Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Импортозамещение прошло успешно: серверы «Аллодов Онлайн» трещат по швам от беженцев из World of Warcraft
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.03.2022 06:53
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Nopz:
з/ы А в каких играх нет кучи кв? ну кроме гв2 с их сердечками? В лост арке дохера, в бдо внезапно тож. Сюжет БНС как по мне офигенен, хоть и жутко длинный (как раз из-за обилия кв), но с автобоем (который зажми одну кнопку) прям как сериал можно смотреть
Тут дело не сколько в самих квестах, сколько в их подаче и духоте (5-6 квестов в духе "принеси 20 жоп ящериц" в каждом скоплении нпс). В БДО гринд мобов по квестам хотя бы приносит удовольствие из-за динамичной боёвки. Здесь тыкаешь две-три кнопки и зеваешь. А ещё божественные квесты с шансом дропа итемок во время прокачки, сколько лет я их не видел в ммо.

Сообщение от Nopz:
з/ы/ы Кстати по кв, они не унылы, они реально прикольные, как старые вововские. Конечно трудно их читать, не привыкли мы к такому... но блин, прикольнож, будь то сбежавшая эльфийка, чудная нежить и буйный орк, который говорит не говорить яскеру.
Я люблю читать квесты, но в аллодах написана какая то унылейшая графомания (по крайней мере за Лигу). Плюс что-то не то с шрифтами, от них глаза вытекают через пару часов игры.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Чтобы посмотреть насколько люди серьезно относятся к новым серверам достаточно зайти в офф ветку на форуме, она пустая, серьезных гильдий нет, да собственно вообще нет ))
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от ПаТу:
Ну звезду и приют скорее всего потом сольют в 1 и все ) логчино, что через 2 недели 40% сольется )
Вот кстати да, я понимаю акция... но давать две недели бесплатно перебор.
Но даже если будет два +/- полных сервера условные 12 месяцев для АО это шанс прожить еще пару лет

Добавлено через 6 минут

Сообщение от ПаТу:
Чтобы посмотреть насколько люди серьезно относятся к новым серверам достаточно зайти в офф ветку на форуме, она пустая, серьезных гильдий нет, да собственно вообще нет ))
А сейчас кто то сидит на форумах? Прост я о "серьезных" ги уже не слышал наверно со старта ру бдо. Все эти пережитки линейки вроде потихоньку отмирают. Вот на старте айона да, орда и ее 5 или 7 под гильдий, кучи правил и прочей херни. Сейчас смотрю на этот идиотизм и понимаю, что там совсем конченные были.

Это я не к тому, что аллоды теперь на ближайшие 10 лет топ ру ммо итд итп. Я к тому, что комьюнити уже другое. Я на старте АО (в 2009) уже через час был в пати с людьми и через 1.5 сидел с ними в скайпе. В тот же день замутили ги, потом через месяц перешли в другую (как несколько конст пати, брр слова то насколько мерзкие, конст пати ) постоянно в ТС все дела. Сейчас я с ги даже в рейды ходить не думаю. Чисто пофлудить в чатик и бонус.

И так во всех ММО, будь то ВоВ, БДО, БНС, арчага (хотя там наверно еще для этого есть местро если серьезно играть) гв2, тесо...

Последний раз редактировалось Nopz; 17.03.2022 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Nopz:
А сейчас кто то сидит на форумах? Прост я о "серьезных" ги уже не слышал наверно со старта ру бдо. Все эти пережитки линейки вроде потихоньку отмирают. Вот на старте айона да, орда и ее 5 или 7 под гильдий, кучи правил и прочей херни. Сейчас смотрю на этот идиотизм и понимаю, что там совсем конченные были.

Это я не к тому, что аллоды теперь на ближайшие 10 лет топ ру ммо итд итп. Я к тому, что комьюнити уже другое. Я на старте АО (в 2009) уже через час был в пати с людьми и через 1.5 сидел с ними в скайпе. В тот же день замутили ги, потом через месяц перешли в другую (как несколько конст пати, брр слова то насколько мерзкие, конст пати ) постоянно в ТС все дела. Сейчас я с ги даже в рейды ходить не думаю. Чисто пофлудить в чатик и бонус.

