Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открыта регистрация на ЗБТ Sword Art Online: Variant Showdown
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 09.05.2022 17:17
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Открыта регистрация на ЗБТ Sword Art Online: Variant Showdown
Ясай и его гарем снова в сборе


В мобильной игре Sword Art Online Variant Showdown будет проводиться закрытое бета-тестирование, и фанаты уже могут подать заявку на участие. Заявки будут приниматься до 16 мая 2022 года, 12:00 Мск. Тест будет доступен для устройств под управлением iOS и Android, но если вашим основным устройством является планшет, то, к сожалению, вы не сможете играть на нем.

В закрытое бета-тестирование Variant Showdown будут допущены 10 000 игроков. Само тестирование запланировано на период с 10 июня 2022 года, по 14 июня 2022 года - довольно короткий промежуток времени. Однако стоит отметить, что после окончания закрытого бета-тестирования начнется тестирование нагрузки серверов. Естественно, после завершения бета-теста весь прогресс будет удален.

В бета-версии будут доступны сюжетные главы 1-4, сражение с одним из боссов, ежедневные задания, система улучшения персонажей и гача-система. Среди заявленных персонажей присутствуют Кирито, Асуна, Силика, Лифа и Элизабет, у каждого из которых будет по 2 версии: Sword Art Online: Variant Showdown и оригинальный дизайн.

Подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании можно по ссылке.




Последний раз редактировалось Ikinagara; 10.05.2022 в 05:17.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе