Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Ты не забывай, что Уилл Смит как раз в этот вечер получил Оскара как лучший актер, ооооочень хороший актер :);)
помню. думаешь всё-таки они могли до такого докатиться и постанову сделать?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Crimzon:
Обязательно надо это исправить! Начни с Грузии по возможности, это прекрасная страна (но со своими особенностями).
по ближнему зарубежью то я каталась, но в Грузии не была. согласна. там красота неописуемая конечно.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vkdsw:
Подкатываешь к "Натусику" проходимец?
просто советует Грузию. не ревнуй
Последний раз редактировалось Naath; 29.03.2022 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Naath:
просто советует Грузию.
Ага, ага
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Ага, ага
ой, да успокойся. какие подкатывания в наши то годы уже?
так, давайте уже проедем эту тему.
хорошо же начали, а рептилия как всегда всё в плоскость любимую перевёл
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vkdsw:
Подкатываешь к "Натусику" проходимец?
Возможно))))

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Naath:
ой, да успокойся. какие подкатывания в наши то годы уже?
так, давайте уже проедем эту тему.
хорошо же начали, а рептилия как всегда всё в плоскость любимую перевёл
Он с тобой флиртует. Ждёт тебя у себя в Питере, этой колыбели людоедов и бандитов)))

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 29.03.2022 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Naath:
ой, да успокойся.
Я у себя дома разобрал огроменный шкаф, вчера смотрел как электрик меняет автомат так как были проблемы с электричеством. И теперь мне нужно выносить этот шкаф на помойку на своём горбу и делать уборку во всей квартире. Сейчас мне дико лень всё это делать, я таким способом отлыниваю от уборки которую никто кроме меня не сделает. Не мешай.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Возможно))))
вот блин ляпнула ж на свою шею)
Сообщение от Vkdsw:
Я у себя дома разобрал огроменный шкаф, вчера смотрел как электрик автомат так как были проблемы с электричеством. И теперь мне нужно выносить этот шкаф на помойку на своём горбу и делать уборку во всей квартике. Сейчас мне дико лень всё это делать, я просто таким способом отлыниваю от уборки которую никто кроме меня не сделает.
понимаю. поставь музончик себе в ушах приятный и звездуй выносить. лучше раньше, чем позже. (это от меня волшебный пинок мотивационный)
самой на балконе 3 шкафа надо разобрать, аж страшно браться. тяну до лета, типа пока холодно и погода плохая. тоже причины выдумываю
Последний раз редактировалось Naath; 29.03.2022 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Генсек и Бандобрас
Ну со шкафом я нашёл отличный способ, когда я куда то иду я просто беру кусок шкафа с собой и выношу его.
А вот перебирать и складывать заново одежду а потом пылесосить всю квартиру мне действительно лень. Сижу загадочно глядя в даль вместо того что бы уборку делать.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Ну со шкафом я нашёл отличный способ, когда я куда то иду я просто беру кусок шкафа с собой и выношу его.
А вот перебирать и складывать заново одежду а потом пылесосить всю квартиру мне действительно лень. Сижу загадочно глядя в даль вместо того что бы уборку делать.
Ну поживи в грязи, блин, делов-то... Не надо себя насиловать, ни за Отечество, ни за пыль.

The Expatriate Champion
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Ну со шкафом я нашёл отличный способ, когда я куда то иду я просто беру кусок шкафа с собой и выношу его.
А вот перебирать и складывать заново одежду а потом пылесосить всю квартиру мне действительно лень. Сижу загадочно глядя в даль вместо того что бы уборку делать.
так это же хорошая идея! и места станет побольше. складывать тоже не люблю. мне проще выбросить.
аналогично хочу от шкафов избавиться целиком, но пока до них руки не доходят.
Re: Генсек и Бандобрас
@Wanderv, Привет как дела!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Naath:
помню. думаешь всё-таки они могли до такого докатиться и постанову сделать?
Ну это было бы странно, но не исключено

The Expatriate Champion
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Ну это было бы странно, но не исключено
дико звучит, но кто знает.
выглядело очень убедительно. особенно когда Уилл после удара говорил про имя его жены. как будто даже слезы у него были на глазах.
Re: Генсек и Бандобрас
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Генсек и Бандобрас
У кого-нибудь есть знакомые, которые сейчас на полном серьезе проклинают Мединского?
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
У кого-нибудь есть знакомые, которые сейчас на полном серьезе проклинают Мединского?
вроде нет.
почитала телегу, поняла о чем речь.
это ты еще вконтактик не читал, там вообще полыхает знатно.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Naath:
вроде нет.
почитала телегу, поняла о чем речь.
это ты еще вконтактик не читал, там вообще полыхает знатно.
Я искренне надеюсь, что это боты.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от try2fly:
Я искренне надеюсь, что это боты.
Если бы
Но это закономерный итог. Ведь им мозги промывали пропагандой, а теперь фжух и всё
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
У кого-нибудь есть знакомые, которые сейчас на полном серьезе проклинают Мединского?
Нет, но "проклинать" или ругать Мединского у многих уже традиция. Он порой напоминает юродивого, например с его предложениями о молитве перед занятиями, табличкой Маннергейму и прочим.
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
У кого-нибудь есть знакомые, которые сейчас на полном серьезе проклинают Мединского?
ох, я бы не спешил радоваться и торопиться с выводами, это может быть банально - "глухой телефон", переговоры а-ля Курилы и т.д. Лондон и Вашингтон и .... укроГеращенко? вон вообще педалируют тему тактического манёвра в пользу РФ. Петя к зраде тоже подключился

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от try2fly:
Я искренне надеюсь, что это боты.
Выглядят как боты, как по мне.

The Expatriate Champion
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Потоки газа по газопроводу Ямал-Европа упали до нуля — Reuters

Зангую - через полторы-две недели во Франции, Германии, Италии и прочей гейропе народные бунты снесут правительство.
Если, конечно, у макронов и прочих не хватит мозгов узнать, как же выглядит рубль
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Интересно как в свете повесточки это смотрится, а то ведь втащивший заметно светлее пострадавшего.
Отменять борцуна за повесточку за то что он навешал шутнику врятли будут, опасно.
Дюна абсолютно не заслуживает внимания, и уж тем более наград. Прошлый фильм режиссера того же лучше.
Сообщение от Vzlomka:
Вопрос №1 полит-экономической повестки как сохранить лицо первого лица тогда как g7 на колени не упала и за газ в рублях платить не хочет.
Пока лето, потом будут откуда то везти.
Сообщение от Crimzon:
да, в США есть системы, которые собирают массивы данных, и да, их могут использовать спецслужбы, чтобы найти абсолютно все о конкретном человеке.
В США можно надеется, что это адекватно будет применяться, а не для личной выгоды/политических дел/сажания за лайки.
Если в США гражданину все таки удастся получить какие то пруфы что против него применялся гос аппарат не по делу, то в этом аппарате полетят головы, а если подобная ситуация случится у нас, судья над гражданином разьве что недоумевать будет и пошлет лес валить. И в этом принципиальная разница. Если без длиннотекста, американский "товарищ майор" опасается что его накроют за то что он использует личные данные для чьей то выгоды, а русский "товарищ майор" этого не опасается, у него для этого повода нет, остается лишь уповать на его совесть. При таком количестве силового аппарата у нас, на столько мало дел против него заводят, что такое ощущение в нем работают люди с другой плане, где все честные и благородные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Naath:
помню. думаешь всё-таки они могли до такого докатиться и постанову сделать?

Актеры? Докатиться до того, чтобы сыграть на публику? Чтобы их там обсуждали целую неделю? Да они ради этого мать родную продали бы

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
У кого-нибудь есть знакомые, которые сейчас на полном серьезе проклинают Мединского?
А чем он хорошим известен в работе на высоких гос постах? Выделением денег на шлак обеспечивающих работой юмористических обзорщиков, и на этом вся его ценность заканчивается.
Сообщение от Zan:
Если, конечно, у макронов и прочих не хватит мозгов узнать, как же выглядит рубль
Особенность богатых стран в способности выбраться из задницы за счет экономики. Не переживай скоро тепло, за лето что то придумают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Skuchniy:

Особенность богатых стран в способности выбраться из задницы за счет экономики. Не переживай скоро тепло, за лето что то придумают.

Тем временем США "Озаботились" ростом цен на продукты у стран, сильно зависящих от его покупок в Украине/России

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ваши права в разделе