Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 13.05.2022 07:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Перманентный режим "Вторящий кошмар" и удвоенные награды за поручения в честь юбилея


Одна из самых популярных ARPG Diablo III отмечает свой 10-летний юбилей, и разработчик Blizzard Entertainment в честь такого события поделился интересной информацией и решил порадовать поклонников приятными бонусами.

В первую очередь команда благодарит всех игроков за поддержку и объявляет, что за все время существования в Diablo III сыграло более 65 миллионов человек. В качестве приятного бонуса было заявлено о том, что режим "Вторящий кошмар" навсегда оставят в игре. Также до окончания 26 сезона за выполнение всех поручений игроки будут получать награды в двойном размере.

Что насчет долгожданного продолжения Diablo IV? От Blizzard до сих пор не поступило никакой конкретной даты или окна релиза продолжения. Известно только то, что разработчики отодвинули выпуск игры на более поздний срок. Поэтому поклонникам лучше рассчитывать на релиз четвертой части в лучшем случае в конце 2022 года или вовсе в 2023.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Дрябле 3-ей уже 10 лет?! Вот время то летит... Лучше бы некра бесплатным сделали!
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Сообщение от Lexx-:
Дрябле 3-ей уже 10 лет?! Вот время то летит... Лучше бы некра бесплатным сделали!
Зачем тебе этот шлак когда есть Ressurected.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Сообщение от MikeNew:
Зачем тебе этот шлак когда есть Ressurected.
не люблю я ремастеры
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Сообщение от Lexx-:
не люблю я ремастеры
Сейчас это скорее дальнейшее развитие старой игры - пошли новые патчи с изменением скиллов и новым рунвордами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Лучше б действительно некра сделали бесплатным. Надо зайти посмотреть сколько он стоит. В современных реалиях такое мощное дополнение тянет на 2к минимум, а не жалкие 800р
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Сообщение от Draktal:
Лучше б действительно некра сделали бесплатным. Надо зайти посмотреть сколько он стоит. В современных реалиях такое мощное дополнение тянет на 2к минимум, а не жалкие 800р
999. Вопрос встанет в возможности покупки скорее всего

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MikeNew:
Сейчас это скорее дальнейшее развитие старой игры - пошли новые патчи с изменением скиллов и новым рунвордами.
уговорил! гляну
Последний раз редактировалось Lexx-; 13.05.2022 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Поздравляю но буду в PoE играть)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Сообщение от Lexx-:
999
Косарь, за класс, для игры десятилетней давности. Про вопрос покупки совсем забыл. Последнее на что я тратил деньги у близзов это Д2. Которую прошел и забыл, так как постоянные лаги бесили.
Аватар для Barek6
Читатель
Регистрация:
08.04.2022
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Вот же чертавщина! Целых 10 мать его лет прошло! Да яж буквально вчера отправлялся спасать Декарда и искал осколки звезды. Эх, ладно, хорошие были времена. Надеюсь 4 часть ещё успеет подарить мне несколько приятных вечеров.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Сообщение от Vytatas:
за все время существования в Diablo III сыграло более 65 миллионов человек.
Примерно столько же разочаровавшихся
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Сообщение от MikeNew:
Зачем тебе этот шлак когда есть Ressurected.
Я купил д2р, т.к я особо не играл в д2 раньше, все же кричали супер игра, оказалась уг, да есть что повыбивать, но она не лучше д3 именно ванильной, это уже РОС оказуалил игру, а вот ванильная д3, мне зашла больше чем д2р. Слишком она старого образца, так сказать, тем кто в нее не играл раньше, она точно не зайдет.
Сообщение от Niphestotel:
Я купил д2р, т.к я особо не играл в д2 раньше, все же кричали супер игра, оказалась уг, да есть что повыбивать, но она не лучше д3 именно ванильной, это уже РОС оказуалил игру, а вот ванильная д3, мне зашла больше чем д2р. Слишком она старого образца, так сказать, тем кто в нее не играл раньше, она точно не зайдет.
Вполне возможно. Все же это игра из того времени когда игры были именно играми, а не сервисами, кому-то может не зайти.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Сообщение от Niphestotel:
Я купил д2р, т.к я особо не играл в д2 раньше, все же кричали супер игра, оказалась уг, да есть что повыбивать, но она не лучше д3 именно ванильной, это уже РОС оказуалил игру, а вот ванильная д3, мне зашла больше чем д2р. Слишком она старого образца, так сказать, тем кто в нее не играл раньше, она точно не зайдет.
Ну тогда уж если рассуждать, но надо в пое идти
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Сообщение от Хермеус Мора:
Ну тогда уж если рассуждать, но надо в пое идти
Я Undecember и Last Epoch жду, PoE мне не зашла.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от MikeNew:
Все же это игра из того времени когда игры были именно играми, а не сервисами, кому-то может не зайти.
В те времена сидеть год в игре, в которой ничего нового не появится было нормой, я вообще считаю, что в д2р нужно сделать повышение сложности как в д3, просто три раза проходить игру это бред.
Последний раз редактировалось Niphestotel; 13.05.2022 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Сообщение от Niphestotel:
В те времена сидеть год в игре, в которой ничего нового не появится было нормой, я вообще считаю, что в д2р нужно сделать повышение сложности как в д3, просто три раза проходить игру это бред.
Лучше контент а ля челенджи, боссы и уберы из Медиана (мод на 2ую Диаблу).

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Diablo III исполнилось 10 лет — за это время в нее сыграло более 65 миллионов игроков
Да чёт быстро 10 лет пролетели , жуть.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе