Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ребят помогите я застрял... глава не запускается
Автор темы: Эндрю
Дата создания: 26.04.2022 18:17
Читатель
Ребят помогите я застрял... глава не запускается
Суть в том что я прошол Eternal Trone Chapter I Wrath and Rain
Как запустить вторую главу Run for the Shadows ? она у меня затемнена и все первую главу раз пять прошол и ни чего... мож я что то не то делаю? надо лететь куданить и говорить с кемнибудь?
Принцесса
GoHa.Ru II Степени
Re: Ребят помогите я застрял... глава не запускается
Сообщение от Эндрю:
Суть в том что я прошол Eternal Trone Chapter I Wrath and Rain
Как запустить вторую главу Run for the Shadows ? она у меня затемнена и все первую главу раз пять прошол и ни чего... мож я что то не то делаю? надо лететь куданить и говорить с кемнибудь?
Не уверен что ф2п акку доступны эти эпизоды.
Возможно нужно хотя бы раз оплатить месяц подписки, чтобы даже когда она закончилась, акк остался со статусом "преферед".
А вообще в списке квестов, или даже в правом верхнем углу экрана должна быть фиолетовая кнопка "запустить" следующий эпизод.

Читатель
У меня пререф и даже на подписке не запускалось, есть идеи?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Haname:
Не уверен что ф2п акку доступны эти эпизоды.
Возможно нужно хотя бы раз оплатить месяц подписки, чтобы даже когда она закончилась, акк остался со статусом "преферед".
А вообще в списке квестов, или даже в правом верхнем углу экрана должна быть фиолетовая кнопка "запустить" следующий эпизод.
Интерфейс другой теперь.... там нету теперь этой кнопки кароче пройду есче раз 1й эпизод скину скрины
Последний раз редактировалось Эндрю; 26.04.2022 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
02nz
Guest
может надо alliance alerts выполнить если есть какие