду. Ну а если так уж рассуждать, если да кабы, то как вариант можешь купить себе дом за чертой города и там тебе уж точно никто не помешает.


Сообщение от Fenharel:
Какой прелестный сборник штампованных фраз из телевизора. Ладно, бывай в игнор, если вместо головы помойка то это не лечится.
Весьма забавно что ты заговорил о фразах из телевизора, когда у меня его нет и не смотрю его уже порядка 10 лет. Но ты лечись конечно, а то скоро с такой депрессией дойдет уже до самоубийства. Ведь решить вопросы самостоятельно ты не можешь, а уезжать из страны кишка тонка.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Neocronic:
Что мешает разобраться с этим днем?
1но не понятно, с чего ты решил что участковый о них не в курсе)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от yustas-san:
Люблю Гоху читать - столько удовольствия
Ну хорошо что у тебя хоть такая радость в жизни есть, получать удовольствие от постов в инете.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Neocronic:
Компьютер я купил сам за свои деньги. Виндовс я тоже купил сам за свои деньги. Их пока у меня никто не блокировал и не отбирал. Если блокнут виндовс, я просто стяну ее с рутрекера. А пк чтобы блокнули это нужно физическое вмешательство с моей стороны, это выглядит мега глупо.
Если ты считаешь что твой комп нельзя блокнуть удаленно то у меня для тебя плохие новости.
В теории можно блокнуть твою мать и на ней не будет работать винда.
Конечно можно пользоваться без подключения к интернету, а блокнуть возможность винды общаться с своими серверами невозможно, есть перечень портов которые не блочатся.
Можно конечно на рутере блокнуть IP, адресов мацков, но там столько зеркало в может быть что устанешь выяснять.
Или оставить только white list адреса через роутер, но это уже бред.
Ну или переходи на Линукс.

Опять же, странное поведение, значит запад и принижать его и при этом пользоваться продуктом их труда. Своего рода двойные стандарты.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от elDen:
надеюсь ты зарепортил их и написал дополнительно тикет с жалобой на расизм и фашизм, чтобы этот биомусор пермачом забанили?
ПФ, подержи мое пиво, Я расскажу тебе за фашизм.
После того как в группе WOT express Я высказался о том что оправдывать войну себя не уважать, а причины войны высасаны из одного места одного старика."
Мне сказали что я укроп нацист и меня убьют нахрен.
А я так-то из Кишинева, когда узнали сказали, что после Одессы, освободят приднестровье, после чего приедут в Кишинев меня резать.
А вы тут обсасываете как скучного кинули из парти.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 04.06.2022 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от cLiKeT:
когда узнали сказали, что после Одессы, освободят приднестровье, после чего приедут в Кишинев меня резать.
ну а ты бы ответил, что мамку его в кино вчера водил
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от cLiKeT:
Если ты считаешь что твой комп нельзя блокнуть удаленно то у меня для тебя плохие новости.
В теории можно блокнуть твою мать и на ней не будет работать винда.
Конечно можно пользоваться без подключения к интернету, а блокнуть возможность винды общаться с своими серверами невозможно, есть перечень портов которые не блочатся.
Можно конечно на рутере блокнуть IP, адресов мацков, но там столько зеркало в может быть что устанешь выяснять.
Или оставить только white list адреса через роутер, но это уже бред.
Ну или переходи на Линукс.

Опять же, странное поведение, значит запад и принижать его и при этом пользоваться продуктом их труда. Своего рода двойные стандарты.
Сказок начитался? Мамкин блокировщик. Максимум что они могут сделать - перестать поддерживать уже купившие продукты майкрософт в Ру регионе, но это серьезный имидживый удар. Перестали продавать игры? Все перешли на Торрент, как было до этого. Перестанут продавать Винду - будут сидеть на левой, как делали до этого. Сколько лет покупали левые диски и скачивали хакнутые игры/программы? Хер знает сколько и до сих пор это делают. Если бы это законодательно не начали преследовать - так бы и сидели в массовом порядке. Сколько частников сидели на левых Windows XP - каждый 1 до тех пор пока их не начали штрафовать. Это именно заставили слезть с нелицензионного ПО.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Я хз откуда вы такие берётесь. Ни раз ни кикали за русский ник. И тем более не инвайтили чтобы насрать и кикнуть. А вот двух человек на этой неделе я репортил и оба раза через сутки где-то пришло письмо, типа "спасибо, что сообщили, меры приняты". Возможно я просто играю как-то не так как все, что меня не кикают. Я ХЗ.

Сообщение от cLiKeT:
А я так-то из Кишинева
Ну так важны слова. Если ты нарываешься, то и реакция будет соответствующей. Как у меня знакомый "в том же ключе" рассказывал, что его кикнули и наговорили ему всего. Но зная его манеру общения я примерно понимаю почему.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 04.06.2022 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Whawk:
А вот 2 человек репортил и оба раза через сутки где-то пришло письмо, типа "спасибо, что сообщили, меры приняты".
Это письмо присылают автоматически, при этом никаких действий на обьект жалобы естественно не предпринимается, это знают все кроме тебя видимо.
Сообщение от Whawk:
Возможно я просто играю как-то не так как все, что меня не кикают. Я ХЗ.
Это вполне стандартное явление, популярное название "вата в голове". 1н из ярких признаков это как раз предположение что с тобой что то не так, именно поэтому с тобой поступили плохо, а не потому что вокруг сплошные м'удаки, таков мир. Учитывая что несколько человек в дискорд кидали такие скрины с моей же историей только случившейся с ними, наверное у нас гильдия тех с кем что то не так)
Сообщение от Whawk:
Но зная его манеру общения
Оба раза не успел ничего написать, до их расистского сообщения и кика из пати. Да и если бы они хотели послушать что я их пошлю, то не стал бы, меня то близзард как русского может забанить за флейм, но они предпочли просто высраться и кикнуть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.06.2022 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Whawk:
Я хз откуда вы такие берётесь. Ни раз ни кикали за русский ник. И тем более не инвайтили чтобы насрать и кикнуть. А вот двух человек на этой неделе я репортил и оба раза через сутки где-то пришло письмо, типа "спасибо, что сообщили, меры приняты". Возможно я просто играю как-то не так как все, что меня не кикают. Я ХЗ.
Кикать могут за все что угодно. Я сам был лично свидетелем как кикнули 2 человек из-за того что они были на глад мантах Легиона. РЛ даже не скрывал своей злобы и зависти(придурошной). Интернет полон дегенератов, кикнули и кикнули. Меня не брали из-за того что Russian и поносили личку, были те кто брали и нормально общались. Бывало попадал к Фрицам-подросткам - они там в истерики бились повторяя одни и те же фразы Путин и Водка и ржали. Не стоит вообще обращать внимания.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от FinalRelease:
Россия щас это как рейх в 44 году, имиджевый удар сегодня это продавать что то в ру ретгоне а не наоборот
Обсос иди со своей политой на Дикий Запад, там такие же дегроды собираются.
Последний раз редактировалось Theory III; 04.06.2022 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Skuchniy:
Это письмо присылают автоматически, при этом никаких действий на обьект жалобы естественно не предпринимается, это знают все кроме тебя видимо.
Регулярно репорчу за политоту в чате. Потому что я в игру захожу как раз чтобы от этой политоты отдохнуть. Но письма только вчера и позавчера пришли. Что то поменялось?

Сообщение от Skuchniy:
ри этом никаких действий на обьект жалобы естественно не предпринимается
И вот это не всегда так. В легионе помню репортил одного чувака за то, что он мне срал в чат после слива в пвп в опенволде. Он через неделю как из мута вышел мне писал извинялся, что сгорел.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 04.06.2022 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Sobaks:
это вобще очень печальная современная тенденция. Меня за подобное чуть недавно не забанили (не в ВоВе), и я так расстроился, что перестал чатиться вобще. ММО ёпт
А по моему з-ись все идет. Вот уже можно в группу вступать ордынцам с аликами. Соревнование по оформлению цветочных клумб, группа вс группа. Оформления парка с карусельками, рейд вс рейд. Конкурс на выпечку печенек с призами. Эх не работаю я в Близзард, а то много такого еще бы придумал.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Whawk:
Регулярно репорчу за политоту в чате.
Всем работникам близзард похер, ты просто лишние клики делаешь.
Сообщение от Whawk:
Что то поменялось?
Скрипт имитирующий работу с жалобами отправляет письма не всем одновременно?)
Сообщение от Whawk:
В легионе помню репортил одного чувака за то, что он мне срал в чат после слива в пвп в опенволде.
Я помню проверял как раз в районе легиона банят ли за репорты и читают ли личные сообщения пользователей. Попросил всю гильдию зарепортить бота, похер - бегал там дальше. Про личные сообщения получил утвердительный ответ. Никаких тайн не осталось в работе близзард.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от cLiKeT:
Если ты считаешь что твой комп нельзя блокнуть удаленно то у меня для тебя плохие новости.
В теории можно блокнуть твою мать и на ней не будет работать винда.
Конечно можно пользоваться без подключения к интернету, а блокнуть возможность винды общаться с своими серверами невозможно, есть перечень портов которые не блочатся.
Можно конечно на рутере блокнуть IP, адресов мацков, но там столько зеркало в может быть что устанешь выяснять.
Или оставить только white list адреса через роутер, но это уже бред.
Ну или переходи на Линукс.

Опять же, странное поведение, значит запад и принижать его и при этом пользоваться продуктом их труда. Своего рода двойные стандарты.
Я что то при входе в винду нигде не вижу что ее скоро заблочат на территории рф или реклама украины не вылазит посередине экрана. Уж в крайности то впадать не нужно. По твоей логике нужно вообще все игры перестать играть, ведь 90% западных. Вот только есть разрабы, которые все еще в хороших с нами отношениях, а есть кто поступает как быдло. Вот последних уважать и не стоит, а не всех под одну гребенку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Neocronic:
Их пока у меня никто не блокировал и не отбирал.
Ну дак WoW в РФ тоже никто не блокировал и не отбирал, плюс за жетоны по прежнему есть возможность оплачивать игру.
Сообщение от Whawk:
Возможно я просто играю как-то не так как все, что меня не кикают. Я ХЗ.
Выделил один из вариантов отсутствия у тебя подобного.
Сообщение от Skuchniy:
Это письмо присылают автоматически, при этом никаких действий на обьект жалобы естественно не предпринимается, это знают все кроме тебя видимо.
Ох уж эти кулстори - частенько репортил в премейдах рекламу и чет не присылали никаких "автоматических писем". Или эти "автоматические письма" только обитателям твоего манямирка приходят ?
Сообщение от Skuchniy:
Учитывая что несколько человек в дискорд кидали такие скрины с моей же историей только случившейся с ними, наверное у нас гильдия тех с кем что то не так)
Ссылку на дискорд с этими скринами ты конечно же не скинешь, да ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Theory III:
Сказок начитался? Мамкин блокировщик. Максимум что они могут сделать - перестать поддерживать уже купившие продукты майкрософт в Ру регионе, но это серьезный имидживый удар. Перестали продавать игры? Все перешли на Торрент, как было до этого. Перестанут продавать Винду - будут сидеть на левой, как делали до этого. Сколько лет покупали левые диски и скачивали хакнутые игры/программы? Хер знает сколько и до сих пор это делают. Если бы это законодательно не начали преследовать - так бы и сидели в массовом порядке. Сколько частников сидели на левых Windows XP - каждый 1 до тех пор пока их не начали штрафовать. Это именно заставили слезть с нелицензионного ПО.
То что майки не блочат незаконно установленные системы не значит что они не могут их блокнуть, это значит что им ***** на физиков. А на юриков можно натравить местные органы.
Наяина с 10, винда сильно интегрирована с сервисами майкрософт, можно конечно ручками много чего блочать, но некоторые вещи не заблочить, а что там за инфа передается, хрен его знает.
Веришь ты или нет, не важно, важно то что они могут.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 05.06.2022 в 11:39.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Хз, играю на гордуни и рф, в общем чате хохлосрачей уже месяц как не видел, полагаю наиболее активные русофобы давно свалили на евро.
В групповых подозрительно тихо. Раньше бурги че то рофлили про водку и путина, сейчас и этого нет. Полагаю, те кто не хотят видеть русских, их просто не берут.
Пару раз заходили челы, говорили обоже с вами злой рюсский, и выходили.
Как то раз встретил пару цеевропейцев, которые мальса повые6ывались, но не ливнули и отыграли норм.
Как то раз взяли в пати с подписью no french. Кто ето интересно любит русских но не любит френчей? Теряюсь в догадках...

