Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 19.03.2022 14:17
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
Так играю по форуму, что завтра Аврель наконец 10 раз закрою
Я тебе уже на другом форуме говорил, не утруждай своего куратора заходить в игру... все равно не поверю.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ILoveqq
Читатель
Регистрация:
20.03.2022
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Крч евро бояре настолько круты, что боты амазона это вина людей, а не локализатора как в случаи с мылом
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от evkOo:
страйкер вышел на евро?
ес итис
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
Про 40 отправленных репортов — ты либо врешь, либо шизанутый
Не удивлён ни разу что для Ру игроков желание играть без читеров и ботов, это признак шизанутости. Я же говорил, что тебе подобные играть у мыла попросту заслуживают.



Сообщение от Malv:
Ну играть в игру, которая нравится, как минимум более нормально, чем играть в игру и постоянно высирать на всех форумах мира, какая она говно
Критика игры это нормальное явление, и нормальные разрабы к этой критике прислушиваются. Если люди чем то не довольны и пишут об этом на форумах, они хотят что то донести до разрабов\локализаторов. Но постоянно высираются тебе подобные с возгласами "Чё вы вообще играете если вам не нравится". Может нравится в игра в целом, но хотелось бы что то в ней улучшить? И чтобы это донести, надо срать на форуме, чтобы мнение игроков услышали. Но мыло боты тут же сбегаются и верещат что у нас всё нормально, не нравится не играйте.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Вау, на Гохе есть люди выражающее адекватное мнение. Тем более в команде сайта, что вообще за гранью реальности. Мое уважение.

Сообщение от RedPriestRezo:
Критика игры это нормальное явление, и нормальные разрабы к этой критике прислушиваются. Если люди чем то не довольны и пишут об этом на форумах, они хотят что то донести до разрабов\локализаторов. Но постоянно высираются тебе подобные с возгласами "Чё вы вообще играете если вам не нравится". Может нравится в игра в целом, но хотелось бы что то в ней улучшить? И чтобы это донести, надо срать на форуме, чтобы мнение игроков услышали. Но мыло боты тут же сбегаются и верещат что у нас всё нормально, не нравится не играйте.
Поддерживаю, видел много случаев где разрабы прислушивались к мнениям игроков, когда эти самые игроки массово выражали своё мнение, даже по таким категоричным вопросам как монетизация.
Но, увы, ни один из них не случился у игр СНГ-издателей.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от RedPriestRezo:
Не удивлён ни разу что для Ру игроков желание играть без читеров и ботов, это признак шизанутости. Я же говорил, что тебе подобные играть у мыла попросту заслуживают.
То есть ты вместо игры сидел строчил петишки на челиков, у которых мат в нике, которые афкали в данже и которые стояли на макросах? То есть нашел себе ветряную мельницу и пошел с ней воевать. Понял

Я свое мнение не поменяю. Вы обычные неудачники, которые не смогли в игру и не нашли друзей, с которыми было бы приятно играть. Но естественно сработала психологическая защита и вы нашли виноватого в лице локализатора. Повторяя как мантру, что мыло говно, дождались евро и пошли играть в ту же самую игру с теми же самыми проблемами (только еще хуже, потому что донат там еще анальнее и ботов еще больше), только теперь в ботах виноваты люди (кек), а высеры являются критикой "добропорядочных игроков, в то время как шваль играет на мыле".

Ну ладно-ладно, обосритесь на евро, в принципе, это лишь вопрос времени. Главное свято верить, что тут хорошо, а там плохо

Аватар для АльбертАнатольевич
Читатель
Регистрация:
08.05.2021
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
Для двух серверов онлайн хороший. Да и возрос прилично в последние недели.
Не мне тебе рассказывать, но игра не рассчитана на 1000-3000 игроков с двух серверов. Даже межсерверный аукцион не спасает. Триподы, бижа, камни и еще так, по мелочи. Это все мертвое.
Вместо того, чтобы зайти на аук и купить хотя бы десяток камней, ты покупаешь 1 и молишься дай бог зашел бы. Потому что ты его купил за 1000. А вначале это большие деньги.
А новые игроки это что ? Это просто кучка которая ничего не делает. Все эти люди даже не могу насыщать аук бижей, камнями и прочими штуками. Они только покупают. А в игру нужны поставщики товаров. Чтобы товара было много. Весь товар это просто инструмент который необходим чтобы делать какую-то активность. Многие лоты слишком переоценены из-за мертвого онлайна и треш дропа.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от АльбертАнатольевич:
Не мне тебе рассказывать, но игра не рассчитана на 1000-3000 игроков с двух серверов. Даже межсерверный аукцион не спасает. Триподы, бижа, камни и еще так, по мелочи. Это все мертвое.
Чушь полная. Ты похоже из тех, кто не играет в игру и явно не понимает, как она работает. Впрочем, в этом топике тут таких большинство

Аватар для АльбертАнатольевич
Читатель
Регистрация:
08.05.2021
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
Чушь полная. Ты похоже из тех, кто не играет в игру и явно не понимает, как она работает. Впрочем, в этом топике тут таких большинство
Хм, слишком резко. Ну, впрочем мылоботов везде хватает которые не хотят признавать очевидное.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от АльбертАнатольевич:
Хм, слишком резко. Ну, впрочем мылоботов везде хватает которые не хотят признавать очевидное.
Очевидный вброс от новорега, которые не смог собрать персонажа? Ну да, тут виновато мыло и онлайн, конечно, а не ты. Кто бы мог подумать, что будет иначе.

У меня вот почему-то все получается. Ну да, я же мылобот, как я мог забыть, а не игрок, который заходит в игру и играет

Аватар для АльбертАнатольевич
Читатель
Регистрация:
08.05.2021
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
Очевидный вброс от новорега, которые не смог собрать персонажа? Ну да, тут виновато мыло и онлайн, конечно, а не ты. Кто бы мог подумать, что будет иначе.

У меня вот почему-то все получается. Ну да, я же мылобот, как я мог забыть, а не игрок, который заходит в игру и играет
А ты НЕ новорег, но до сих пор за свой стаж не понял где вброс, а где просто цитирование ? Как обычно, когда нечего сказать, человек пытается хоть откуда-то взять что-то, чтобы повысить свой вес. Хотя дата твоей регистрации это просто дата и ничего более не говорит. Прости, что разрушил твой розовый мир где ты олд и ты можешь затыкать кого-то. Ну и персонажи конечно...
А по теме, конечно же это виноваты игроки во всем. Не достаточно усилий прикладывают чтобы что-то сделать. Они хотят все и сразу без труда. Труд и казуальная ммо, хм, что-то в этом уравнении не так. В одной стране это топ 1 игра, в стране уже 4-го/5-го мира это игра по моим скромным предположениям где-то занимает 10-ое место и даже хайп евро лишь заинтересовал некоторых пойти на новый сервер и начать вместе со всеми с нуля играть.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
То есть ты вместо игры сидел строчил петишки на челиков, у которых мат в нике, которые афкали в данже и которые стояли на макросах? То есть нашел себе ветряную мельницу и пошел с ней воевать. Понял
Ты понимаешь что это 5 страниц репортов за год? Или мыло настолько думать вперёд не оплачивало?
Афк в данжах это в общем то тоже был в своё время эксплойт, кикать из группы нельзя было, если все с этим не будут согласны ... и люди пользовались, заходили, стояли афк в ожидании пока 2-3 завалят того же гварда, а потом гордо шли и собирали награду. С какой стати я должен был мириться с тем что я трачу на какого то умника больше времени чем должен?
Макросы игрой запрещены, покуда я как идиот должен был ходить и пылесосить локи чтобы крафтить ресы для точки, кто то просто ставил на макросы на ночь или днём, и наслаждались жизнью, кто то в старом йозе бегали на ботах выбивая тысячи валюты на покупки оттуда ресурсов.
Говорю же, ру игроки заслуживают играть на ру, для них пыхтеть в то время как кто-то всё автоматизировал это норма, они будут гордо заявлять что бороться с этим это идиотизм, и будут весело тратить 10ч на то, что кто то делает пока спит.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от RedPriestRezo:
Ты понимаешь что это 5 страниц репортов за год? Или мыло настолько думать вперёд не оплачивало?
Афк в данжах это в общем то тоже был в своё время эксплойт, кикать из группы нельзя было, если все с этим не будут согласны ... и люди пользовались, заходили, стояли афк в ожидании пока 2-3 завалят того же гварда, а потом гордо шли и собирали награду. С какой стати я должен был мириться с тем что я трачу на какой то умника больше времени чем должен?
Макросы игрой запрещены, покуда я как идиот должен был ходить и пылесосить локи чтобы крафтить ресы для точки, кто то просто ставил на макросы на ночь или днём, и наслаждались жизнью, кто то в старом йозе бегали на ботах выбивая тысячи валюты на покупки оттуда ресурсов.
Вспомнил времена лабы/антареса, притом, что я сам же сказал, что это был именно тот патч, где боты были. Афкашеров на Антаресе тоже помню. Только вроде и мы и евро уже в другую версию игры играем, а ты все сравниваешь то, чего нет, с тем, что есть. Ну да, ведь это выгодно — ведь мы никогда не узнаем как обосрался бы Амазон, выпустив игру в этом патче (а он бы обосрался).

На самом деле я зашел сюда не чтобы поспорить, я зашел сюда чтобы порофлить над лицемерами, которые кукарекали как на евро будет хорошо, и как на ру плохо буквально пару месяцев назад. Ну что, надеюсь вы довольны.

Хотели репозиторий? — Нате. Хотели пауэрпассы? — Берите. А так же берите вместе с этим обесценненую голду и ресы по космическим ценам. Челики с организовынными твиноферамами это переживут и еще наживутся, китам тоже похрен, они просто посвайпают картой, а вот обычные игроки уже воют. Вот жрите теперь это в игре, где асмо с шраудом закидывают килобаксы, чтобы поиграть в актуальный контент. Приятного аппетита

Сообщение от АльбертАнатольевич:
А по теме, конечно же это виноваты игроки во всем.
Нет, конечно же онлайн и мыло. Вот почему у меня нет проблем в одевании своих персонажей, а у тебя есть? Почему у моих друзяшек нет проблем, а у рандомного челика они возникли? Может и правда вы просто не хотите и играть даже, а только ныть и находить виноватых?

Ну да ладно, пока в этой игре одевается в 5 грав и проходит Аврель 1-4 уже морской чат, который отбитый наглухо, и который я думал никогда вообще за предела хаоса не выйдет, моя вера в человечество еще не потеряна. Жаль илита гохи в игру так и не смогла — отбитый морской чат оказался более сильными игроками

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
А так же берите вместе с этим обесценненую голду и ресы по космическим ценам.
а с чего вдруг ресы должны стоить дешёго в то время, когда они нужны сейчас всем? Просто у Амазона со Слаймгейтом тупой дизайн между 1340 и 1370 и всё. Им об этом все твердят уже 2 недели, и сами они это частично признали. А цена голды сейчас отскочила обратно вниз раза в полтора-2. У Мыла кстати цена тырка апгрейда в голде выше
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Sobaks:
а с чего вдруг ресы должны стоить дешёго в то время, когда они нужны сейчас всем?
Ну так раз это нормально, так чего тогда людям не нравится?

Сообщение от Sobaks:
Просто у Амазона со Слаймгейтом тупой дизайн между 1340 и 1370 и всё. Им об этом все твердят уже 2 недели, и сами они это частично признали.
Оооо, это только начало. Там еще с вводом генералов, полировкой и рыжей бижутерией такое начнется — вы еще не представляете масштабы выкачки бабла. Ну Амазон, конечно, признает ошибки, ну как там, в том видео из саус парка

Сообщение от Sobaks:
У Мыла кстати цена тырка апгрейда в голде выше
Не неси чушь, у мыла уже давно другой патч, где т1-т2 вообще бесплатны, т3 удешевлено за счет поместья и бонусов, где ввели сокровище астальгии с кучей ресов, и где 23-го еще приедет акрасия экспресс (а там еще +5% к шансу заточки до 1445) + гербарий.

Аватар для АльбертАнатольевич
Читатель
Регистрация:
08.05.2021
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
Нет, конечно же онлайн и мыло. Вот почему у меня нет проблем в одевании своих персонажей, а у тебя есть? Почему у моих друзяшек нет проблем, а у рандомного челика они возникли? Может и правда вы просто не хотите и играть даже, а только ныть и находить виноватых?

Ну да ладно, пока в этой игре одевается в 5 грав и проходит Аврель 1-4 уже морской чат, который отбитый наглухо, и который я думал никогда вообще за предела хаоса не выйдет, моя вера в человечество еще не потеряна. Жаль илита гохи в игру так и не смогла — отбитый морской чат оказался более сильными игроками
Ты абсолютно прав! мыло + онлайн. У тебя даже нет ни капли скептицизма, чтобы усомниться в качестве игры и добросовестности мыла. Вроде и НЕ новорег, но как будто вчера родился и не знаком предыдущими проектами мыла. Хотя может ты и в других играх видел только все хорошее ? Нужно быть настолько наивным чтобы так думать....
Ну и еще, ты же сам рандом какой-то и твои друзья рандомы. Вы кто такие ? Хотя это и не важно. Просто зачем очевидное называть очевидным и тем более меня называть рандомом коим и ты являешься.
Насчет морского чатика и контингентам там, это вообще не показатель того, что какие-то сомнительные люди могут осваивать контент и одеваться.
В Ру версии было 3 этапа оттока игроков. Первая точка кипения терпения была в берне 1.0. Вторая точка кипения это Йон. Ну и гениальный переход на 2.0.
И главное во всем этом, что на родине проекта каждая смена контента давала приток игроков. Но мыло сделало все наоборот. Каждый её мув убивал игру. Каждое её бездействие и халатность убивало игру.
Но НЕ рандомы и друзья НЕ рандомов конечно этого не видят и считают, что РАНДОМЫ все выдумали.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от АльбертАнатольевич:
Ты абсолютно прав! мыло + онлайн. У тебя даже нет ни капли скептицизма, чтобы усомниться в качестве игры и добросовестности мыла. Вроде и НЕ новорег, но как будто вчера родился и не знаком предыдущими проектами мыла. Хотя может ты и в других играх видел только все хорошее ? Нужно быть настолько наивным чтобы так думать....
Играл в АА в несколько заходов и игра оставила очень приятные впечатления. Даже купола с ностальгией вспоминаю

В Лост Арк играю с релиза с перерывом в несколько месяцев. В целом игра нравится и больших проблем, которые лично мне мешали играть, я не вижу вообще. Ну да, у меня 1560+ гс, 280 наследие и сильный рейд. Твины все хорошо одеты, у мейна два спека.. в общем, не на что жаловаться.

Поэтому да, хейтерков я называют (честно) неудачниками. Без какого-либо негатива, просто констатация факта. Просто люди не могут в игру, она для них слишком сложна и ищут виноватых. Многие ищут спасения на евро, но евро это как раз и есть сборище рмтшеров и неудачников, поэтому чего они там найдут... непонятно. Но перефразируя того челика сверху, они реально заслужили играть на евро. Там таким и место

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
Ну так раз это нормально, так чего тогда людям не нравится?
не нравится такой дизайн с таймгейтами, это не имеет отношения к издателю, это вопросы к самой игре. Хотя если бы дали пару данжей на 1350, то было бы приятнее, и это уже фейл Амазона. Но зато есть время пофармить всякий хлам в журналах и островах. Меня лично устраивает.
Сообщение от Malv:
Не неси чушь, у мыла уже давно другой патч, где т1-т2 вообще бесплатны, т3 удешевлено за счет поместья и бонусов, где ввели сокровище астальгии с кучей ресов, и где 23-го еще приедет акрасия экспресс (а там еще +5% к шансу заточки до 1445) + гербарий.
ну конечно там должны быть кетчап механики в неактуальном контенте На евро тоже т1-т2 насыпали столько, что хватило побыстрому его проскочить. Факт, что цена в голде выше, а курс в кристаллах такой же. Вот возми скрин - тут 120, а на РУ - 200.



на самом деле это не очень важно наверно, может у вас и голды сыпется больше, я не знаю. Это было просто к слову.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Sobaks:
Факт, что цена в голде выше, а курс в кристаллах такой же. Вот возми скрин - тут 120, а на РУ - 200.
Во-первых, на ру цены как на Корее и не 200, а 400. 200 это получается с поддержкой Вахантура, только ты не забывай, что поддержка вместе с исследованием в поместье дает +30% к шансу и режет на 50% нужное кол-во ресов, то есть тех же цитринов надо не 10, а 5. Сколько там цитрины стоят, если за покупные точить?

Во-вторых, для еу вообще переработали систему прогресса, добавив голдовый шмот в орейю. У нас такого не было вообще. На Корее в свое время падали итемы, которыми можно было апать цвет, но эта механика за пределы Кореи не вышла.

То есть глупо сравнивать локализации, потому что на ру сейчас все идентично Корее (за исключением пары вырезанных механик, которые вырезали и там), а на еу придумывают велосипед. Но по факту сделать актуал на ру в разы проще, потому что локализация уже старая, а на Корее еще проще.

У вас там еще бум будет когда классы добавят, те, которые вам вырезали, так что все по кругу пойдет. Качать бабло еще будут долго.

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
Качать бабло еще будут долго.
ну да, напряжно, что смену внешности нельзя купить за голду А всё остальное вроде можно. Тем, кто не рвётся вперёд паровоза, донатить туда не надо. Классы скоро добавят, а количество онлайна в любом случае перевешивает все незначительные минусы.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Sobaks:
Классы скоро добавят, а количество онлайна в любом случае перевешивает все незначительные минусы.
Вот бы еще понять, где этот онлайн помогает, если большинство как не проходило героик орейю/аргоса, так не и не проходят.

Ладно, володю еще можно в рандоме запинать, вероятнее всего он к вам приедет понерфленный в хлам, судя по последним патч ноутсам (я их читал), где вам почти всех гвардов и старые данжи в манекены превратили. Но как вам онлайн поможет на белке и клоуне, где социализация уже выходит на передний план? Ну ладно, поживем увидим, но мне уже немного жаль вот этих русскоязычных игроков, которые не разобравшись в игре влетели на евро

Аватар для АльбертАнатольевич
Читатель
Регистрация:
08.05.2021
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
Играл в АА в несколько заходов и игра оставила очень приятные впечатления. Даже купола с ностальгией вспоминаю

В Лост Арк играю с релиза с перерывом в несколько месяцев. В целом игра нравится и больших проблем, которые лично мне мешали играть, я не вижу вообще. Ну да, у меня 1560+ гс, 280 наследие и сильный рейд. Твины все хорошо одеты, у мейна два спека.. в общем, не на что жаловаться.

Поэтому да, хейтерков я называют (честно) неудачниками. Без какого-либо негатива, просто констатация факта. Просто люди не могут в игру, она для них слишком сложна и ищут виноватых. Многие ищут спасения на евро, но евро это как раз и есть сборище рмтшеров и неудачников, поэтому чего они там найдут... непонятно. Но перефразируя того челика сверху, они реально заслужили играть на евро. Там таким и место
Ну вот, играл оказывается ранее во что-то мыла. Для тебя оплошности локализатора это повод для веселья и хороших воспоминаний. Но почему-то ты ушел из АА, наверное прошел игру ? или там пара инвалидов осталась ? или там уже какое-то унылое болото образовалось ? Не суть, ты уже здесь, а нет там по каким-то причинам.

В игре нет больших проблем, да, тут ты прав. Их нет прям больших. Но из мелочей строится общий фон и наплевательское отношение мыла к игроку. Когда в какой-то безобидной мелочёвке мыло видит оверпавер буст для игрока и вырезает это из игры. Либо мыло самое где-то касячит и за абуз своих касяков карает работяг. Кринжа в ру локализации предостаточно.

Опять же, игроки вроде тебя, которые по-своему относятся к игре, которые превозмогают все тяготы и лишения не обращают внимание на это вот всё. Хорошо-хорошо. Но почему-то рандомов, нытиков, неудачников оказывается так много в играх ? Может неудачники вовсе и не неудачники, а просто они не терпилойды ? м ?

А евро, ну да, они там немного обкакались. Но они постирают свои штанишки и будет все хорошо.
А в ру версии уже такие черкаши везде, что ни один мув не сотрет этот позор. Никогда.
Ты можешь не соглашаться и с ухмылкой думать мол кругом неудачники. Просто если ты захочешь разобраться, а ты вряд ли захочешь это делать, то все расставится по полочкам.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от АльбертАнатольевич:
Для тебя оплошности локализатора это повод для веселья и хороших воспоминаний.
Дырявый сетевой код — это не ошлошность локализатора.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
Но почему-то ты ушел из АА, наверное прошел игру ?
Мы ушли играть на рутеру почти всем паком, потому что были огромными фанами этой игры еще со времен евро.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
Но из мелочей строится общий фон и наплевательское отношение мыла к игроку.
Чушь, которую ты выдумал себе сам.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
Когда в какой-то безобидной мелочёвке мыло видит оверпавер буст для игрока и вырезает это из игры.
Результат раздачи паверпассов и репозитория ты можешь увидеть на евро, когда ресурсы стоят космос и обычных игроков вынуждаю делать твиноферму, чтобы держаться на плаву. Ну или донатить.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
Опять же, игроки вроде тебя, которые по-своему относятся к игре, которые превозмогают все тяготы и лишения не обращают внимание на это вот всё. Хорошо-хорошо.
У меня нет никаких тягот и лишений, ты это в очередной раз выдумал сам, нагнетая атмосферу.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
Но почему-то рандомов, нытиков, неудачников оказывается так много в играх ? Может неудачники вовсе и не неудачники, а просто они не терпилойды ? м ?
Меньшинств тоже мало, всего около 2%, однако они воняют так, что весь твиттор засран и все компании в повесточке. Вопрос не в количестве. Игрокам, которым все нравится, особо и нет причин светиться и что-то кому-то доказывать (один я тут отдуваюсь), в то время как неудачники так и лезут что-то высрать, потому что все им не так (виноваты, конечно же, не они ).

Сообщение от АльбертАнатольевич:
А евро, ну да, они там немного обкакались. Но они постирают свои штанишки и будет все хорошо.
Не будет, ты очень слабо знаешь игру и что вас ждет.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
А в ру версии уже такие черкаши везде, что ни один мув не сотрет этот позор. Никогда.
Который ты сам себе выдумал? Почему мне играть вполне комфортно? Может этим черкашом был ты сам?

Сообщение от АльбертАнатольевич:
Просто если ты захочешь разобраться, а ты вряд ли захочешь это делать, то все расставится по полочкам.
Не видел ни от кого конструктива, только субъективщину. Одному не нравится то, другому это, но с приходом евро все почему-то запели, что это вина (внезапно!) не мыла, а скорее смайлгейта, и вообще, тут лицемерие уже лезет из всех щелей.

Да и какой смысл разбираться с неудачником? Ведь те, кто проходит контент как я и играет в игру обычно согласны с моим мнением, что при желании и умении выбор локализации не имеет никакого значения. Я вообще всегда говорил, кто хочет крутую игру — играйте на Корее.

Аватар для АльбертАнатольевич
Читатель
Регистрация:
08.05.2021
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от Malv:
Дырявый сетевой код — это не ошлошность локализатора.


Мы ушли играть на рутеру почти всем паком, потому что были огромными фанами этой игры еще со времен евро.


Чушь, которую ты выдумал себе сам.


Результат раздачи паверпассов и репозитория ты можешь увидеть на евро, когда ресурсы стоят космос и обычных игроков вынуждаю делать твиноферму, чтобы держаться на плаву. Ну или донатить.


У меня нет никаких тягот и лишений, ты это в очередной раз выдумал сам, нагнетая атмосферу.


Меньшинств тоже мало, всего около 2%, однако они воняют так, что весь твиттор засран и все компании в повесточке. Вопрос не в количестве. Игрокам, которым все нравится, особо и нет причин светиться и что-то кому-то доказывать (один я тут отдуваюсь), в то время как неудачники так и лезут что-то высрать, потому что все им не так (виноваты, конечно же, не они ).


Не будет, ты очень слабо знаешь игру и что вас ждет.


Который ты сам себе выдумал? Почему мне играть вполне комфортно? Может этим черкашом был ты сам?


Не видел ни от кого конструктива, только субъективщину. Одному не нравится то, другому это, но с приходом евро все почему-то запели, что это вина (внезапно!) не мыла, а скорее смайлгейта, и вообще, тут лицемерие уже лезет из всех щелей.

