Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Этот ПТП сломался, несите новый!
Автор темы: Ctr
Дата создания: 02.04.2022 11:04
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Этот ПТП сломался, несите новый!


Ну вот собственно и всё. Народу привалило, а что-то всё мимо фтп-помойки и мимо, странно... Такое стадо и не окучить? Да вы шутите! Вот они, кошельки на ножках, которых волей судьбы неожиданно занесло на наши мёртвые сервера в игру, которая хер знает сколько лет не развивалась, досасывая жирок из последних китов на фтп. Вот она возможность! Возможность залезть рукой в жопу и людям на птп, сначала аккуратно пальчиком, потом двумя, тремя, потом засунем кисть, ну а там уж и по локоть можно будет.


Кроме шуток, они прощупывают на сколько глубокое проникновение смогут без лишних воплей вытерпеть старые и новоприбывшие игроки на птп, будут доить 100%, так как в опроснике отсутствует вариант ответа "против магазина" или что-то подобное в принципе, так что отказ от идеи посадить на кукан и аудиторию птп серваков не рассматривается, решение уже принято, вопрос времени.


Почитал форум и понял, что особого сопротивления эта идея не встретит, так как кор аудитория уже привыкла к подобному обращению и всецело приветствует донат на птп, ньюфаги отчасти против, отчасти не участвуют ни в каких дискуссиях на правах мимокрокодилов.


В общем уже всё понятно, остаётся лишь три вопроса: когда, что будет на старте, будет-ли предел жадности в плане конечности добавления новых товаров в шоп.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Ctr:
Ну вот собственно и всё
Вы реально вк и дискорд не читаете? Опрос на почте вчера, опрос в ВК с 29го.

И да народ массово просит доната и шопа

Сообщение от Ctr:
ньюфаги отчасти против
Это те у которых маунтов и петов продают как минимум с лича?)


Сообщение от Ctr:
В общем уже всё понятно, остаётся лишь три вопроса: когда, что будет на старте, будет-ли предел жадности в плане конечности добавления новых товаров в шоп.
Если остановятся на ковчегах, расширении сумки и ускорялках будет ****ись. Ну и маунты с внешками

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Nopz:
И да народ массово просит доната и шопа
Вот уж этот народ. Скоро и донатные усиления с ф2п начнет просить и Мылу придется пойти навстречу, а что делать Всю жизнь думал что люди на подписку идут чтобы там было как можно больше доната.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Skuchniy:
Вот уж этот народ. Скоро и донатные усиления с ф2п начнет просить и Мылу придется пойти навстречу, а что делать
Ну я вот хотел бы иметь возможность купить авто сбор ресов, а не делать сраные кв, да и слезу бесконечную надоб...
Сообщение от Skuchniy:
Всю жизнь думал что люди на подписку идут чтобы там было как можно больше доната.
Идут туда где хайп

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Nopz:
Ну я вот хотел бы иметь возможность купить авто сбор ресов, а не делать сраные кв, да и слезу бесконечную надоб...
Я и говорю, что делать
За 2 локации тепх и эльджун увидел 1 моба с короной, на эльджуне на 7 итемов с них квест дают. Зато донат новый сделали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для З А Я Ц
Забанен
Регистрация:
27.03.2022
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Skuchniy:
Я и говорю, что делать
За 2 локации тепх и эльджун увидел 1 моба с короной, на эльджуне на 7 итемов с них квест дают. Зато донат новый сделали.
зачем мобы с короной ? итемы для этих квестов у тех же и продаются, кто такие квесты выдаёт
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Ctr:
будет-ли предел жадности
Предела жадности нет








https://eu.shop.battle.net/ru-ru/fam...ld-of-warcraft

ЗЫ: набор с котиками за 5000

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Ctr:
Ну вот собственно и всё. Народу привалило, а что-то всё мимо фтп-помойки и мимо, странно... Такое стадо и не окучить? Да вы шутите! Вот они, кошельки на ножках, которых волей судьбы неожиданно занесло на наши мёртвые сервера в игру, которая хер знает сколько лет не развивалась, досасывая жирок из последних китов на фтп. Вот она возможность! Возможность залезть рукой в жопу и людям на птп, сначала аккуратно пальчиком, потом двумя, тремя, потом засунем кисть, ну а там уж и по локоть можно будет.


Кроме шуток, они прощупывают на сколько глубокое проникновение смогут без лишних воплей вытерпеть старые и новоприбывшие игроки на птп, будут доить 100%, так как в опроснике отсутствует вариант ответа "против магазина" или что-то подобное в принципе, так что отказ от идеи посадить на кукан и аудиторию птп серваков не рассматривается, решение уже принято, вопрос времени.


Почитал форум и понял, что особого сопротивления эта идея не встретит, так как кор аудитория уже привыкла к подобному обращению и всецело приветствует донат на птп, ньюфаги отчасти против, отчасти не участвуют ни в каких дискуссиях на правах мимокрокодилов.