А вообще бан за срач лютое говно. Если раньше я хоть че то писал про косяки тиммейтов и пояснял свое негодование, то теперь просто молча кикаю или ливаю, а на пм от не френдов поставил блок, чтоб не байтили. Социалочка my ass. А потом вижу жалобы что кого то кикнули ни за что ни хрена не предъявив. Скажите спасибо толерастам.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Neocronic:
Я что то при входе в винду нигде не вижу что ее скоро заблочат на территории рф или реклама украины не вылазит посередине экрана. Уж в крайности то впадать не нужно. По твоей логике нужно вообще все игры перестать играть, ведь 90% западных. Вот только есть разрабы, которые все еще в хороших с нами отношениях, а есть кто поступает как быдло. Вот последних уважать и не стоит, а не всех под одну гребенку.
Давай по порядку:
1. Я не говорил что твою винду должны заблочить, я всего лишь подметил тот факт что наивно думать что ее не могут заблочить.
2. Я не знаю при чем тут Украина, но как говорится: У кого, что болит.
3. Я за игры ничего не говорил
4. Твой последний тезис, больше похож на слова обиженного ребенка, за то что с ним не хотят дружить. Есть причинное следственные связи, для понимания происходящего.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Whawk:
Ну так важны слова. Если ты нарываешься, то и реакция будет соответствующей. Как у меня знакомый "в том же ключе" рассказывал, что его кикнули и наговорили ему всего. Но зная его манеру общения я примерно понимаю почему.
Ну камон, мне не 17 лет что бы мамаёбить или желать смерти человеку до которого я хочу донести свою мысль. Конечно Я сильно в выражениях я не сдерживаюсь, но цель оскорбить не стоит, а донести мысль.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от cLiKeT:
То что майки не блочат незаконно установленные системы не значит что они не могут их блокнуть, это значит что им ***** на физиков. А на юриков можно на развить местные органы.
Наяина с 10, винда сильно интегрирована с сервисами майкрософт, можно конечно ручками много чего блочать, но некоторые вещи не заблочить, а что там за инфа передается, хрен его знает.
Веришь ты или нет, не важно, важно то что они могут.

Ты дурной что ли? Они ничего не смогут сделать с крякнутой виндой. Они даже не в состоянии отследить все левые ключи к своим продуктам. Сам лично сидел несколько лет на такой винде.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Theory III:
Ты дурной что ли? Они ничего не смогут сделать с крякнутой виндой. Они даже не в состоянии отследить все левые ключи к своим продуктам. Сам лично сидел несколько лет на такой винде.
Такое ощущение что веду диалог с початком кукурузы.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от cLiKeT:
Такое ощущение что веду диалог с початком кукурузы.

Да ты 15-летний дурачок у которого материнки блочат и винду.

Ваши права в разделе