Да и какой смысл разбираться с неудачником? Ведь те, кто проходит контент как я и играет в игру обычно согласны с моим мнением, что при желании и умении выбор локализации не имеет никакого значения. Я вообще всегда говорил, кто хочет крутую игру — играйте на Корее.
Слабо знаю игру ?) Я её обкатывал еще на збт корейском и вплоть до ру релиза играл. И увидел достаточно чтобы смело заявлять о гавнолокализации ру версии.
Но тебе же не с чем сравнивать ? Даже если ты и что-то черпаешь с корейского офф.сайта или инвена , то по большому счету не понимаешь почему так или иначе происходит. Точнее даже понимаешь, но через свою особую призму восприятия. Я даже уверен, что твои НЕ рандомные друзья таких же взглядов и мнений как у тебя. Вы идеально друг другу подходите.

Но! Что делает игру для тебя приятной и комфортной ? Локализатор или именно твоя компания ? Я думаю, что второе нежели первое. Потому что первое ты не понимаешь от слова совсем.

Дальше мусолить заезженную тему не хочу. Как ты сам сказал, что ты здесь один дефаешь крепость пока другие играют и кайфуют от игры. И отступать и менять свои взгляды ты не намерен. Режим берсерка какой-то....

И да, конструктив, пруфы и то и другое бессмысленно подавать человеку который не видит поверхностные проблемы. И этот мой вывод сам напросился увидев, что ты даже за цены что-то говоришь. При этом даже не представляя разницу версий. Очередность патчей. Временные промежутки. И главное, ты хоть вообще задумывался как рисуются ценники в шопе ? Как цифровому товару присваивают цену ? Мыло вот не думало, а скопировало при этом чутка и местами занизив. У стран то разные доходы. И уровень жизни другой. И уровень средней зп другой. Для корейской уборщицы купить пета за 40 000 вон это копейки. Потому что у ней зп 1400$ при фул тайм занятости. Странный пример, но все же.

Вы, скилловые, не неудачники, которые осваивают контент попробуйте чутка подумать. Немного расширить свои горизонты. Говорят это полезно бывает.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Lost Ark заявили, что выпуск мартовского обновления был ошибкой
Сообщение от АльбертАнатольевич:
Слабо знаю игру ?) Я её обкатывал еще на збт корейском и вплоть до ру релиза играл. И увидел достаточно чтобы смело заявлять о гавнолокализации ру версии.
Вероятнее всего ты просто балабол.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
Но! Что делает игру для тебя приятной и комфортной ? Локализатор или именно твоя компания ? Я думаю, что второе нежели первое. Потому что первое ты не понимаешь от слова совсем.
Компания с которой я играю в игру.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
Дальше мусолить заезженную тему не хочу.
Ой и не надо, одна болтовня.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
И да, конструктив, пруфы и то и другое бессмысленно подавать человеку который не видит поверхностные проблемы.
Да у тебя их банально нет. Тебе репозиторий не дали и ты пошел ныть и плакать, какое мыло плохое. Вот и весь твой конструктив, кек.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
Для корейской уборщицы купить пета за 40 000 вон это копейки. Потому что у ней зп 1400$ при фул тайм занятости. Странный пример, но все же.
Я не доначу. Купить пета за 550р или 4к на ауке не есть проблема, но при адекватной игре донат не нужен — голда банально копится и ее приходится тратить на твинов.

Сообщение от АльбертАнатольевич:
Вы, скилловые, не неудачники, которые осваивают контент попробуйте чутка подумать. Немного расширить свои горизонты. Говорят это полезно бывает.
Аналогично и к тебе. У вас риторика у всех одинаковая, такое ощущение, что это один и тот же человек под разными акками пишет. Тезисы одни и те же, причем просишь доказатльств, а в ответ вода.

На практике все сводится к тому, что хейтер просто обосрался в игре. Не смог он или друзей найти или данж осилить. Вот и все. Вы ищете какие-то сложные проблемы, а на деле все оказывается банально просто. Ни один, еще раз повторю, ни один их хейтеров, особенно тех, кто пишет тут, не имеет хорошего рейда и не проходит актуальный контент. Это аксиома.


Ваши права в разделе