В общем уже всё понятно, остаётся лишь три вопроса: когда, что будет на старте, будет-ли предел жадности в плане конечности добавления новых товаров в шоп.
если для тебя опциональная покупка в шопе визуала внешки/маунта (который итак есть почти в любой б2п п2п) это анальное проникновение, то жадный тут ТЫ а не они, я хз каким завистливым и жадным нужно быть чтобы не желать ввести такую опцию для покупки другим, всегда приятно как то отличиться от серой биомассы за символическую сумму


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от ReindeeR:
Предела жадности нет
Шикарный спойлер, лучший способ заткнуть вовера... только жетона не хватает
Правд они рассказывают что за голду ничего нельзя купить и есть всякие фанпеи и ко

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от ReindeeR:
ЗЫ: набор с котиками за 5000
Пффффф...
https://store.finalfantasyxiv.com/ffxivstore/en-us/

А теперь скажи мне, чем будут выгодно отличаться ололоды, если в них будет то же самое? Дальше думаю сам логическую цепочку проведёшь.

PS: и да, линк на ВоВ вообще не в кассу, весь шоп скупается лютым гриндом.

Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Ctr:
и да, линк на ВоВ вообще не в кассу, весь шоп скупается лютым гриндом.
Тут скорее всего тоже. Маунты там...петы. Хз вот ща какого то маунта краба можно заполучить на первоапрельском ивенте

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Ctr:
Пффффф...
https://store.finalfantasyxiv.com/ffxivstore/en-us/
А теперь скажи мне, чем будут выгодно отличаться ололоды, если в них будет то же самое?
это что-то плохое? куча ненужной фигни, у шмотья из рейдов гораздо интереснее скины. если кому то позарез нужен костюм горничной за 20 баксов - путь покупают, в чем проблема? таких много кстати. ) и большую часть из того что там продается можно получить на сезонных ивентах, достаточно просто подождать и добыть это игровыми методами.
Играя в финалку с релиза единственное что у меня было куплено в шопе это айтем на смену расы когда там Aura добавили.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 02.04.2022 в 21:47.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от З А Я Ц:
зачем мобы с короной ?
Для разнообразия.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Skuchniy:
Для разнообразия.
Ну поставь аддон, постоянно мобы с короной, на всех локах нафиг бы только они нужны

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ReindeeR:
Хз вот ща какого то маунта краба можно заполучить на первоапрельском ивенте
Покупается у вендора за 12 платины, платина собирается из золота. У каждого 3-го этот краб уже.
Я на платину накупил костюмов и продал на ауке.
Голосовалку про внешку видел, все в моем дискордике сказали надо больше внешек.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 03.04.2022 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Кушиэль:
нафиг бы только они нужны
А нафиг без них?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Кушиэль:
Голосовалку про внешку видел, все в моем дискордике сказали надо больше внешек.
именно так, только в ВК пару отшибленных нытиков видел, у которых горит видимо от бесполезности своей жизни и не способности купить костюм
з/ы Зато пропуски на БП народ начал прям массово скупать, ведь играть двумя классами прикольно

Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Skuchniy:
А нафиг без них?
А нафига с ними? Реально не понимаю, сделать квесты?
Ладно боссы, с них хоть шмотки падают и они какой-то дамаг наносят, а элитки чего?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
На официальном форуме аллодов удалили все топики в которых критиковали магазин и обсуждали перспективы игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
это потому что игра итак очень перспективная и нечего тут обсуждать
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Sobaks:
то потому что игра итак очень перспективная и нечего тут обсуждать
Другое дело гоха ) ничего не удаляют, можно зайти в раздел любой игры и оставить кучку

з/ы Хз что сейчас, но до этого обсуждения на форуме аллодов висели несколько недель

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Костюмы лишними не будут, в тех же финалке и вове тоже есть небольшой шоп и норм.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Кушиэль:
А нафига с ними?
Шмотку дают, больше опыта.
Сообщение от Edva:
На официальном форуме аллодов удалили все топики в которых критиковали магазин и обсуждали перспективы игры.
Мыло никогда не меняется

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Skuchniy:
Мыло никогда не меняется
ну или кто то наговаривает, вот тема Тема: Делитесь мнением об игре Аллоды онлайн (p2p)


Уже 15 часов висит и все еще жива.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Edva:
На официальном форуме аллодов удалили все топики в которых критиковали магазин и обсуждали перспективы игры.
Я ждал этого, но не так скоро, удивительно и не удивительно одновременно. Не удивительно, что бездельникам, только и привыкшим что сосать китов, не понравится критика и рано или поздно начнут душить мыслеизъявления собственных игроков, но удивительно то, что эти "разработчики" возомнили себя разработчиками слишком уж быстро. Им свалилась на голову удача, а они вместо созидания немедленно приступили к эксплуатированию, судьба такого неуважения не любит и не прощает, обратка прилетит обязательно.

Сообщение от Nopz:
ну или кто то наговаривает
Нет, проверил, всё по шопу к херам снесли. Я тоже участвовал в дискуссиях, мне пред выдали.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Этот ПТП сломался, несите новый!
Сообщение от Nopz:
ну или кто то наговаривает
Да уж на мыло наговорить можно Там клеймо негде ставить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе