Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Автор темы: ГОТИКА
Дата создания: 10.04.2022 16:12
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ReindeeR:
Торренты разумеется и всю жизнь до этого, кроме тех времен когда все упарывались стронг дс++ и качали с локалки
как впрочем и сериалы и мульты и всё остальное
Это лучший из лучших вариантов.
Но иногда хочется чтобы умный алгоритм подкинул что-то новое досей поры не слышаханное, а в случае с Спотифай так у меня было и не единожды, много новых исполнителей Спотифай мне подкинул.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Иван Иванович:
Это разовое действие. Не обязательно с телефона, один раз зайти в профиль и поменять регион под ВПНом. Кстати как поменял, мне реклама на подписку стала приходить на английском, как для англичанина). Интересно, если бы на индийский регион поменял, реклама станет приходить на хинди ли нет.
Да, а если на Японию то иероглифы.
А теперь даже не могу скачать спотифай , не по вином ни просто так не находит нигде. Невезуха какаято

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Последний раз редактировалось ГОТИКА; 16.04.2022 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от ГОТИКА:
А теперь даже не могу скачать спотифай , не по вином ни просто так не находит нигде. Невезуха какаято
Только через браузер, меняется регион. В большинстве случаев. Потом и приложение заработает.
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Иван Иванович:
Только через браузер, меняется регион. В большинстве случаев. Потом и приложение заработает.
А как этот ВПН сервис называется?

Добавлено через 2 минуты

browsec

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Последний раз редактировалось ГОТИКА; 16.04.2022 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Втентакле всё таки не всё так однозначно. Мотаю группу с бренчанием и хоп




«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от ГОТИКА:
А как этот ВПН сервис называется?

Добавлено через 2 минуты

browsec
В хроме есть магазин приложений. https://chrome.google.com/webstore/category/extensions browsec забить в поиск, там все понятно. Дальше просто у адресной строки хрома , появится кнопка земной шарик, и там нажать старт, все браузер работает через впн канал.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от ReindeeR:
Втентакле всё таки не всё так однозначно. Мотаю группу с бренчанием и хоп



на спотифае тож есть и треки такие блеклые недоступные. и просто отсутствующие в альбомах.
и из плейлиста пропадающие без всякого оповещения
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Вот уверен такого на ваших западенских ресурсах не найти




«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от ReindeeR:
Вот уверен такого на ваших западенских ресурсах не найти

в яндексе 2 альбома есть
насчет спотика хз, я его удалил накер. я че раб какой-то впны юзать. пусть в жопу себе его засунут
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?


Добавлено через 39 секунд

это че монгольский метал? окуенна

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 16.04.2022 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от Yukkuri:
я че раб какой-то впны юзать. пусть в жопу себе его засунут
именно. Не хватает гордости многим русским, готовы сапоги лизать

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
читалка нормального размера будет стоить как 4 планшета или уже настали другие времена?

наладонник размером со смарт это 56ань какая-то

взял galaxy tab a7 и не парюсь

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
VK music нормально, все очень прикольно сделано, даже под себя тему настроить можно, музыка есть и наша Российская и забугорная вся практически, единственный минус что платно , бесплатно в фоновом режиме не крутит музыку, а с постоянно зажжены экраном слушать нет возможности ;)
Ещё сбер музыка тоже классно, есть с премиумом hifi

Eще есть ЯRUS
но там музыка в основном только наша, зато бесплатно и без рекламы

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
я тут с яндекс плюсом решил кинопоиск еще заценить
в принципе норм интерфейс вседела проигрователь. современненько все и работает хорошо.
кинца канеш маловато. че хотел глянуть нету.
но ща вон пересмотрел прибытие и дюну ща заценю
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от gogi:
именно. Не хватает гордости многим русским, готовы сапоги лизать
Музыка ВКонтакте (отдельное самостоятельное приложение) отлично слушается без всяких впни без лизаний задниц




Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Yukkuri:
я тут с яндекс плюсом решил кинопоиск еще заценить
в принципе норм интерфейс вседела проигрователь. современненько все и работает хорошо.
кинца канеш маловато. че хотел глянуть нету.
но ща вон пересмотрел прибытие и дюну ща заценю
Там модная фича есть, определение актеров в кадре и музыки

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от ухожу:
читалка нормального размера будет стоить как 4 планшета или уже настали другие времена?

