Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Экшен Evil West от авторов Shadow Warrior покажут на PAX East 2022
Автор темы: Efemische
Дата создания: 16.04.2022 19:00
Экшен Evil West от авторов Shadow Warrior покажут на PAX East 2022
Вот бы дату релиза

Издательство Focus Entertainment и разработчики из Flying Wild Hog сообщили, что в их экшен-игру Evil West можно будет поиграть в рамках выставки PAX East 2022. Для становления охотником на вампиров с видом от третьего лица на выставке будет доступен один полноценный игровой уровень, а это значит, что мы скоро увидим геймплейные записи с данным проектом.

Врата ада в экшене Evil West откроются когда-то в 2022 году, но точная дата пока не сообщается. Релиз игры состоится одновременно на персональных компьютерах, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Релиз самого нового творения студии Flying Wild Hog в лице Shadow Warrior 3 состоялся 1 марта текущего года, и с нашим обзором этого шутера вы можете ознакомиться по ссылке. 5 мая также ожидается релиз еще одной игры, в разработке которой поучаствовали Flying Wild Hog, Trek to Yomi.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Экшен Evil West от авторов Shadow Warrior покажут на PAX East 2022
Учитывая, что они сам ШВ в унитаз слили, я к их проектам очень скептически относиться стал, а тут тем более те же яйца, только в профиль. Тем не менее, демка это хорошо, в общем-то будет сразу видно, стоит брать, или нет.
Сообщение от Sapphire:
они сам ШВ слили
в каком месте? Третий разительно лучше первых двух

鉄の神
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Efemische:
Лютейший отстой, с самыми низкими отзывами, даунгрейд вообще во всем, просто по каждому пункту. О чем вообще говорить, у игры сейчас пиковый онлайн 35 человек, это спустя полтора месяца после релиза, да у первой части за 10 лет онлайн так падал наверно всего пару раз, про вторую я молчу, он и сейчас выше раз в 5 минимум
Сообщение от Sapphire:
Лютейший отстой, с самыми низкими отзывами, даунгрейд вообще во всем, просто по каждому пункту.
то есть вся твоя аргументация сводится к тому, что миллионы мух не могут ошибаться

鉄の神
Предводитель
Jack-o'-lantern
Сообщение от Efemische:
то есть вся твоя аргументация сводится к тому, что миллионы мух не могут ошибаться
Мое мнение сводится к тому, что :
Сообщение от Sapphire:
даунгрейд вообще во всем, просто по каждому пункту.
Абсолютно логично, что фанаты игру засрали и в нее никто не играет, ибо 35 человек онлайна спустя полтора месяца это даже катастрофой назвать будет скромно и это обьективный фактор. Что касается миллионов мух, то в данном случае просто говноеды оказались в разгромном меньшинстве. Даже если убрать вообще из названия SW и назвать игру как-то по другому, она от этого меньшим говном не станет и 35 человек просто материализовались бы в ~5.
Сообщение от Sapphire:
даунгрейд вообще во всем, просто по каждому пункту.
так в чём даунгрейд? Скорость боя выросла, импакт от оружия значительно лучше (дробовик и вовсе божественен), юморок точно такой же, графен лучше. Что именно тебе даунгрейднули? Циферки урона убрали? Слава скотчу, что этого редуцента больше нет и, надеюсь, никогда не будет. Кооп убрали? Так это совершенно другая игра, коопа и в первой не было. Если ты не заметил, все три части сильно отличаются друг между другом.

Единственный минус игры - продолжительность, вот с этим не поспорить вообще никак. В остальном ШВ3 великолепен :)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapphire:
ибо 35 человек онлайна спустя полтора месяца это даже катастрофой назвать будет скромно и это обьективный фактор
но оценивать по онлайну в стиме сингловую игру, которая со старта без денувы эт, конечно, гениально

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 16.04.2022 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Jack-o'-lantern
Сообщение от Efemische:
так в чём даунгрейд?
У меня есть обзор в стиме, я телегу еще раз писать не буду, можешь почитать, так же как обзоры таких же, как и я , сравнивающих игру с предыдущими частями.

Сообщение от Efemische:
но оценивать по онлайну в стиме сингловую игру, которая со старта без денувы эт, конечно, гениально
Все части серии были без денувы и ты можешь лично не писать этот шизойдный бред, а посмотреть их онлайн спустя полтора месяца.
Сообщение от Sapphire:
можешь почитать
не могу, ты не дал ссылку

鉄の神
Предводитель
Jack-o'-lantern
Сообщение от Efemische:
не могу, ты не дал ссылку
Сообщение от Sapphire:
Ты такой клинический говноед, что мне кажется тебе надо запретить писать про игры
И в итоге опять приехали к попыткам оскорбить. Вот так всегда с этими искусствоведами

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Sapphire:
чего ещё расскажешь?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 16.04.2022 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Jack-o'-lantern
Сообщение от Efemische:
чего ещё расскажешь?
О боже, ты еще и на новой версии сайта сидишь Кстати забавно, что на ней не отображаются "соц сети"
https://steamcommunity.com/id/zubor1...ended/1036890/
Сообщение от Sapphire:
О боже
Обзор настолько не имеет ничего общего с игрой, что я будто нынешнего Логвинова почитал

Импакта от оружия нет? Ещё как есть и лишен его только сюрикеномёт. Арены забрасывают одним и тем же? Тоже нет, игра комбинирует врагов и делает это довольно грамотно. Улучшения оружия ничего не дают? Ну, на минимальной сложности мб и бесполезны. Впрочем, чего ещё ожидать от казуалов. Хоть признался, на том спасибо. Самое смешное тут то, что ты якобы не мог на харде кого-то там с полного боезапаса убить, а на легком смог, да вот только количество ХП у врагов от сложности не меняется, даж специально зашёл в игру проверить. Неужели просто не попадал

Забавно еще и то, что буквально весь твой обзор можно вот так запросто развалить, но я как-то слишком отчётливо вижу в нём мысли ixbt, а не кого-то с хотя бы долькой скила в играх.

А, и про твою любовь к ковырянию циферок. В шутере циферок быть не должно, и слот борды в этом году занят бордой ;)

鉄の神
Torrent Edition Only
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Я всё откладываю ШВ3, но так как покупать я его не собираюсь, то в любом случае пройду с удовольствием. И Ивил Вест так же.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Во второй играть не смог, 3й ждал но на него пока нет времени.
Если действительно играет 35 человек то это провал.
Предводитель
Jack-o'-lantern
Сообщение от Efemische:
но я как-то слишком отчётливо вижу в нём мысли ixbt, а не кого-то с хотя бы долькой скила в играх.
Кстати, очень показательно, что ты о них вспомнил, ведь они это говнище так хвалили, что я им дизлайки вкатывал на 10 роликах подряд после этого, вот уж действительно, мнение бесскиловых IXBT совпало с твоим
Сообщение от Efemische:
Обзор настолько не имеет ничего общего с игрой, что я будто нынешнего Логвинова почитал
Ты можешь сколько угодно это писать, конечно это можно обосновать вкусовщиной и так бы и было, если бы это была первая игра в серии. Тем не менее, это 3я и самая провальная, у нее самый низкий пиковый онлайн в серии, самые низкие оценки и просто катастрофический онлайн даже не для игры в серии, а просто для любой игры в таком ценовом сегменте, она буквально найух никому не нужна сильнее, чем первая часть 10 летней давности, у которой пиковый онлайн в 2 раза выше прямо сейчас. Имено фанаты ее и засрали, хотя как я и говорил, если бы не эта самая фанбаза, ее онлайн сейчас бы бултыхался около нуля.
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Efemische:
Копирка дум этёрнал же. Аренки, добивания ради хила и патронов. Шутеечки Ло Ванга только тащат как прежде.
Сообщение от Sapphire:
так хвалили
Так хвалили, что ты аж их риторику к себе в стим-обзор дословно перенёс

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sapphire:
Имено фанаты ее и засрали
Её засрали не фанаты, а кушатели отстрела циферок вроде тебя. Разрабы исправили свою главную ошибку, которую совершили во второй части.

И это, я уже понял, что твоё мнение в вопросах шутанов с зависимостью от скила нельзя учитывать, можешь не продолжать, минимальная сложность

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Svarog:
Копирка дум этёрнал же
Частично, и разрабы об этом сами говорят

Сообщение от Svarog:
добивания ради хила и патронов
От части ты прав, но не полностью. Все добивания дают герою полезное оружие, чегов думе нет

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 17.04.2022 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Jack-o'-lantern
Сообщение от Efemische:
Так хвалили, что ты аж их риторику к себе в стим-обзор дословно перенёс
Есть обьективные факторы, как например, что солнце всходит на востоке, про что и сказал практически каждый не зависимо от языка обзора. Если нечто выглядит как говно, плавает как говно и воняет как говно, то это, вероятно, и есть говно. Это обьективный фактор и тут бинго сошлось во всем, только особо искушенные говноеды остались довольны. Тем не менее, есть и плюс, учитывая уже околонулевой онлайн, говноедов оказалось исчезающе мало

Сообщение от Efemische:
Разрабы исправили свою главную ошибку, которую совершили во второй части.
Их главной ошибкой было то, что они ни остановились на второй части Им сильно повезет, если после этого провала они останутся живы, но тут нужно понимать, что их прое6 автоматом перенесется и на их следующую игру, ибо теперь их фанбаза обнулилась. Надеюсь они сделают выводы, 2х выстрелов в голову их конторка не переживет.
Сообщение от Sapphire:
Если нечто выглядит как говно, плавает как говно и воняет как говно, то это, вероятно, и есть говно.
но ты даже не способен мне доказать, что ШВ3 объективно является таковым и лишь воешь про онлайн и твою личную носкильность

鉄の神
Предводитель
Jack-o'-lantern
Сообщение от Efemische:
но ты даже не способен мне доказать, что ШВ3 объективно является таковым и лишь воешь про онлайн и твою личную носкильность
Увы, я даже в разговоре с клиническими говноедами могу оперировать лишь обьективными факторами, если говноеды уходят в батхертный невминоз и рыдают про "ти не доказал мне", "а я ни верю", ну что я могу в этом случае сделать, если эту фразу они будут мне высирать, какой бы аргумент я не сказал ? Существующая реальность от этого не изменится, как говорится, карты на столе, читателям решать кто прав.
Сообщение от Sapphire:
батхертный невминоз
это когда у тебя из пруфов только личное мнение и онлайн в стиме-то? Что поделать

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
какой бы аргумент я не сказал
так у тебя он буквально один - онлайн в стиме и отзывы от тебеподобных любителей циферок. Покажи мне хоть одного фаната дум этёрнал, который бы назвал ШВ3 мусором. Да, ШВ3 хуже, чем дум, только он и бюджета думовского никогда не видел, но объективно шв3 от этого плохой игрой не становится вообще никак.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 17.04.2022 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Фанат
Мне ШВ3 не зашел от слова совсем. После распрыжки второй части создается впечатление, что управляешь инвалидом. Кастомизация фактически отсутствует, мне к примеру раньше доставляло ковыряться в модах, да и количество пушек куда меньше. Продолжительность ниочем, а дизайн мобов... всякие монстры-гармошки и прочая клоунская тематика имхо вообще не к месту. Меч этот еще присобачили.. если у тебя в руках автомат, нафига тебе меч О.о Понятно, что это игра и пырять врага до смерти многим веселее, чем расстреливать, но - не мне.

В общем, успел вернуть деньги до событий и то хорошо.