И так во всех ММО, будь то ВоВ, БДО, БНС, арчага (хотя там наверно еще для этого есть местро если серьезно играть) гв2, тесо...
Ну я тоже помню в играх все эти сборища людей с уставами, правилами, обязательными требованиями, вроде (если ты в игре, ты должен сидеть в голосе), с рангами и прочей ерундой, конечно такого сейчас не надо, я слабо себе представляю актуальность всего этого безумия. Я именно про группу лиц для игры, для времяпрепровождения, арен и прочего.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от ПаТу:
Я именно про группу лиц для игры, для времяпрепровождения, арен и прочего.
Так вроде с этим проблем нигде нет, ищешь общаешься... прост если нет свода правил, заявок на вступление и прочего то и собственные сайты не нужны )

Кстати забавный факт, фортнайт в текущем виде оч социальным стал, заходил зомбей побить пару месяцев назад, ну и на битву глянул... кучи квестов, причем цепочек и явное подталкивание к игру в группе (бонус опыта)

Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Импортозамещение прошло успешно: серверы «Аллодов Онлайн» трещат по швам от беженцев из World of Warcraft
Ах да, там еще на форуме хрен тему создашь, я про это тоже забыл хДДД
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Nopz:
да что не так с сумками?
Посмотри на аукцион, потом на голду новичка.
Сообщение от Nopz:
Вот в изи лут добавляют прямо сейчас 36 слотов
А все годы до этого не надо было?) К тому же там написано шанс, зная Мыло 1% небось.
Сообщение от Nopz:
Я конечно понимаю, что это не 4*34+16 или сколько там... но как бы сумка с дублирующими вкладками.

Отдельно лут, отдельно крафт и отдельно эм "редкости" внешности, коробки, игрушки (этого конечно на платках маловат)
А разница, в аллодах куча хлама, сорока вобще была за донат чтобы его хотя бы руками не поднимать, она на подписке то хоть есть?
Сообщение от Nopz:
За убийство Тэпа в «Пирамиде Тэпа» игрок получает сумку на 48 ячеек;
Зная Мыло подозреваю что в данжах и рейдах остался повышенный(относительно отсутствия бурстов с ф2п) урон от мобов.
Сообщение от Nacu:
Ну возьмем другой аддон, у тебя просто Аллоды на уровне гавна изначально, с чем не сравни)
У меня нету претензий к сюжету дизайну локаций и механикам на год выхода. На сегодня игрой десятки лет никто не занимался адекватно.
Просто люди пройдут сюжетку и им бросится в глаза работа Мейлру.
Сообщение от Nacu:
ничего критичного как ты говоришь с ф2п на п2п нету
Когда я был последний раз у мобов был завышенный урон, то есть васян из Мейлру который нерфил его с ф2п сервера, он не разбирался в игре или просто *****, и понерфил его меньше чем нужно было, из за чего людей в рейдах просто ваншотило. Зная Мыло это может так и осталось.
Остальная игра с ф2п понятно была переделана под подписку в стиле 2 дня работы голодного студента. Например скорость волка, а бегает он просто как улитка, апнуть догадались 2 дня назад, а сервера открылись 10 лет назад.
Сообщение от Keiskei:
Это точно хуже современных ммо и даже актуального вова.
Хуже актуального вова в принципе сложно придумать, обсер по всем фронтам, а человек который вобще не играл в Аллоды у него хотя бы будет на первые несколько десятков уровней интересный мир и неплохой сюжет, чем ШЛ не может похвастать. В ШЛ Загробье шлак который по сюжету оказался еще более нелепым(в 9.2 обьясняют откуда и как все появилось), а сюжет - источник мемов на реддите.
Сообщение от ПаТу:
Чтобы посмотреть насколько люди серьезно относятся к новым серверам достаточно зайти в офф ветку на форуме, она пустая, серьезных гильдий нет, да собственно вообще нет ))
Учитывай что это форум Мыла, то есть раньше там банили просто всех подряд за все подряд, теперь осознав что людей и так нет, модераторы просто удаляют все неугодные посты, поэтому там где 100500 человек обсуждали что то неугодное может темы вобще не существовать. Игроки вова привыкли так скажем к несколько другому сервису, даже на уровне падения Близзард, это все еще сильно выше Мыла, от 1го Близзардовского не русского гма с промтом больше для игрока толку чем от всего Мейлру сапорта в сумме.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.03.2022 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:
Хуже актуального вова в принципе сложно придумать, обсер по всем фронтам, а человек который вобще не играл в Аллоды у него хотя бы будет на первые несколько десятков уровней интересный мир и неплохой сюжет, чем ШЛ не может похвастать.
Судя по всему кто-то зажрался
Каким бы херовым не был актуал вова в сравнении с предыдущими аддонами, он все равно на голову выше большинства мморпг, и уж тем более тех графоманских поделок из аллодов. И ничего оригинального я в АО не увидел, стилистика буквально кричит о том что это второсортная подделка вова переписанная на кринжовый старославянский лад.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:
Посмотри на аукцион, потом на голду новичка.
Я на звезде... тут на ауке пока хер без масла и за империю голда по 12 рублей за 1к (за лигу уже 6).

Лично я уже 25 лвл и без труда насобирал сам на сумку 24 слота

+ на 36 выпадет с астрала, если прям оч над.

Если что на нитке 1к голды 30-35 копеек.


Сообщение от Skuchniy:
А все годы до этого не надо было?) К тому же там написано шанс, зная Мыло 1% небось.
Сегодня когда зайду (привет очередь на 2 часа) спрошу кто выбил.
Надо или нет.. хз это прост упрощение. т.к. сумки из рейдов никто не отменял, а 100г на нитке любому бомжу кинут на почту без проблем. Чтоб купить временно 24 слота




Сообщение от Skuchniy:
А разница, в аллодах куча хлама, сорока вобще была за донат чтобы его хотя бы руками не поднимать, она на подписке то хоть есть?
Сорока на фришке дается как бонус за первый донат, вроде от 400 р вроде (хотя кто донатит меньше 800 чтоб все 4 пака наград получить) или за 200р покупается.

На нитке получается по кв на 30 или 32 уровня. Клят мыловцы, заставляют без нее побегать целых 30 уровней! Как докачаюсь отпишусь.

Сообщение от Skuchniy:
Когда я был последний раз у мобов был завышенный урон, то есть васян из Мейлру который нерфил его с ф2п сервера, он не разбирался в игре или просто *****, и понерфил его меньше чем нужно было, из за чего людей в рейдах просто ваншотило. Зная Мыло это может так и осталось.
Остальная игра с ф2п понятно была переделана под подписку в стиле 2 дня работы голодного студента. Например скорость волка, а бегает он просто как улитка, апнуть догадались 2 дня назад, а сервера открылись 10 лет назад.
Про переделки трудно спорить, вроде очевидно, что особо не заморачивались. Хотя вот того же волка сегодня утром ускорили
С другой стороны всем рефеларам дают кучу временных маунтов.

Про урон хз, на платке рейты завышены и опыта хватает с избытком, я 25 уровень и только только прошел остров орков т.е. я элиток могу соло выносить.

Так же срочно чтот поправили в рейдах... народ появилась, работать начали


Сообщение от Keiskei:
переписанная на кринжовый старославянский лад.
хз где у вас старословянство, у нас тут партия, пионеры, сепаратизм и пленные эльфийки танцуют для чиновников

Добавлено через 11 минут


Типичный вечер в АО, подписочные сервера забиты, звезда лежит

Последний раз редактировалось Nopz; 17.03.2022 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Nopz:
Я на звезде... тут на ауке пока хер без масла
Там и людей будет хер без масла через месяц, смотри на Нитке.
Сообщение от Keiskei:
Каким бы херовым не был актуал вова в сравнении с предыдущими аддонами, он все равно на голову выше большинства мморпг
Это утверждение уже не актуально лет как с Панд примерно, нынешний вов не просто такой же как большинство, он во многих вещах хуже и тупо копирует у этого большинства кривыми руками.
Сообщение от Nopz:
+ на 36 выпадет с астрала, если прям оч над.
А может не выпадает, кто его знает какой шанс Мыло накрутило
Сообщение от Nopz:
Клят мыловцы, заставляют без нее побегать целых 30 уровней!
Фигасе очень щедро для Мыла всего 30 лвлов пытать, но чую подвох, может она временная
Сообщение от Nopz:
а 100г на нитке любому бомжу кинут на почту без проблем.
Ни разу в играх не побирался, только в реале
Сообщение от Nopz:
Хотя вот того же волка сегодня утром ускорили
Тут вопрос в банальной адекватности, даже не в жадности. На ф2п волк бегает медленно чтобы мотивировать человека задонатить на нормального маунта, на п2п он зачем медленно бегал 10 лет?
Сообщение от Nopz:
Про урон хз
Вот поспрашивайте, если окажется что урон завышенный так и остался, сильно не удивляйтесь это Мыло. А то может получиться так, что моб который персонажу с небольшим донатом на ф2п бьет еле еле, на п2п сносит пол лица. Важно это понятно не на каче, а рейдах и данжах.

Сообщение от Nopz:
т.е. я элиток могу соло выносить.
В аллодах разные элитки, есть жесткие есть просто потолще чем обычный моб. У мобов если я правильно помню до ~30 уровня занижен урон, может до 40го, но когда то в такие времена они должны сильнее становится скачком.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:
Ни разу в играх не побирался, только в реале
ну не могуж я фанпей всегда рекламить


Сообщение от Skuchniy:
на п2п он зачем медленно бегал 10 лет?
возможно игроков на платке новых настолько много, что всем было пох?
тип ради 100-200 инвалидов без друзей и коллекционнок не стоит разраба грузить

а так посмотрел, сегодня были правки баланса

Код:
Скорректированы уровень здоровья и урон противников в следующих приключениях:
Город Демонов
Мёртвый Город
Пирамида Тэпа
Линкор «Затмение»
Древний Курган
Проект «Врата»
Фрактал
Зимний дворец
Битва Богов
Тайные Тропы

Если народ будет будут делать, если разбежится то не будут. Все просто

Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:
Это утверждение уже не актуально лет как с Панд примерно, нынешний вов не просто такой же как большинство, он во многих вещах хуже и тупо копирует у этого большинства кривыми руками.
Это ты оцениваешь вов со стороны целователя белочек и читателя квестов. А если подойти со стороны сложности данжей/рейдов и ранговой арены, то аналогов ему разве что гв2 будет.

Побитый-убитый по твоим словам вов прямо сейчас во время гонки world first

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Nopz:
возможно игроков на платке новых настолько много, что всем было пох?
Да их и на бесплатке давно не сильно много, годы популярности игры ушли. Можно было хотя бы для имиджа работать над адаптацией для п2п

Сообщение от Nopz:
а так посмотрел, сегодня были правки баланса
А это не увеличение урона? От Мыла кто его знает можно что ожидать. Но будет конечно рофлом если тот завышенный урон 10 лет назад нерфят сегодня только.
Сообщение от Keiskei:
Это ты оцениваешь вов со стороны целователя белочек и читателя квестов.
И рейдов.
Сообщение от Keiskei:
А если подойти со стороны сложности данжей/рейдов и ранговой арены
Это да ты прав, идиоты из Близзард накрутили в новом рейде таких адовых показателей боссам, что топовые гильдии пол мифика не осиливают, а обычные не могут Андуина в нормале пройти(сложность у него примерно как у первых мифика в адекватном рейде). Тут ты прав полная наркомания и идиотизм стоит, если считать за плюс переапанные статы и перегруженные механиками сражения то все здорово.
Сообщение от Keiskei:
Побитый-убитый по твоим словам вов прямо сейчас во время гонки world first
Это позорные показатели для некогда лидера с 12 миллионами подписоты. Это крутые показатели для Мейлру какойнить, для Близзард это позор.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:
Это да ты прав, идиоты из Близзард накрутили в новом рейде таких адовых показателей боссам, что топовые гильдии пол мифика не осиливают, а обычные не могут Андуина в нормале пройти(сложность у него примерно как у первых мифика в адекватном рейде). Тут ты прав полная наркомания и идиотизм стоит, если считать за плюс переапанные статы и перегруженные механиками сражения то все здорово.
Я ж говорю целователь белочек Все правильно близы сделали, сложный контент не легкий, занерфить всегда можно, а шоу хардтрая на твиче само себя не сделает

Сообщение от Skuchniy:
Это позорные показатели для некогда лидера с 12 миллионами подписоты. Это крутые показатели для Мейлру какойнить, для Близзард это позор.
Не юли, скрин показывает интерес людей к текущим ммо, вов на первом месте по просмотрам, и интерес к какой-то гонке прогресса в двадцатилетней игре сейчас в три раза больше чем к недавно релизнутому Лост Арку
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Keiskei:
Я ж говорю целователь белочек
Кто? там от 12 лямов говорят 1.5 осталось из которых 1 это китайцы.
Сообщение от Keiskei:
сложный контент не легкий, занерфить всегда можно
А зачем изначально неадекватный выпускать?
Сообщение от Keiskei:
Не юли
Чьей нить маме тоже сильно интересна поделка сынули, показывает интерес к прикладному творчеству. Тут примерно тот же масштаб.
Сообщение от Keiskei:
чем к недавно релизнутому Лост Арку
Онлайн у них одинаковый примерно) У 1 разовой ф2п о которой через пару лет никто не вспомнит и у лидера жанра некогда.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:
обычные не могут Андуина в нормале пройти
Опять скучнас сказки свои рассказывает про боссов, которых пуги с первого же кд закрывают.
Сообщение от Skuchniy:
обычные не могут Андуина в нормале пройти(сложность у него примерно как у первых мифика в адекватном рейде)
Адекватный рейд это видимо тот в котором Манекенагр был первым ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:
Чьей нить маме тоже сильно интересна поделка сынули, показывает интерес к прикладному творчеству. Тут примерно тот же масштаб.
Онлайн у них одинаковый примерно) У 1 разовой ф2п о которой через пару лет никто не вспомнит и у лидера жанра некогда.
Это у тебя уже какая то субъективнщина и детские обидки в сторону вова. Как говорится, на этом мои полномочия всё.
Если будут какие то конкретные цифры, что бы сравнить популярность мморпг в настоящий момент времени, можешь пингануть меня.
Re: Импортозамещение прошло успешно: серверы «Аллодов Онлайн» трещат по швам от беженцев из World of Warcraft
Рад за игрозависимых которые нашли себе приют, у мыла же ещё вроде какая то сайфай игра про богов была. Может тоже выстрелит второй раз.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Keiskei:
Это у тебя уже какая то субъективнщина
Причем тут я, у меня в гильдии и в статике ни 1н человек не высказывался на память, какой ШЛ хороший аддон и как ему нравятся его системы и новинки. Те что по-грубее считают говном, а добряки - пресной фигней. Это красноречиво и обобщенно.
Когда обсуждали гипотетическое возвращение оплаты по повышенной цене из за очередного "рублеца", многие говорили что им впадлу больше платить из за унылости ШЛ, и это люди у которых есть статик, хоть порофлить в дискорде можно под наркоманский баланс нового рейда, а представь у тех кто просто белочек целует, для них игра еще унылее.
Сообщение от Keiskei:
Если будут какие то конкретные цифры
Конкретные цифры никому кроме тебя не нужны, их все равно не публикуют, примерно давно научились как вычислять и всем кроме тебя этого достаточно.
Сообщение от PhantomButthurt:
которых пуги с первого же кд закрывают.
Твой воображаемый мир никому не интересен, извини.
Сообщение от Vkdsw:
у мыла же ещё вроде какая то сайфай игра про богов была.
Засрана донатом точно так же, и такие сеттинги на любителя.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 18.03.2022 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:
Твой воображаемый мир никому не интересен, извини.
Небылицы рассказываешь ты, а воображаемый мир у меня ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от PhantomButthurt:
Небылицы рассказываешь ты, а воображаемый мир у меня ?
Небылицы в твоем воображаемом мире)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:
Люди не очень умные. Они не понимают что подписочный сервер аллодов это несколько не вов) потому что легко сделать из подписочной игры ф2п напихав туда заточки и усилений, но трудно сделать из ф2п подписочную, для этого надо много доработок и переделок, а Мейлру известные своим "трудолюбием" работяги, и сервер они переделывали под подписку именно так. Поэтому людей привыкших к набору максимальных сумок в вове например, ждет сюрприз по сумкам на подписочном сервере)
у нас любят говорить что вот западные компании заполонили рынок и нашим нет возможности развернуться.

вот теперь представилась возможность. осталось посмотреть на их профессионализм создавать и вести бизнес... так что по результату будет видно - мейлру криворукие или же успешные.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velior:
Речь ведь про п2п сервер,на нём такого нет
остается вопрос а есть ли вообще возможность достичь такого же прогресса на п2п сервере как на ф2п?
как мне сказали - это не возможно...
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 19.03.2022 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от ConnectingPeople:
остается вопрос а есть ли вообще возможность достичь такого же прогресса на п2п сервере как на ф2п?
как мне сказали - это не возможно...
А что подразумевается под прогрессом? Циферки урона в вакууме? Многие донатные фишки перенесли на п2п *пусть их получение и достаточно напряжно), но тех же вех нет.

з/ы Фришка в любом случае лучше, можно купить, а не фармить.

Последний раз редактировалось Nopz; 19.03.2022 в 14:52.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от ConnectingPeople:
так что по результату будет видно - мейлру криворукие или же успешные.
Результат в их случае всегда известен - жадные)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:
Учитывай что это форум Мыла, то есть раньше там банили просто всех подряд за все подряд, теперь осознав что людей и так нет, модераторы просто удаляют все неугодные посты, поэтому там где 100500 человек обсуждали что то неугодное может темы вобще не существовать. Игроки вова привыкли так скажем к несколько другому сервису, даже на уровне падения Близзард, это все еще сильно выше Мыла, от 1го Близзардовского не русского гма с промтом больше для игрока толку чем от всего Мейлру сапорта в сумме.
Да, тему на мыло форуме хрен создашь, наверное по этому так мало активности ) Бог с ним, мне игра зашла, я играю ) Снова. ...

Ваши права в разделе