В World of Tanks стала доступна предзагрузка обновления 1.17
Для SD-версии — 1,5 ГБ, для HD-версии — 2,1 ГБ
В скором времени многопользовательский танковый экшен World of Tanks получит обновление 1.17. Чтобы в день его выхода игроки смогли сразу отправиться в бой команда разработчиков из Wargaming объявила о возможности предварительно загрузить апдейт.
Это было сделано с целью снизить нагрузку на игровые сервисы в день выхода обновления. Если у вас не начинается предзагрузка, то стоит подождать и попробовать снова через некоторое время, так как разработчики предупреждают о том, что она может быть доступна периодически.
Скачивание будет состоять из одного этапа, а "вес" загружаемых файлов составляет: для SD-версии — 1,5 ГБ, а для HD-версии — 2,1 ГБ. Выход обновления 1.17 для RU-региона состоится утром 1 июня.
Re: В World of Tanks стала доступна предзагрузка обновления 1.17
Ни кому не надо)
Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]