Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Автор темы: JesusOnExtasy
Дата создания: 15.03.2022 11:01
Аватар для JesusOnExtasy
Забанен
Регистрация:
19.07.2020
★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Всем доброго времени суток.
В общем облазал я все разделы по ла2 на Goha и понял одно....
Все щас не довольны современными серверами и тем что сервера быстро сдыхают.

Лично я хочу стабильный сервер начиная с Gracia Final например х3 рейты
и с обновлениями на следующие хроникираз в год например.

Может у нас получится тут народ собрать и как то решить этот вопрос..?

Я сам скучаю по тем временам когда играли в ла2 с 2007года и где-то по 2015.
Потом началась дичь полная с серверами,они быстро закрывались.

А щас хочется сервер на 3-5 лет чтобы нормально играть можно было.
Я понимаю что щас уже время другое,но я смотрю очень много народу
по ла2 хотят именно ту атмосферу.

Жду ваши мнения и возможно есть какие идеи как это реализовать ?
Кто что думает по этому поводу пишите....




о себе : В прошлом задрот по Lineage2.
Я начальный программист по GameDev(Создание игр)
Вот мой проект : https://boosty.to/jaspercrow
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
на гохе щас игроков в л2 не наберется и цц на тиаду собрать...

а вообще, чтобы открыть нормальный успешный сервер например ГФ или ХФ (без апа хроник, ибо ап хроник автоматически убьет половину онлайна тех, кто готов играть на ГФ, но ненавидит ХФ(или не любит хотябы) так вот. чтобы открыть такой успешный сервер, нужно сделать одну мааленькую вещь для человека, и гигантскую вещь для человечества - нужно просто напросто закрыть ВСЕ фришки.

как это сделать - без разницы, можно убить всех хозяев проектов, обанкротить их, запугать, и т.п. но чтобы результат был - все фришки закрылись бы и не открывались под страхом смерти

тогда реально собрать хороший онлайн и быть уверенным что сервер не сдохнет за месяц.

в остальных случаях как не перди - все одно получится или мертворожденный сервере, или очередная пустышка на месяц аля валька или астеривас очередной

Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
ну или можно откатиться до 2012, купить реневаху, хатувейта и френдлигхоста на рпг х3 грацию финал

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★

Аватар для Pangolier
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2018
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
l2shrine заходи играй, 3 года стоит))
Аватар для JesusOnExtasy
Забанен
Регистрация:
19.07.2020
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от Pangolier:
l2shrine заходи играй, 3 года стоит))
Щас пока осел на L2Reborn x3
Аватар для Jasper Crow
Фанат
Регистрация:
03.01.2022
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
На L2 Reborn x1 щас очень много русских.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
все дороги ведут на С1 х1 ельморлаба 1 октября ))

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nazgo
Читатель
Регистрация:
27.07.2022
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от mast3r splint3r:
все дороги ведут на С1 х1 ельморлаба 1 октября ))
Это будет интересный проект, можно будет пощупать ла2 с самого начала...
Очень жду данный проект)
Аватар для Jasper Crow
Фанат
Регистрация:
03.01.2022
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
я тоже поддерживаю !
Аватар для Nedzhakan
Читатель
Регистрация:
29.03.2017
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от Jasper Crow:
я тоже поддерживаю !
Так ты эту тему и создал

Добавлено через 8 минут

Из всех более менее классических серваков с Грацией, есть только Эпилог - Хатос. Но там онлайна почти нет, играет пару десятков тел, чисто по фану. Хотя первый х3 открыли год назад, на нём было в первые дни максимум 500 уников, админ писал. Потом в октябре открывали х5, вроде онлайна на старте было поменьше чем на х3. Далее был мерж, и сервак до сих пор стоит. При том там ПТС, все же как раз когда то блевали на Эпилог из ЯВЫ.

Скоро планируют х5, но что то мне подсказывает, что если онлайн будет таким же маленьким, то это будет последний сервер. Если бы на сервак пошли какие нибудь актуальные крупные сайды, то онлайн был бы хорошим, но админ не хочет их покупать. Да я даже был бы рад если бы туда хотя бы Панддора и Вомикс пошли, но те уже похоже давно не играют.
Последний раз редактировалось Nedzhakan; 01.04.2023 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NULL
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2005
Зомби мутанта
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от Nedzhakan:
Так ты эту тему и создал

Добавлено через 8 минут

Из всех более менее классических серваков с Грацией, есть только Эпилог - Хатос. Но там онлайна почти нет, играет пару десятков тел, чисто по фану. Хотя первый х3 открыли год назад, на нём было в первые дни максимум 500 уников, админ писал. Потом в октябре открывали х5, вроде онлайна на старте было поменьше чем на х3. Далее был мерж, и сервак до сих пор стоит. При том там ПТС, все же как раз когда то блевали на Эпилог из ЯВЫ.

Скоро планируют х5, но что то мне подсказывает, что если онлайн будет таким же маленьким, то это будет последний сервер. Если бы на сервак пошли какие нибудь актуальные крупные сайды, то онлайн был бы хорошим, но админ не хочет их покупать. Да я даже был бы рад если бы туда хотя бы Панддора и Вомикс пошли, но те уже похоже давно не играют.
Он на mmoweb, а значит это лютый небезопасный пи*дец.
Их сломали и еще сломают. Пассы в открытом виде на bhf лежат оттуда.
Аватар для Jasper Crow
Фанат
Регистрация:
03.01.2022
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от Nedzhakan:
Так ты эту тему и создал

Добавлено через 8 минут

Из всех более менее классических серваков с Грацией, есть только Эпилог - Хатос. Но там онлайна почти нет, играет пару десятков тел, чисто по фану. Хотя первый х3 открыли год назад, на нём было в первые дни максимум 500 уников, админ писал. Потом в октябре открывали х5, вроде онлайна на старте было поменьше чем на х3. Далее был мерж, и сервак до сих пор стоит. При том там ПТС, все же как раз когда то блевали на Эпилог из ЯВЫ.

