Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продюсер новой Fable ответила на слухи об уменьшении проекта
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.06.2022 22:17
Продюсер новой Fable ответила на слухи об уменьшении проекта
"Это нормальная часть разработки любой игры"

Несколько дней назад в сети начали появляться слухи о том, что грядущая игра франшизы Fable, которой занимаются Playground Games, была уменьшена в размерах из-за проблем с движком. Как заявляется, разработчики не смогли вернуть часть игровых механик из оригинальных игр серии.

Этим утром Амье Лоак, руководящий продюсер Fable, написала несколько твитов, в которых ответила на опубликованные в рамках Xbox News Cast слухи.

Цитата:
Я бы хотела прояснить кое-что насчет изменения размеров: это нормальная, необходимая и здоровая часть разработки игры. Я могу гарантировать вам, что каждая однопользовательская AAA-игра, в которую вы играли, проходила через эту процедуру во время разработки.

Главной целью этого является сосредоточение усилий всей команды на работе над определенным взглядом на проект, а также создание игры в сроки без необходимости в переработках. Игры, масштаб которых был рассчитан неверно, зачастую сталкиваются с переносами и кранчами среди разработчиков, и обе этих проблемы мы должны избегать.

Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Продюсер новой Fable ответила на слухи об уменьшении проекта
Перевожу на понятный язык: СЖВ скам не смогли сделать нормально, и банально перенести те механики, что были в первых частях. Жрите то говно, что они вам высрут.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Фанат
Выдадут потом нам эти же механики как DLC и за отдельную денежку.
Гигант мысли
Как же я не люблю этих поверхностых отговорок, скажите прямо - "мы не можем повторить механик, которые были 15 лет назад..." Начинается вот эти вот - а у всех как у нас, а у нас как у всех, лучше посмотрите на других.....
Ну - если игра будет просто вылизанным фильмом где тебя как и везде ведут за ручку, то конечно это позор. Если уж взялись - то мало того что не потерять старые, нужно было еще добавить новых кучу механик.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Наверное деревья не будут в реальном времени расти.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать