Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стали известны причины, по которым Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.05.2022 22:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Стали известны причины, по которым Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One
Технологии — за ними настоящее и будущее


Директор Star Wars Jedi: Survivor Стиг Асмуссен рассказал о причинах, по которым игра не выйдет для консолей прошлого поколения. Всему виной оказалась технология рейтрейсинга, которая очень важна для правильного восприятия, а старые консоли ее не поддерживают.

“Я думаю, что главное — это трассировка лучей или освещение. Это позволяет нам обеспечивать освещение в реальном времени с высоким качеством, которое превосходит все, что было доступно ранее. Благодаря тому, что рендеринг ведется в реальном времени, мы можем сразу увидеть изменения при настройке света. Это позволяет нам тратить больше времени на полировку, мы можем пробовать вариации и получать результаты кинематографического уровня”.

Что касается игрового процесса, Асмуссен сказал, что игроки могут ожидать значительного ускорения загрузки.

Кроме того, новые консоли имеют высокоскоростное хранилище, что позволяет нам очень быстро загружать контент. Я всегда работал над играми с потоковым подходом, где нет загрузочных экранов. Тот факт, что консоли имеют такие высокие скорости памяти, делает этот процесс проще”.



Последний раз редактировалось Zan; 29.05.2022 в 21:06.
Аватар для Sared
Писaтель
Регистрация:
01.04.2012
Танк
Re: Стали известны причины, по которым Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One
Старые консоли лишь замедляют прогресс
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стали известны причины, по которым Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One
Цитата:
Это позволяет нам обеспечивать освещение в реальном времени с высоким качеством, которое превосходит все, что было доступно ранее
переводится как "мы криворукие ленивые долбоёбы которые уволили дизайнера чтобы сэкономить , но разработка игр дорожает поэтому плати 80$"

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стали известны причины, по которым Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One
Сообщение от Zan:
Всему виной казалась технология рейтрейсинга, которая очень важна для правильного восприятия, а старые консоли ее не поддерживают.
Так бы и сказали "Чтобы скрыть косяки графики, а на старых все будет видно"

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стали известны причины, по которым Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One
Сделаем вид, что поверили этой тупой отмазке.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стали известны причины, по которым Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One
Сообщение от Zan:
Я думаю, что главное — это трассировка лучей или освещение
Чет раньше разрабы могли выдавать хорошую картинку без лучей и прочих сжиралок фпс, а теперь не могут

Ваши права в разделе