Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жуткий выживач Sons of the Forest был перенесен на октябрь
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 26.03.2022 08:00
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Жуткий выживач Sons of the Forest был перенесен на октябрь
Разработчикам требуется 5 дополнительных месяцев для сиквела The Forest

Студия Endnight Games объявила о переносе даты релиза хоррора на выживание Sons of the Forest. Теперь продолжение высокооцененной игроками The Forest выйдет не в конце весны, а в октябре 2022 года. Разработчики заявляют, что были слишком амбициозны в отношении прогресса игры, когда впервые объявляли о дате ее выпуска. Сейчас же они осознали, что им необходимо еще 5 дополнительных месяцев для создания такого выживача, который будет соответствовать их видению.

Впервые Sons of the Forest была анонсирована в декабре 2019 года, и Endnight Games обещает в ней более ужасающий открытый мир, чем в оригинале. В сиквеле игрокам снова предстоит оказаться с пустыми руками на таинственном и жутком острове, где им предстоит проверить свои способности по выживанию, занимаясь добычей еды, крафтом и строительством, а также отбиваясь от злобной местной фауны.

Sons of the Forest выйдет только на персональных компьютерах.

Последний раз редактировалось Vytatas; 26.03.2022 в 21:25.
Мастер
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Жуткий выживач Sons of the Forest был перенесен на октябрь
кооп там будет на старте? Подождём. Первый лес получился занятным.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)