Для входа на форум нажмите здесь
Дата открытия сервера “Ифнир” в ArcheAge
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.03.2022 15:48
Предводитель
Медаль "2К лайков"
Дата открытия сервера “Ифнир” в ArcheAge
Объявлен точный день запуска реалма

Анонсировав ранее скорое открытие еще одного прогрессирующего сервера в русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, компания MY.GAMES, являющаяся ответственной за ее развитие, объявила точную дату этого события.

Как сообщил издатель, игровой мир, носящий название “Ифнир”, распахнет свои двери буквально через несколько дней, а именно 24 марта, одновременно с чем состоится старт ограниченных по времени мероприятий, посвященных гильдиям и представляющих собой набор испытаний и гонку за первое место в рейтинговой таблице.

Также по случаю грядущего запуска, пользователей будет ждать целый ряд подарков вроде малых и больших комплектов припасов. Кроме того, за создание персонажа на новом сервере можно получить комплект “Шаг в неизвестность” с Цирковым медведем.

Предводитель
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дата открытия сервера “Ифнир” в ArcheAge
Мыло, как всегда в своём репертуаре, вместо нормально сервера открывает еще одну рмт помойку со связью старых серверов, чтобы челики обменивали свои жетоны и бустились сразу, а действительно новичок сосал бибу, а вторая часть аудитории, это залетевшие пофармить эти "дешевые" жетоны, чтобы вывести их на свои сервера...
Еще одна помойка
Старожил
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от ZloiMent:
Мыло, как всегда в своём репертуаре, вместо нормально сервера открывает еще одну рмт помойку со связью старых серверов, чтобы челики обменивали свои жетоны и бустились сразу, а действительно новичок сосал бибу, а вторая часть аудитории, это залетевшие пофармить эти "дешевые" жетоны, чтобы вывести их на свои сервера...
Еще одна помойка
Насколько я понимаю, там всего 3 последних сервера. Что в этом такого?
Предводитель
Сообщение от ПаТу:
Насколько я понимаю, там всего 3 последних сервера. Что в этом такого?
Там включена передача кристаллов с сервера на сервер, то есть, ты можешь на своём старом сервере на продавать вещи и врываться на новый с +хз скок кри, кри они потом конвертируют в золото продавая долбикам с других серверов.
Долбики челики которые приходят фармить на твой сервер кри, они будут днями абузить экономики, ни качаться, не ходить на эвенты, они за другим, они пришли заработать голды, продать ее за кри и вывести их на свой сервер, такие челики сбивают % в паках, день и ночь ищут нычки и тд, то есть если ты обычный лафер игрок, у тебя остается выбор либо вкидывать бабло, чтобы существовать в этой игре, либо кушать калл и растягивать свой гемплей хз на сколько, убирая от одной массухи челика с кристаллами и да, так как тут фракционное пвп, тут на эвенты твоей фракции приходит, какой нибудь ДажБог и одной кнопкой роняет полрейда. Баланс хуле)
Так еще 3-й прослойка рмтешеры, такие же долбики, ток больше софтом всё делают, ах да, еще у мыла дырявая защита от софта, можно порой целые парики встречать фармящие мобы или по кд заскакивающие в данжи.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старожил
Сообщение от ZloiMent:
Там включена передача кристаллов с сервера на сервер, то есть, ты можешь на своём старом сервере на продавать вещи и врываться на новый с +хз скок кри, кри они потом конвертируют в золото продавая долбикам с других серверов.
Долбики челики которые приходят фармить на твой сервер кри, они будут днями абузить экономики, ни качаться, не ходить на эвенты, они за другим, они пришли заработать голды, продать ее за кри и вывести их на свой сервер, такие челики сбивают % в паках, день и ночь ищут нычки и тд, то есть если ты обычный лафер игрок, у тебя остается выбор либо вкидывать бабло, чтобы существовать в этой игре, либо кушать калл и растягивать свой гемплей хз на сколько, убирая от одной массухи челика с кристаллами и да, так как тут фракционное пвп, тут на эвенты твоей фракции приходит, какой нибудь ДажБог и одной кнопкой роняет полрейда. Баланс хуле)
Так еще 3-й прослойка рмтешеры, такие же долбики, ток больше софтом всё делают, ах да, еще у мыла дырявая защита от софта, можно порой целые парики встречать фармящие мобы или по кд заскакивающие в данжи.
Я толком ничего не понял. Но вроде кто-то фармит кристаллы и выносит на свой сервер.
Собственно мне все равно, я иду поиграть на новой сервере )
Предводитель
Сообщение от ПаТу:
Я толком ничего не понял. Но вроде кто-то фармит кристаллы и выносит на свой сервер.
Собственно мне все равно, я иду поиграть на новой сервере )
Ну так то удачи, но вообще, я думаю, что это будет лагающая помойка, как и раньше, на каждом массовом ивенте весь сервер будет ловить фризы, ибо так было раньше, так будет и сейчас.
Надеюсь хоть арены будут работать, а то тоже за ними станется.

Ну попробую по проще пояснить, так как сервер соединен с другими, а на мыле 1 акк = общая корзина = общий счет кристаллов (донат), то если челики с другого сервера (2 старых сервера ренессанс и Лева) захотят перенести донат на твой сервер, они будут всю голду накопленную за хз несколько лет, конвертировать в кристаллы и переводить его на новый, сразу с шопа доставая плюшки, которые очень бустят на старте, трусы/костюмы/эссенции/сова/склад/купоны на склад/купоны на трактор и тд.
Помню в прошлые открытия у нас были челики, у которых было по 30-50к кри на счете (считай рублей), так как игра полностью завязана на донате, эти кри сразу конвертируются в золото, золото в экипировку, половина сервера сразу бустится выше порогово значения и идет унижать "работяг".
Другая же часть, будет рушить экономику добывая и выкачивая голду с сервера, чтобы увести кристаллы на свой сервер, а там оплатить па/сиоль и тд.

Если у тебя нет накоплений на старте таких серверов...ой, ну это будет первое время больно, особенно если у тебя онлайн не 10+ часов и идеальное знание механик.
Дух неудачи
GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert) Танк
Сообщение от ZloiMent:
Ну так то удачи, но вообще, я думаю, что это будет лагающая помойка, как и раньше, на каждом массовом ивенте весь сервер будет ловить фризы, ибо так было раньше, так будет и сейчас.

Ну попробую по проще пояснить, так как сервер соединен с другими, а на мыле 1 акк = общая корзина = общий счет кристаллов (донат), то если челики с другого сервера (2 старых сервера ренессанс и Лева) захотят перенести донат на твой сервер, они будут всю голду накопленную за хз несколько лет, конвертировать в кристаллы и переводить его на новый, сразу с шопа доставая плюшки, которые очень бустят на старте, трусы/костюмы/эссенции/сова/склад/купоны на склад/купоны на трактор и тд.
Помню в прошлые открытия у нас были челики, у которых было по 30-50к кри на счете (считай рублей), так как игра полностью завязана на донате, эти кри сразу конвертируются в золото, золото в экипировку, половина сервера сразу бустится выше порогово значения и идет унижать "работяг".
Другая же часть, будет рушить экономику добывая и выкачивая голду с сервера, чтобы увести кристаллы на свой сервер, а там оплатить па/сиоль и тд.

Если у тебя нет накоплений на старте таких серверов...ой, ну это будет первое время больно, особенно если у тебя онлайн не 10+ часов и идеальное знание механик.

все верно.
Старожил
Сообщение от ZloiMent:
Мне топы не интересны, я хочу в ферму поиграть в 3Д ) На старте нравилось + мобов пофармить как в Ла2, немного поностальгировать )
Сообщение от ZloiMent:

Т.е. я могу задонатить и перевести кристаллы в голду, норм система, обрадовал. Арены и пвп ивенты мне не интересны, я буду кур выращивать, надеюсь пугало на старте будет ( иначе придется потом участки покупать )))
с3м
Guest
Сообщение от ПаТу:
Арены и пвп ивенты мне не интересны, я буду кур выращивать, надеюсь пугало на старте будет
Предводитель
Сообщение от ПаТу:
Т.е. я могу задонатить и перевести кристаллы в голду, норм система, обрадовал.
На фанпее будет курс гуманнее, тут при конвертации % терять будешь

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ПаТу:
Мне топы не интересны, я хочу в ферму поиграть в 3Д )
Ну если в ферму то да, можно и из мирки даже не выходить, но если играть серьезно, то нее, забей)
Даже не трать на это время)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 22.03.2022 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
Сообщение от с3м:
Панда
АА это же про фермы и фарм мобов, не?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
Ну если в ферму то да, можно и из мирки даже не выходить, но если играть серьезно, то нее, забей)
Даже не трать на это время)
Для меня формулировка "играть серьезно", это как есть суп палочками, в теории можно но зачем?

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от ZloiMent:
На фанпее будет курс гуманнее, тут при конвертации % терять будешь
Мне не так много нужно, а за фанпей могут и забанить, скорее всего нет, но зачем судьбу испытывать.
Последний раз редактировалось ПаТу; 22.03.2022 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от ПаТу:
Уже давно нет, уже про цифры экипировки и все делается только для этого, фермы уже не вставляют как раньше и дохода нет особо, крафт умер по этому и фермы в основном ток на паки, а там порой проще купить ресурсы, чем самому сливать на ферму.
Нынче в АА фермы больше для души, нежели действительно, что то стоящее. Ну в начале может поживут, но быстро затухают.
Крафта ж нету больше, вся экипировка персоналка, лутаешь ее и синтезируешь до победного.
Ах забыл написать, в начале ресурсы с фермы будут стоить на паках что то, потом они быстро начнут падать, прям мега супер быстро (это потому что боты будут по кд садить и собирать).

Сообщение от ПаТу:
Мне не так много нужно, а за фанпей могут и забанить, скорее всего нет, но зачем судьбу испытывать.
Ой, это мыло, ей плевать, она ток бабки качает, а вы в этой канализации как хотите барахтаетесь, хоть с ботами, хоть с читами, с рмт или без, ей плевать.
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Раньше мыло за покупку на фанпэй изымала голду и выписывала штраф в таком же размере. Штраф списывался постепенно всякий раз когда у перса в инвентаре было больше 1 голды. Пока весь не выплатишь.
Предводитель
И в начале свиньи тема, дают кожу и мясо, мясо на фарш и на рынок, кожу можно перерабатывать качая мастерство или же тоже на рынок, дают в начале норм профит (но это на норм серверах, у мыла зачастую все на оборот)

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Кейн:
Раньше мыло за покупку на фанпэй изымала голду и выписывала штраф в таком же размере. Штраф списывался постепенно всякий раз когда у перса в инвентаре было больше 1 голды. Пока весь не выплатишь.
Ну я уже очень давно не слышал, чтобы кого то поймали
Последний раз редактировалось ZloiMent; 22.03.2022 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
с3м
Guest
Сообщение от ПаТу:

Фермы? Ну для кого как. Кто-то и просто бегать пейзажики смотреть может, я что, запрещать не буду ведь

Мобы вряд ли. С них фармить нечего. То есть они убиваются конечно, но это точно не такой классический фарм экспы и бабла как например в ла2, которую ты приводил.

АА это про активности (дроч дейликов) по таймерам. Притом все активности появляются через пару недель-месяц игры, после чего вообще никак не меняются.

Это стоямба на мировых боссах, где практически нереально сделать нормальный баланс, чтобы каждая стычка была с разным исходом.

Как по мне, в игре что-то есть. Вначале (если не играл/давно не играл) даже есть интерес и разнообразие, но оно очень быстро проходит.

И это я говорю по опыта евро анчейна, где не было прямого доната и челики с помощью него, могли только покупать голду у других, что менее влиятельно чем тоже самое, но еще и с шопом со всякими приколюхами за реальные деньги.

То есть подозреваю, что здесь будет еще более сильной вакханалия в разнице сил персонажей.
Читатель
Ну а в остальные ммо нам злобные санкции играть не дают. Походу придется в АА вернуться 😼
Goha.sq|BF
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ZloiMent:
Еще одна помойка
давай проще) Человеку когда-то лет 5 назад активно играющему в АА, стоит пойти на этот сервер фаниться вечерами под пиво или нет? и если да/нет, то аргументы плз

Предводитель
Сообщение от Hoshigami:
давай проще) Человеку когда-то лет 5 активно играющему в АА, стоит пойти на этот сервер фаниться вечерами под пиво или нет? и если да/нет, то аргументы плз
Да я выше уже описал всё, если есть свободные бабки и время, можешь, но как выше написали сейчас это не игра, а дрочь дейки по кд
Тут каждый сам принимает решения, но последние запуски у мыла, были просто ужас, не думаю, что этот будет лучше, как в техническом плане, так и шопа.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hoshigami:
давай проще) Человеку когда-то лет 5 активно играющему в АА, стоит пойти на этот сервер фаниться вечерами под пиво или нет? и если да/нет, то аргументы плз
Если есть желание играть в АА, а не в кошелек или жизнь, то тебе на Евро, там давали хоть поиграть, не вкидавая каждый месяц зп

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от с3м:
То есть подозреваю, что здесь будет еще более сильной вакханалия в разнице сил персонажей.
На ренесенсе, челик сделал 12к за 3 дня (шоп животворящий)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 22.03.2022 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Goha.sq|BF
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ZloiMent:
Да я выше уже описал всё, если есть свободные бабки и время, можешь, но как выше написали сейчас это не игра, а дрочь дейки по кд
Тут каждый сам принимает решения, но последние запуски у мыла, были просто ужас, не думаю, что этот будет лучше, как в техническом плане, так и шопа.

а есть у них сервер аля аллоды за подписку?

Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Медаль "1К лайков" Космос Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Hoshigami:
Да, вот
https://archeageuc.playkakaogames.com
Мастер
15.11.2013
Новосибирск
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Мылу нужно купить у корейцев подписочную модель сервера, пока не прикрыли обновы. И открывать новые сервера на этой системе, пока народ ищет альтернативу. А эти "прогрессивные" помойки кушайте сами.
Старожил
Сообщение от с3м:
Мобы вряд ли. С них фармить нечего. То есть они убиваются конечно, но это точно не такой классический фарм экспы и бабла как например в ла2, которую ты приводил.
Фарм коробочек, скажем 50-100 штук, с последующим их открытием ) Вот и все что нужно )
Старожил
Игра
19.10.2011
Україна
Tekken 7 PC
GoHa.Ru II Степени
Смысл играть в актуальный аа без нормального крафта с дрочкой дейликов Я задротил в АА 2013-2015 год и имхо - версия 1.0 до библы самая лучшая (там ещё рукожопые милики сосали у магов ). Как по мне, система с синтезом хороша, но явно не в контексте выпиливания крафта шмота с игры, а также жирный кусок экономики. Типа синтез должен приблизить за счёт задротства мобов к лютым донаторам, но явно не давать огромное преимущество над крафтовыми вещами. Короче, АА в текущем виде кусок говна, которая лишилась своей изюминки.
Предводитель
Сообщение от Amidamaru:
там ещё рукожопые милики сосали у магов
Мили не так долго продоминировали, потом опять маги стали карать, потом луки, а потом опять маги

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от ПаТу:
Фарм коробочек, скажем 50-100 штук, с последующим их открытием ) Вот и все что нужно )
Ох, если бы в них сейчас была ценность, а то ток ОР сливать хз на что

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hoshigami:
У мыла - нет, но в европе есть, по ссылке, там и поиграть можно для "души".

П.с. Но имхо текущий АА это очень задродский проект, дейли по времени, дейли ежедневные, дейли еженедельные, евентовые дейли, огород, синтез и тд, ты должен в игре жить, чтобы быть на "уровне" сервера.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Мылу нужно купить у корейцев подписочную модель сервера, пока не прикрыли обновы. И открывать новые сервера на этой системе, пока народ ищет альтернативу. А эти "прогрессивные" помойки кушайте сами.
Они просто то сделать отдельно акк от остальных серверов не могут/не хотят, а ты о каком то подписочном сервере вещаешь
Последний раз редактировалось ZloiMent; 23.03.2022 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Amidamaru:
Типа синтез должен приблизить за счёт задротства мобов к лютым донаторам, но явно не давать огромное преимущество над крафтовыми вещами.
Так топ шмот как был крафтовым, так и остался. Вот только обычные смертные будут его собирать несколько лет, поэтому безальтернативно привязаны к рамианке и дейликам. Корейская логика