наладонник размером со смарт это 56ань какая-то

взял galaxy tab a7 и не парюсь
У нас две книжки - 740 покетбуки, вполне хорошая штука
Долго держат заряд, сами меняют яркость, можно долго читать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Размеры PocketBook 740 составляют 195 × 136,5 мм при толщине 8 мм и весе 210 грамм




Сообщение от darkeh:
наладонник
https://palmstore.ru/e-books/onyx-boox-note-air-2 10.3" Электронная книга ONYX BOOX Note Air 2 (Синий) 58 990.00 р. Вес 420 г

можно купить 3 самсунга

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от ухожу:
Размеры PocketBook 740 составляют 195 × 136,5 мм при толщине 8 мм и весе 210 грамм






https://palmstore.ru/e-books/onyx-boox-note-air-2 10.3" Электронная книга ONYX BOOX Note Air 2 (Синий) 58 990.00 р. Вес 420 г

можно купить 3 самсунга
Зачем тебе 10,3'? Это чисто профессиональные решения. Для чтения книг оптимальный размер, это 6'

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от gogi:
это че монгольский метал? окуенна
татары
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 17.04.2022 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от ZalmanLG:
Зачем тебе 10,3'? Это чисто профессиональные решения. Для чтения книг оптимальный размер, это 6'
Хочет стать Айтишником. Только для чтение тех документации нужно именно 10. Тогда страница полностью помещается на экране.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от Иван Иванович:
Хочет стать Айтишником. Только для чтение тех документации нужно именно 10. Тогда страница полностью помещается на экране.
Тогда имеет смысл. Я это и сказал выше.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от gogi:
именно. Не хватает гордости многим русским, готовы сапоги лизать
Что за наброс. Просто там библиотека собранная не за один день. А если нас стеам сейчас забанет, че делать будешь все игры на 1С Бука переносить? Или пойдешь лизать сапоги

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от ZalmanLG:
Тогда имеет смысл. Я это и сказал выше.
Жаль мне никто это не сказал , когда я свой киндле покупал 8 лет назад. Что читать на нем всякие таблицы и схемы почти нереально.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 17.04.2022 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Я в упор не пойму, чем Яндекс музыка хуже Спотифая?
Все, что мне нужно, в Яндексе присутствует.
Единственное, не обращать внимание на всяческие тренды и топы. Там, естественно, параша. Но ЯМ же не виноваты, что у нас народ говно слушает и в топе говнище из тик тока

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Иван Иванович:
Жаль мне никто это не сказал , когда я свой киндле покупал 8 лет назад. Что читать на нем всякие таблицы и схемы почти нереально.
Я, когда задумал купить себе читалку, изучал этот вопрос. Естественно, хотелось побольше..Но мне сразу в видосах попалось, что 10' - это для програмистов, юристов и прочих, для кого важны именно документы. А вот лежа на диване такую книжку уже особо не почитаешь)
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 17.04.2022 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от Иван Иванович:
Что за наброс. Просто там библиотека собранная не за один день. А если нас стеам сейчас забанет, че делать будешь все игры на 1С Бука переносить? Или пойдешь лизать сапоги

Добавлено через 4 минуты


Жаль мне никто это не сказал , когда я свой киндле покупал 8 лет назад. Что читать на нем всякие таблицы и схемы почти нереально.
Библиотеку можно перенести, есть для этого программки для переноса плейлистов из одного сервиса с другой, благо сервисов много расплодилось и такие процедуры востребованы публикой. Сам лично пробовал спотифай несколько месяцев с переносом из дизера - оказалась спотифай то так се
На стим аще пох, хочет если габен потерять россию - удачи ему
Я же говорю - рабское мышление. Тебе в рожу плюют, ты утираешся, ну я же там коллекцию собрал

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Иван Иванович:
Хочет стать Айтишником. Только для чтение тех документации нужно именно 10. Тогда страница полностью помещается на экране.
Электронные чернила не подходят для тех документации. Они для неторопливого чтения одной страницы за другой, а не для постоянного скакания из одного места в другое с картинками и чертежами где еще зумить надо
Да и не помещается страница а4 на 10 дюймов, этой 13 дюймов надо, как в айпаде. Вот там ровно а4 страница

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 17.04.2022 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Где теперь слушать музыку и смотреть фильмы?
Сообщение от gogi:
Электронные чернила не подходят для тех документации. Они для неторопливого чтения одной страницы за другой, а не для постоянного скакания из одного места в другое с картинками и чертежами где еще зумить надо
Кто как читает, мне проще поставить закладку и иногда возвращаться.
Сообщение от gogi:
Да и не помещается страница а4 на 10 дюймов, этой 13 дюймов надо, как в айпаде. Вот там ровно а4 страница
Гога ну что ты за хрень несешь, и много ты в книжных магазах видел книг формата а4?
Сообщение от gogi:
Библиотеку можно перенести, есть для этого программки для переноса плейлистов из одного сервиса с другой, благо сервисов много расплодилось и такие процедуры востребованы публикой. Сам лично пробовал спотифай несколько месяцев с переносом из дизера - оказалась спотифай то так се
Надо доить до талого, как обычно. Пример винамп, многие листы делали, потом пришли онлайны , помню еще myspace был, но мне зашел ютуб, потом спотифити, нет смысла прыгать из-за 2 движений пальцем. Придет новый сервис по музыке перейду на него, закроют спотифити окончательно, возможно перейду на яндекс, что вряд ли конечно, но направление такое.
Ваши права в разделе