Для входа на форум нажмите здесь
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Интересно наблюдать, как российские власти имущие начинают тайно прозревать, что, оказывается, политический терроризм не ограничивает себя только немцовыми и навальными.
Интересно наблюдать, как ты игнорируешь политический терроризм американских властей

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Фанат
Сообщение от Vzlomka:
первая серия Дома драконов вообще не разочаровала. Таргариены - 100% попадание в каст. Главная женская роль - 300% процентное.
Вот да, схожие впечатления) вчера посмотрела, очень и очень понравилось. Играют все отлично, виды просто шикарные, ну и без жести не обошлось)
Первая серия же по повести снята? Я помню, что у Мартина это читала)
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Laiteniel:
Вот да, схожие впечатления) вчера посмотрела, очень и очень понравилось. Играют все отлично, виды просто шикарные, ну и без жести не обошлось)
Первая серия же по повести снята? Я помню, что у Мартина это читала)
Первый том или два тома точно выходили, я помню читал

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Сообщение от try2fly:
Всё прямо как в нашем уютном чатике - сильнее всего истерят филолухи с дипломами говновузов, ипотечники из глубинки, старперы и любители соловьева/рашитудей )
Вот ты по нашему чатику проходишься, а сам между прочем тот ещё "токсик". Вот просто вспомни когда ты последний раз создавал хоть какой то позитивный фон в "чатике" или подвёл к этому позитивному фону.
Вон Клим например молодец, поделился с нами своим путешествием и рассказал о том что он вкусно поел, даже еду сфоткал! А ты всё бухтишь!
Такое ощущение что мы стареем и нас всё ближе тянет к земле, огороду и насущному а ты наоборот в сферического "школотрона" в вакууме превращаешься.)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Laiteniel:
Играют все отлично, виды просто шикарны
Кстати! Пойду посмотрю.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Crimzon:
Интересно наблюдать, как российские власти имущие начинают тайно прозревать, что, оказывается, политический терроризм не ограничивает себя только немцовыми и навальными.
А доказательства есть, а то Навальный и Немцов это так себе истории. Один судя по симптомам после пьянки из за поджелудочной чуть не откинулся и после отравления боевым хим веществом сидит себе спокойно в тюрьме без каких либо побочек совершенно здоровый, о втором все вспомнили после того как из трупа политического он стал трупом биологическим.
Версии которых придерживаются власти РФ выглядят гораздо правдивей и логичней.
Если хочешь нагнать тень на плетень, лучше вспомни теракты в конце 90х в начале 2000х о которых чуть ли не за несколько дней (точно не помню) в думе говорили. Вот тут есть вопросы, а эти 2 гаврика это грязь из под ногтя.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 24.08.2022 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Зануда
Игра
WOW
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Сообщение от Vkdsw:
А доказательства есть
блин, ты совсем недемократичный тоталитарник что ли? Белым господам в пробковых шлемах принято верить на слово, они не могут врать, особенно всякие англосаксонские породы, хайли-лайкли же

Фанат
10.08.2012
Belarus, Minsk
Разбойник
Сообщение от VIP_46:
ахахаха кто в америке имеет 60к в год? супермен?

двадцатка - уже мечта для большинства
Ахаха.
Двадцатку за год стоя у волмарта можно настрелять с прохожих.
Минимальная оплата труда в Штатах - 11.25/час для старых контрактов и 15/час для новых, что дает 21600/28800 в год соответственно.
В калифорнии я ни разу не видел, чтобы где-то хайрили людей меньше чем на 18/час. Да и то, меньше 60к в год тут никто не зарабатывает, а если зарабатывают, то непонятно как на эти деньги живут.
Я бы сказал, от 200к на двоих это что-то адекватное по деньгам, на которые можно жить в любом крупном городе США.
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.11.2008
Москва, Росси
Suikoden
Crom
Lmago
Black Steel
Demo/POM/Necro/DT
Сообщение от Vkdsw:
Вон Клим например молодец, поделился с нами своим путешествием и рассказал о том что он вкусно поел, даже еду сфоткал! А ты всё бухтишь!
Пускай также по России съездит - так ведь нет, обосрет.

Сообщение от Alex13is:
Сообщение от Голова:
Шоколадный рогалик
Сервер
Ник
10.02.2010
LuckyStar
Official
KONAKONA
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от GuZzZmO:
Да и то, меньше 60к в год тут никто не зарабатывает, а если зарабатывают, то непонятно как на эти деньги живут.
https://pikabu.ru/story/v_kalifornii...mzhami_6899096

https://en.wikipedia.org/wiki/Homele...ia#Los_Angeles

Эти наверное просто не знают, что можно двадцатку около воллмарта настрелять
Откуда ты вылез, чумазоид?

Даже лохматое чучело оценило
https://varlamov.ru/3481851.html
Сообщение от LMago:
Пускай также по России съездит - так ведь нет, обосрет.
На! Фестиваль ОГУРЦА! но он вроде прошёл... увы.
Зануда
Игра
WOW
GoHa.Ru - 10 лет Танк

нееее... нууу... неее... а как же...таблицы там.... доход... вайт треш и все дела вмесе с бухачем в аэропорту...

Добавлено через 1 минуту

20 баксов то вернёшь?
Последний раз редактировалось Vkdsw; 24.08.2022 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Шоколадный рогалик
Сервер
Ник
10.02.2010
LuckyStar
Official
KONAKONA
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Brownie:

cююююка, какой же ад

богоизбранная страна, не иначе
Фанат
10.08.2012
Belarus, Minsk
Разбойник
Сообщение от VIP_46:
https://pikabu.ru/story/v_kalifornii...mzhami_6899096

https://en.wikipedia.org/wiki/Homele...ia#Los_Angeles

Эти наверное просто не знают, что можно двадцатку около воллмарта настрелять
Откуда ты вылез, чумазоид?

Даже лохматое чучело оценило
https://varlamov.ru/3481851.html
Я как раз-таки в штатах уже живу довольно длительное время, работаю на нормальной работе и общаюсь с людьми, которые говорят не только на русском, а откуда ты вылез мне непонятно.
Хоумлессы не будут стрелять деньги потому что им это не нужно. Они не хотят работать и вообще что-либо делать.
Их кормят, дают одежду и бесплатно лечат за мои налоги.
А на очередную порцию крека они легко найдут деньги, просто разбив стекло у рандомных авто и вынеся что-то ценное изнутри.
Нормальными им быть не нужно, слишком много ответственности.

За сумму меньше чем 60-80к в калифорнии прожить почти нереально.
Мы только за рент жилья платим 4400 в месяц. С интернетом, электричеством и мобилками как раз будет почти 5к, что равняется 60к/год. Это, конечно, не самое примитивное жилье, но дешевле 1000 не найдешь даже в самой захудалой деревне.
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от GuZzZmO:
Я как раз-таки в штатах уже живу довольно длительное время,
Камрад, в нашем загончике не привыкли людям верить на слово. Местный белоруский пиндос хотя бы пруфы периодически предоставляет, а ты сейчас выглядишь типичным балаболом, натырившем всем известной информации из статьи типа "10 фактов о неграх в США".
Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил

Добавлено через 10 минут

Сообщение от GuZzZmO:
Я как раз-таки в штатах уже живу довольно длительное время, работаю на нормальной работе и общаюсь с людьми, которые говорят не только на русском, а откуда ты вылез мне непонятно.
Хоумлессы не будут стрелять деньги потому что им это не нужно. Они не хотят работать и вообще что-либо делать.
Их кормят, дают одежду и бесплатно лечат за мои налоги.
А на очередную порцию крека они легко найдут деньги, просто разбив стекло у рандомных авто и вынеся что-то ценное изнутри.
Нормальными им быть не нужно, слишком много ответственности.

За сумму меньше чем 60-80к в калифорнии прожить почти нереально.
Мы только за рент жилья платим 4400 в месяц. С интернетом, электричеством и мобилками как раз будет почти 5к, что равняется 60к/год. Это, конечно, не самое примитивное жилье, но дешевле 1000 не найдешь даже в самой захудалой деревне.
200К для любого города ты загнул. Вполне комфортно живет семья из 4 человек с доходом на домохозяйство в 100-120к в почти любом штате, кроме НЙ, Кали и нескольких ещё в Новой Англии.

Также стоит иметь в виду, что много работ, где контрактно мин. оплата - с чаевыми, там другая схема. И что касается 11.25 мин. ЗП, это не так. 7.25 - федеральная мин. зп.

Я понимаю, что ты про Кали пишешь, но в этом треде стоит уточнять.

Добавлено через 5 минут

Так-то, по моему мнению, нет ни одной причины взрослому умеренному человеку жить в Кали, кроме богоданной сногсшибательной природы, почти такой же красивой, как в сказочной Италии.

Местным луддитам и маргиналам кстати шлю оттуда (отсюда?) большой привет. Нереальная страна, в ней так много прекрасного.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Brownie:
блин, ты совсем недемократичный тоталитарник что ли? Белым господам в пробковых шлемах принято верить на слово, они не могут врать, особенно всякие англосаксонские породы, хайли-лайкли же
Ты просто боишься написать, что Немцова убили, а Навального отравили, а даже тупо ничего писать на мой пассаж не хватает силы воли. Я тебя не осуждаю - ты живешь в стране, где стелить соломку надо в третьем колене.

Просто себя не обманывай.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Vkdsw:
На! Фестиваль ОГУРЦА! но он вроде прошёл... увы.
Человеку, бывшему в Италии, в европейской части России смотреть нечего. Ну от слова совсем.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 24.08.2022 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Зануда
Игра
WOW
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Сообщение от Crimzon:
Я тебя не осуждаю - ты живешь в стране, где стелить соломку надо в третьем колене.
откуда ты знаешь в какой стране я живу? может у тебя за стенкой в данный момент?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Crimzon:
Ты просто боишься написать, что Немцова убили
вот тут кстати совсем не страшно, Немцова действительно убили и это очевидно, как и то что Навального траванули

Последний раз редактировалось Brownie; 24.08.2022 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Brownie:
откуда ты знаешь в какой стране я живу? может у тебя за стенкой в данный момент?

Добавлено через 1 минуту

вот тут кстати совсем не страшно, Немцова действительно убили и это очевидно, как и то что Навального траванули
Оу!! Интересно!!

Ты не в России живешь, я все это время ( или его часть) живу в заблуждении?

Колись!!

The Expatriate Champion
Зануда
Игра
WOW
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Сообщение от Crimzon:
Человеку, бывшему в Италии, в европейской части России смотреть нечего. Ну от слова совсем.
куча самих же европейцев с тобой не согласны, ибо вполне себе под впечатлением от Питера и в полном ахере от Москвы, хоть и не задумываются какой ценой эта "Москва" случилась

Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Brownie:

Добавлено через 1 минуту

Тогда к чему был вброс про пробковые шлемы? Тебе мало было предоставленных доказательств? Ты их считаешь недостаточно убедительными? Особенно ввиду, например, свежего твита Симоньян про шпили Таллинна?

The Expatriate Champion
Зануда
Игра
WOW
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Сообщение от Crimzon:
Оу!! Интересно!!

Ты не в России живешь, я все это время ( или его часть) живу в заблуждении?

Колись!!
так говорю же за стенкой посмотри, вдруг там

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от Crimzon:
Особенно ввиду, например, свежего твита Симоньян про шпили Таллинна?
не слежу за её твиттером

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Crimzon:
Тебе мало было предоставленных доказательств? Ты их считаешь недостаточно убедительными?
от сливного бачка МИ6? да, считаю недостаточно убедительными.

Последний раз редактировалось Brownie; 24.08.2022 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Brownie:
куча самих же европейцев с тобой не согласны, ибо вполне себе под впечатлением от Питера и в полном ахере от Москвы, хоть и не задумываются какой ценой эта "Москва" случилась
Под впечатлением, да, возможно. Да и в лицо никто, конечно, не скажет, «Дворцовая, конечно, хорошо, но пробовали ли вы Санта Мария дель Фиоре?»

The Expatriate Champion
Зануда
Игра
WOW
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Сообщение от Crimzon:
Тогда к чему был вброс про пробковые шлемы?
к тому что Западу принято верить на слово, а неЗападу нет.

Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Ну то есть ты даже не можешь сказать, в какой стране живешь?)))
Штош, QED))

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Brownie:
к тому что Западу принято верить на слово, а неЗападу нет.
Ну в случае с Навальным там гораздо больше, чем слова, ващет

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 24.08.2022 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Зануда
Игра
WOW
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Сообщение от Crimzon:
Под впечатлением, да, возможно. Да и в лицо никто, конечно, не скажет, «Дворцовая, конечно, хорошо, но пробовали ли вы Санта Мария дель Фиоре?»
так я вроде и не ставил знак равенства, всего лишь указал что тезис "в европейской части России смотреть нечего" очевидно пренебрежительно ошибочен

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Crimzon:
Ну в случае с Навальным там гораздо больше, чем слова, ващет
угу, прям доказано что Путин звонил и слёзно просил завалить Ололёшу

Последний раз редактировалось Brownie; 24.08.2022 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Епископ Гохи
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Brownie:
так я вроде и не ставил знак равенства, всего лишь указал что тезис "в европейской части России смотреть нечего" очевидно пренебрежительно ошибочен

Добавлено через 1 минуту

угу, прям доказано что Путин звонил и слёзно просил завалить Ололёшу
Ну так и я не просто сказал, что нечего - я сказал, что бывшим в Италии смотреть нечего.

Ну окей, небоскрёбы в Москве и Питере выше ;)

The Expatriate Champion