Скоро планируют х5, но что то мне подсказывает, что если онлайн будет таким же маленьким, то это будет последний сервер. Если бы на сервак пошли какие нибудь актуальные крупные сайды, то онлайн был бы хорошим, но админ не хочет их покупать. Да я даже был бы рад если бы туда хотя бы Панддора и Вомикс пошли, но те уже похоже давно не играют.
Дело в том что самые сложные и стабильные кроники это как раз Gracia Final, а рейты нормальные для них это х3. Нужно как то собрать людей заинтересованных в этом чтобы сервер стартанул с Gracia Final и раз в год обновлять их на след.хроники. Я уверен что такой проект будет жить долго. У кого какие идеи на этот счёт ? Лично я заинтересован поиграть на таком серваке долгое время.
Аватар для Nedzhakan
Читатель
Регистрация:
29.03.2017
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от NULL:
Он на mmoweb, а значит это лютый небезопасный пи*дец.
Их сломали и еще сломают. Пассы в открытом виде на bhf лежат оттуда.
Да их ломали перед НГ. Но серваки лежали, правда админы не делали бэкапы и пришлось откатываться до бд мержа. Повезло что это было примерно за 2 недели до. Но я думаю если админы почаще бы делали бэкапы то это не страшно. Так же люди должны быть готовы к сменам пароля. Тем не менее всё равно других вариантов нет с Грацией. Пока что. Да и сам факт что они держат уже год убыточный сервер, на поддержание жизни которого уже 2 месяц собирают пожертвования, о чём то да говорит. Если бы там были типикал админы, то проект бы закрыли после первого сервера.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Jasper Crow:
Дело в том что самые сложные и стабильные кроники это как раз Gracia Final, а рейты нормальные для них это х3. Нужно как то собрать людей заинтересованных в этом чтобы сервер стартанул с Gracia Final и раз в год обновлять их на след.хроники. Я уверен что такой проект будет жить долго. У кого какие идеи на этот счёт ? Лично я заинтересован поиграть на таком серваке долгое время.
Сложные - да. Но мне всё же больше Эпилог по душе, за счёт некоторого облегчения, некоторых функций, и возможности впихнуть ШЕ в мили сетап. Проблема лоурейт ГФ - онлайн. Онлайна на лоурейт ГФ для комфортной игры, нужно как минимум вдвое больше, чем для Эпилога. А так и то и то сейчас есть на ПТСе.
Главный вопрос, кто будет открывать этот ГФ и апать его со временем до Эпилога. И где взять онлайн для таких проектов? Ведь сейчас никто из КЛов просто так на одном энтузиазме и интересе уже не играет. Всем надо заплатить. А это надо в бюджет сервера закладывать суммы на покупку этих КЛов, хотя бы на 3-4 месяца со старта. А суммы там похоже не маленькие. А все те кто когда то рулили, уже давно не играют, или не имеют никакого желание собирать что то крупное, даже за деньги. Сейчас народ бежит туда, где увидит темки каких нибудь Райзов или Заборов, сразу понимая, что там будет движуха. Жаль не все админы этого понимают, и бегут открыть сервер имея бюджета в лучшем случае на 150-200к
Последний раз редактировалось Nedzhakan; 02.04.2023 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jasper Crow
Фанат
Регистрация:
03.01.2022
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Я думаю надо поступить таким образом : Создать голосование и выбрать 3 вида хроник начиная от Gracia Final, потом голосование по рейтам от х1 до х5 и набрать сторонников тут на форуме кому эта движуха интересна. Потому что щас сервера откровенно говоря дерьмовые везде! и это говорят все! надо как то определить настроения народа и определить какие хроники более актуальны для нас с вами.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от Jasper Crow:
щас сервера откровенно говоря дерьмовые везде!
Причем тут сервера если дерьмовые игроки. Хрюшки софтеры и прочее. Сервера это отклик на запрос игроков, какие игроки такие и сервера.
Никому в 2023м нахер не надо собирать дроп с сотен тысяч мобов руками, а кому надо тот на эльморлабе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Ну вы и глупцы:))
Автор рекламирует и продает свою игру, а вы повелись на его сказки про л2:)
Аватар для NULL
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2005
Зомби мутанта
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от averiax7:
Ну вы и глупцы:))
Автор рекламирует и продает свою игру, а вы повелись на его сказки про л2:)
Ну хотя бы кто-то тут не за счет РМТ адены на фришках выживать пытается.
Вот мы глупцы! Или это зависть?
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от NULL:
Ну хотя бы кто-то тут не за счет РМТ адены на фришках выживать пытается.
Вот мы глупцы! Или это зависть?
А какая разница как выживают незнакомые тебе люди?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от NULL:
Или это зависть?
Это грустность, что когда то игра которая открыла целый мир, стала помойкой для заработка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Так что там? Куда залетаем то?
Аватар для NULL
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2005
Зомби мутанта
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от Kempler:
Так что там? Куда залетаем то?
К Morgenshternу конечно, там настоящая Л2, с донатом и шлюхами.
Аватар для Jasper Crow
Фанат
Регистрация:
03.01.2022
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от NULL:
К Morgenshternу конечно, там настоящая Л2, с донатом и шлюхами.
да там пздц, а не ла2) нужен нормальный сервер х3 например, как вариант Gracia Final ну или Epilog
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
@Spayn как же ты меня ****ал... даже послае того как я тебя уволил и закрыл на хуй твою чебуречную... ты не успокаиваешься....

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для JCrow
Читатель
Регистрация:
23.03.2023
Re: ★Для всех игроков Lineage 2 (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)★
Сообщение от sk4nk:
@Spayn как же ты меня ****ал... даже послае того как я тебя уволил и закрыл на хуй твою чебуречную... ты не успокаиваешься....
Хахаха жесть))
Ваши права в разделе