Для входа на форум нажмите здесь
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Re: Генсек и Бандобрас
"Футболисты «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в концовке матча Кубка России"

Никогда футбол не любил, но если они будут регулярно команда на команду друг другу йобычи бить, я не только смотреть начну но и даже болеть за какую либо из команд. xD Нужно это делать фишкой наших чемпионатов, ввести традицию. Тогда весь мир будет смотреть наш футболл.
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vkdsw:
"Футболисты «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в концовке матча Кубка России"
6 красных карточек по моему это рекорд

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Хааахаха рептилойд, прозорливец ты наш! РФС рассматривает вариант играть не в УЕФА, а в Азии)) там и Емельяненко, и Хабиб станут тренерами. Ахмат - сила!)))

The Expatriate Champion
Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Какое лакомство нам только что предоставили немцы и испанцы. Немцы просто великолепны. Такой игры против техничной команды не показывает никто.

The Expatriate Champion
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Vkdsw:

Никогда футбол не любил, но если они будут регулярно команда на команду друг другу йобычи бить, я не только смотреть начну но и даже болеть за какую либо из команд. xD Нужно это делать фишкой наших чемпионатов, ввести традицию. Тогда весь мир будет смотреть наш футболл.
Так-то тута пропаганда того этого под запрет теперь попадает.
А эта так называемая массовая драка больше на козлиное гачимучи похожа.
Сообщение от Crimzon:
Хааахаха рептилойд, прозорливец ты наш! РФС рассматривает вариант играть не в УЕФА, а в Азии))
А клубы из гнилой Москвы перевести в Кызыл, Закаменск и Кяхту, поближе к местам проведения игр.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Crimzon:
Какое лакомство нам только что предоставили
катарские болельщики и много других смуглых ребят по поводу болельщицы из Хорватии.
Нде. Ну хоть, можно надеется, что больше мысль проводить международные соревнования в арабском мире футбольным функционерам больше не придет. Вернее, конечно придет, но разум победит алчность.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Последний раз редактировалось Vzlomka; 28.11.2022 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Vzlomka:
Не вижу в этом ничего плохого. Тем более как человек разбирающийся ты можешь в наш спорткомитет или куда там заявки подают, подать заявку. Сменить место работы, там то по любому должны побольше платить. Научишь ребят!

Добавлено через 5 минут

Если возьмут, меня помощником устроишь! Вместе сделаем наш футбол Хрейт Эгейн!
Последний раз редактировалось Vkdsw; 28.11.2022 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Vkdsw:
Не вижу в этом ничего плохого. Тем более как человек разбирающийся ты можешь в наш спорткомитет или куда там заявки подают, подать заявку. Сменить место работы, том то по любому должны побольше платить. Научишь ребят!
Делать что-то для души? Мм.. Я бы с радостью, но не думаю, что больше будут платить. Уж слишком большое предложение со стороны сговорчивых юношей из русской глубинки.

Сообщение от Vzlomka:
Делать что-то для души?
Ну не для плотских утех же с гортанобесием за пару. Хотя постой?!
У меня депрессия я Минас Моргул фан бандл со всякой косметик фигней за 20 баксов купить не могу потому что все карты из РФ,

Добавлено через 1 минуту

2й год проворониваю по суте. Раньше потому что забыл сейчас потому что "для обычных смертных переводов нет."
Последний раз редактировалось Vkdsw; 28.11.2022 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Vkdsw:
У меня депрессия я Минас Моргул фан бандл со всякой косметик фигней за 20 баксов купить не могу потому что все карты из РФ,

Добавлено через 1 минуту

2й год проворониваю по суте. Раньше потому что забыл сейчас потому что "для обычных смертных переводов нет."
Намек - у тебя нет, а других игроков - есть. Так что ищи друга которому ты доверяешь и которые могут тебе бандл купить

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Сообщение от LMago:
Намек
Хочешь стать моим другом которому я буду доверять?
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Vkdsw:
Хочешь стать моим другом которому я буду доверять?
Я в такой же ситуации как и ты, однако нашел способы оплатить последний аддон. В Лотру играет много игроков, просто на Гохе практически никто не пишет. Вон у Кримзона явно есть кредитки не из РФ

Сообщение от Alex13is:
Сообщение от Голова:
Последний раз редактировалось LMago; 28.11.2022 в 20:39.
Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vzlomka:
Так-то тута пропаганда того этого под запрет теперь попадает.
А клубы из гнилой Москвы перевести в Кызыл, Закаменск и Кяхту, поближе к местам проведения игр.

Добавлено через 7 минут

катарские болельщики и много других смуглых ребят по поводу болельщицы из Хорватии.
Нде. Ну хоть, можно надеется, что больше мысль проводить международные соревнования в арабском мире футбольным функционерам больше не придет. Вернее, конечно придет, но разум победит алчность.
А что там с болельщицей?

The Expatriate Champion
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Crimzon:
А что там с болельщицей?
Вот. Специально пожелтей выбирал.

Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Батюшки-светы! Вот уж засветила так засветила…)) Но хорватские шашечки просто великолепны. Вообще один из трёх самых узнаваемых паттернов в футболе сборных, наряду с аргентинским и бразильским.

Добавлено через 12 минут

Если по существу вопроса, вроде ей ничего не угрожает (пока?). Но идея потратить 200 ярдов на это вот - это какое-то фиаско. 18 ярдов России на 2018 выглядят просто супер-инвестицией на этом фоне.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 29.11.2022 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Crimzon:
Батюшки-светы! Вот уж засветила так засветила
Да ты что! Это же как в церкву стринги надеть!
Сообщение от Crimzon:
Но идея потратить 200 ярдов на это вот - это какое-то
чудачество, которая может позволить себе страна, умеющая торговать своим газом в отличие от глупых обезьян. Да и останется же вся инфраструктура. Транзит на курорты через Доху заработает лучше, туристов добавится. Будет альтератива Дубаю.

Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Но спортивная инфраструктура там будет никому не нужна, и про этот ЧМ там очень быстро забудут. Я думаю, это была штучка из разряда «мы можем купить все самое дорогое», не столь важно, нужно ли оно. Мне совсем чужд этот подход.

Ну и миру не помешает посмотреть, как живет одна из самых прогрессивных исламских автократий.

The Expatriate Champion
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Crimzon:
Но спортивная инфраструктура там будет никому не нужна, и про этот ЧМ там очень быстро забудут. Я думаю, это была штучка из разряда «мы можем купить все самое дорогое», не столь важно, нужно ли оно. Мне совсем чужд этот подход.
Из чисто спортивного там только 8 стадионов, 5% от всех трат. Остальное пригодится.
Нуу и куда им тратить, как не на на себя? Непомогать же более бомжеватым автократиям ))

Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vzlomka:
Из чисто спортивного там только 8 стадионов, 5% от всех трат. Остальное пригодится.
Нуу и куда им тратить, как не на на себя? Непомогать же более бомжеватым автократиям ))
Все больше горечи в твоих постах, друже

The Expatriate Champion
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Crimzon:
Все больше горечи в твоих постах, друже
Да? Это от того, что стало мало хорошего виски. И коньяка. И пива. А зато доехали до родителей, на ужин запеченая стерлядочка, с соленьями. Ну винцо как компромисс.
Ну а так говнина вокруг: россияне начали экономить на еде и позорно ныть от поднятия тарифов жкх и дорожания молока, в стране куча замороженной стройки, идёт примитивизация средств производства, ну и впереди самый большой демографический кризис за десятилетия. Зато очереди в детские сады исчезнут.

PS Понравился последний пост у Кураева, про церковь, в которую он пришёл молодым, и про нынешнюю.
И как всегда прекрасна Шульман, опять у Варламова с ней хороший выпуск.

Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Ого! Кура прочитываешь? Молодец. Я тоже.

Шульман сейчас буду смотреть

The Expatriate Champion
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Crimzon:
Ого! Кура прочитываешь? Молодец. Я тоже.
Не всё, но для себя интересное просматриваю. Печально конечно, что главнейшим духовным пастырем он для этого народа быть никак не может. Не по Сеньке патриарх.

Занятное: а какой ведьмак сегодня ты?

Грифон
Школу Грифона, расположенную в крепости Каэр Серен в Повиссе, где Альзур некогда проводил свои первые эксперименты, можно назвать заповедником ведьмачьих идеалов. Ведьмаки с медальоном Грифона сохраняют нейтралитет вне зависимости от обстоятельств, чем и заслужили всеобщее уважение и доверие. Даже сильные мира сего не раз обращались к ним за советом. Грифоны поддерживают между собой тесную связь, ценят высокие моральные качества и стараются соблюдать строгие правила этикета. Их обучение чем-то похоже на подготовку рыцарей: во главу угла ставится дисциплина. В бою же они больше всего полагаются на Знаки.

Фанат
Сообщение от Vzlomka:
Не всё, но для себя интересное просматриваю. Печально конечно, что главнейшим духовным пастырем он для этого народа быть никак не может. Не по Сеньке патриарх.

Занятное: а какой ведьмак сегодня ты?

Грифон
Школу Грифона, расположенную в крепости Каэр Серен в Повиссе, где Альзур некогда проводил свои первые эксперименты, можно назвать заповедником ведьмачьих идеалов. Ведьмаки с медальоном Грифона сохраняют нейтралитет вне зависимости от обстоятельств, чем и заслужили всеобщее уважение и доверие. Даже сильные мира сего не раз обращались к ним за советом. Грифоны поддерживают между собой тесную связь, ценят высокие моральные качества и стараются соблюдать строгие правила этикета. Их обучение чем-то похоже на подготовку рыцарей: во главу угла ставится дисциплина. В бою же они больше всего полагаются на Знаки.

Я волк)
Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Laiteniel:
Я волк)
И я волк))

The Expatriate Champion
Змея
Скрытая в расселинах горного массива Тир Тохаир крепость Гортур Гваэд приютила ведьмачью Школу Змеи, которая ставила перед собой одну-единственную цель: победу над Дикой Охотой. Ведьмаки этой школы вели себя скрытно и отстраненно, собирая сведения для борьбы с призрачными всадниками. Змеи полагали, что в таком деле цель оправдывает средства, поэтому были не слишком разборчивы в выборе контрактов — не брезговали даже теми, что требовали уничтожения людей или нелюдей. Змеи славятся своей холодностью и беспощадностью. Они хорошо организованы, дисциплинированы и сохраняют нейтралитет, не принимая ничью сторону, но могут хладнокровно убить любого, если возникнет необходимость. Змей учат осыпать противника градом молниеносных ударов и готовить такие боевые масла, чтобы любой порез мог оказаться смертельным.