Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Laiteniel:
Люда, ну что ты так жестоко, сейчас мальчик убежит тихо плакать в сторонке от беспощадности "тупых баб")
Сорян, юродствую чуток, настроение злобное какое-то ((
Не сдержалась, но по другому никак нельзя было объяснить. Но ничего, с этим же живут и достаточно успешно

Сообщение от Laiteniel:

Добавила в список того, что нужно посмотреть)
Только аккуратно смотри, без детей конечно же. особенно последние минут 10 могут. Многие говорят корвалола выпить в этот момент
кстати, фильм еще и от студии А24, которая выпустила Солнцестояние.

Сообщение от VIP_46:
о чём думать?
там не о чем думать, не фильм а высер больного чела
Тебе может и не о чем.
Последний раз редактировалось Naath; 10.07.2022 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Генсек и Бандобрас
Теперь захотелось посмотреть, что это за фильм.
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
Вот и клипушник подъехал, Чиж в наличии

https://www.youtube.com/watch?v=sdrMOdVx8Vs


Вот мрази же и сюда детей запихали...

Порадовало, что не увидел в клипе ни символики, ни вообще ничего на самую актуальную тему года. Могли бы и вставить победных кадров из битвы за Донбас или хотя бы на тему величия России или хотя бы на тему правильности выбранного пути..
Ничего же этого нет, соответственно этот проект лежит в рамках внутренней полемики творческой интеллигенции: остаюсь или нет. Думаю, если бы посыл перетек в плоскость "поддерживаю или нет", участников было бы существенно меньше. Но и важен месседж об отсутствии раскола среди тех музыкантов, что есть в проекте.. По крайней мере до тех пор пока проект не несет политической окраски.
Остаются эстетические вопросы: мне не особо нравится эта аранжировка, но и только. Детский хор гостелевидения? - Да пожалуйста.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Лиз Трасс заявила что в случае избрания ее премьер-министром Англии она приведет Украину к победе над Россией. Главное чтобы она сама не села в танк, чтобы лично воевать. А то с географией у нее туго, вдруг отвоюет обратно какую-то часть Франции...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
Пфф
почитай что Дудец грит
у него Волынь - это "ну такое, бывает, ничего же страшного не происходило"
Re: Генсек и Бандобрас
Праздник непослушания продолжается

Цитата:
"В целях содействия росту мировой торговли с упором на экспорт из Индии и поддержки растущего интереса мирового торгового сообщества к рупиям было принято решение ввести дополнительный порядок выставления счетов, оплаты и расчетов по экспорту и импорту в рупиях", - говорится в сообщении Резервного банка Индии.

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас

Угадайте, какое пиво импортировано из России, а какое - из Литвы.
РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША!

The Expatriate Champion
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:

Угадайте, какое пиво импортировано из России, а какое - из Литвы.
РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША!
так у нас и молоко, масло, напитки не по литру, а по 930 мл или вообще по 900. и хлеб по весу меньше.
потому как себестоимость ингредиентов (и пр.) повышается, а пугать народ повышением цен нельзя. вот и уменьшают вес или объем
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША!
Русский не пей!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Русский не пей много и обязательно закусывай
fixed

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Naath:
говорят
врут
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:

Угадайте, какое пиво импортировано из России, а какое - из Литвы.
РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША!
Фу. Что одно, что другое - гадость.
Сколько ни пробовал литовское - всё не то, но, конечно субъективно. По качеству получше, конечно, чем для народонаселения сверхдержавы. Мне, честно говоря, Лидское куда больше нравится, особенно темное.
И вообще не понимаю, зачем есть хлеб пить это, если можно есть пирожные пить чешское и бельгийское.
Сообщение от Vkdsw:
Русский не пей много и обязательно закусывай
Сообщение от Brownie:
fixed
Если закусишь, сможешь выпить больше!
Лучше просто не пей того, чего можешь выпить много.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Лучше просто не пей того, чего можешь выпить много.
а если всего можешь выпить много?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Каир, Анкара и Эр-Рияд планируют подачу заявок на вступление в БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Об этом в четверг сообщают "Известия" со ссылкой на президента международного форума БРИКС Пурниму Ананд.
воу воу, палехчи. Реджепчик шпагаты мутит покруче Яныка в своё время

Последний раз редактировалось Brownie; 14.07.2022 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
а если всего можешь выпить много?
Хорошего дистилята перепить сложно. Для этого нужно:
а) элементарно иметь соответствующие средства, позволяющие иметь дело с напитками по 1000 р. за 40г ))
б) быть обрыганом, который пьет коньяк или виски из стопок под селедочку и огурчик. Иначе просто устанешь от его вкуса, какой бы он божественный ни был, до того как напьешься ))
А вот дешевым стерильным ректификатом можно и впрямь упиться до

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
А вот дешевым стерильным ректификатом можно и впрямь упиться до
а хорошим качественным ректификатом? ты водку я так понимаю не признаешь в принципе?

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
а хорошим качественным ректификатом? ты водку я так понимаю не признаешь в принципе?
Между дешевыми и дорогими дистилятами - пропасть с Великий каньон, почти как с винами, а между ректификатами - канава, переплюнуть можно.
И не то что не признаю, просто редко находятся под нее идеальные обстоятельства, например, в виде обеда в старокупеческом стиле или когда ты у реки и на костре уха. Под нее конечно водка лучше всего.
Ну и повальное увлечение самогоноварением же. У меня один из лучших друзей делает очень хороший продукт и когда ездим все вместе на природу его реально пей не хочу, я уж и забыл сколько лет назад на тот же Байкал вообще еще брали водку с собой. Да и вообще крепким-то большинство из друзей не особо уже увлекается )) - и возраст не тот и семейный табор кругом.. Да даже, когда на пару дней мужиками уезжаем с собой будет vsop, порто и рислинг, чем водка, водка и водка. Такие дела.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Наконец вышел полноценный тизер сериала "Кольца власти"
Музыка шикарна
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
Очередной светлоликий западный политик уходит в отставку...допиZделись
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Naath:
Наконец вышел полноценный тизер сериала "Кольца власти"
Только нипонятна :( откуда в событиях из Сильмарилиона взялись Хоббиты.

А так нормально, что то на уровне Ведьмака но по накалу говна и убогости до Колеса Времени не дотягивает, что радует.

Добавлено через 2 минуты

И что за чернокожий эльф? Мормегил шлтоле? А то я как то совсем пропустил обсуждения этого сериала или из головы выпало.

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от VIP_46:
Очередной светлоликий западный политик уходит в отставку...допиZделись
Я бы на твоём месте пошёл и передёрнул пару раз, после чего заел бы оргазм тортиком со сгущёнкой!
Последний раз редактировалось Vkdsw; 14.07.2022 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от VIP_46:
Очередной светлоликий западный политик уходит в отставку...допиZделись
Англия
Эстония
Италия
Германия следующая?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Я бы на твоём месте пошёл и передёрнул пару раз, после чего заел бы оргазм тортиком со сгущёнкой!
у меня тня приезжает от родителей в воскресенье
я берегу себя для неё
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
А так нормально, что то на уровне Ведьмака но по накалу говна и убогости до Колеса Времени не дотягивает, что радует.
учитывая то что происходит с Нетфликсом то скоро говно будет не только в сценарии но и в картинке. Но туда им и дорога, что Ведьмаку что Колесу, что остальным

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vkdsw:
И что за чернокожий эльф? Мормегил шлтоле?
ну ты ещё спроси откуда там гомосеки, трансы и прочие "штаны Арагорна"

Последний раз редактировалось Brownie; 14.07.2022 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Vkdsw:
Только нипонятна :( откуда в событиях из Сильмарилиона взялись Хоббиты.
Это не хоббиты, а спойлеры

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vkdsw:
Только нипонятна :( откуда в событиях из Сильмарилиона взялись Хоббиты.

А так нормально, что то на уровне Ведьмака но по накалу говна и убогости до Колеса Времени не дотягивает, что радует.
Ну, по крайней мере на первый взгляд смотрится богаче ведьмака. А там посмотрим

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vkdsw:
И что за чернокожий эльф? Мормегил шлтоле? А то я как то совсем пропустил обсуждения этого сериала или из головы выпало.
Фиг его знает
Но мы вроде особенно его и не обсуждали здесь
Последний раз редактировалось Naath; 14.07.2022 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Фу. Что одно, что другое - гадость.
Сколько ни пробовал литовское - всё не то, но, конечно субъективно. По качеству получше, конечно, чем для народонаселения сверхдержавы. Мне, честно говоря, Лидское куда больше нравится, особенно темное.
И вообще не понимаю, зачем есть хлеб пить это, если можно есть пирожные пить чешское и бельгийское.

Ну я если покупаю не в пивном магазине на разлив, то беру баночное немецкое (его кстати разливают в 0,5). Российское не пью принципиально, а если беру на разлив - то беру местное белорусское локальной пивоварни, а еще люблю Кроненбург и Гримберген (это вообще мое любимое). Из мейнстримных бел. пивоварен - Аливария, Лидское, Крыница - пью Лидское, но это если альтернатив нет.

The Expatriate Champion
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
учитывая то что происходит с Нетфликсом то скоро говно будет не только в сценарии но и в картинке. Но туда им и дорога, что Ведьмаку что Колесу, что остальным
Ведьмака я бы так сильно не ругал, при всей его карикатурности и глупости мне очень понравилась первая серия второго сезона, ночь скрасила спец эффекты и закрытые декорации пошли только на пользу + брукса была весьма неплоха.
А вот Колесо Времени при своём бюджете это был натуральный позор, сьёмки на природе сожрали все деньги а на выходе это всё выглядело как косплееры/толчки которых снимают на айфон.
Как они могли лажануть с Колесом мне не понятно, я не читал но разговаривал с теми кто с книгами знаком и всё что я понял - книга просто созданна под современную повестку.
Это не нетфликс а Амазон.)

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Naath:
Ну, по крайней мере на первый взгляд смотрится богаче ведьмака. А там посмотрим
Трейлер мне понравился больше чем Ведьмак с Колесом и вызвал интерес. Некоторые кадры очень красивые и с чуточкой фансервиса, например кадр с молодой Галиной которая чертами лица похожа на Кейт Бланшет и прочее. Музыка тоже понравилась
Но это трейлер-реклама которая обязанна заинтересовывать + я люблю Средиземье.

Что это за метиорит то кстати? Я что то такого не помню, кто к ним прилетел? Моргот? Саурон? Веном? Геи нигеры из открытого космоса?
Последний раз редактировалось Vkdsw; 14.07.2022 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе