Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.03.2022 06:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
“Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Дополнение официально вышло


То самое событие, которое на протяжении последних полутора месяцев с нетерпением ждали поклонники MMORPG The Elder Scrolls Online, наконец состоялось - студия Zenimax Online объявила об официальном выходе ПК-версии дополнения “Растущая волна” (Ascending Tide).

Данное расширение является первой частью годового приключения “Бретонское наследие” (Legacy of the Bretons) и служит в качестве пролога к повествовательной линии аддона “Высокий остров” (High Isle), второй главы начавшейся истории. При этом действия сюжетной завязки разворачиваются на просторах двух подземелий - “Коралловое Гнездо” (The Coral Aerie) и “Горе Корабела” (Shipwright’s Regret).

Одновременно с релизом на серверы также было установлено обновление 33, сделавшее практически все достижения общими для одной учетной записи. Аналогичный контент поступит в распоряжение обладателей консолей через две недели, а точнее, 29 марта.



Последний раз редактировалось Kloe; 15.03.2022 в 22:13.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
В ТЕСО тоже русские записаны в бесправных?

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Не знаю, я уже месяца два не заходил
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dagoth Ur:
Не знаю, я уже месяца два не заходил
Я уже выяснил, что да. Удалил клиент

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Сообщение от Wanderv:
Удалил клиент

Спасибо Zenimax!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
А сейчас вообще как-нибудь стим кошелек пополнить можно? А то я планировал пополниться, а потом на аргентину смениться, как обычно и наслаждаться всеми плюшками этой замечательной страны второго мира
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Кошелек через казахстанское киви норм пополняется, а вот чтобы страну в стиме сменить надо бочку сделать. Раньше как-то попроще было.

UPD: В общем если кто-то до сих пор хочет платить беседке за игру, порядок действий следующий. Нужен акк на киви, в нем надо создать кошелек с казахстанскими тугриками. Ими можно расплатиться за steam (казахстан) - находится в поиске киви. Туда надо ввести id стима. Так пополняется кошелек стима. В стиме можно платить за подпиську, если она висит отмененная сразу, или зайти под прокси из любой страны не обложенной санкциями и добавить все, что надо в корзину (подписку или клоуны). Потом прокси можно закрыть и платить кошельком стима за все это безобразие как обычно. Аргентинский акк либо свежий под прокси заводить, либо через прокси логиниться и делать покупку аргентинской карточкой (у меня нет). Такие дела
Последний раз редактировалось Dagoth Ur; 27.03.2022 в 02:52.
Аватар для Dangerous
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2006
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Вообщем сейчас игрокам из России и Белоруссии тесо плюс не доступен и предзаказ новой главы также.

Но, есть варианты - новую главу можно купить на других ресурсах (код для стима или для оф.сайта, смотря у кого какая версия) и активировать.
У меня активировался код для стима предзаказа Высокий остров.

С Тесо+ посложнее, так как пополнить акк стима обычным путем не получается. Как вариант - попросить знакомых из несанкционных стран купить "в подарок" или заморочиться с киви
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Я хз что там с обновлением - зашел, вроде ничего не поменялось. Заглянул на сайт алкаста насчет новых билдов - там ничего нового, алкаст, судя по всему, Elden Ring играет. И я его тоже играю. Лучше дальше буду играть, там интереснее чем в Тесо. Уже второй раз прохожу
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Сообщение от Andral:
там ничего нового
Там полноценный гибрид завезли, о котором так долго мечтал егорий. Можешь на магике пользоваться стамина скиллами без потери урона. И наоборот. Столько нового уже очень давно не было.
Сообщение от Dangerous:
Вообщем сейчас игрокам из России и Белоруссии тесо плюс не доступен и предзаказ новой главы также.
Я же написал как обойти. Чукча не читатель?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dagoth Ur:
Я же написал как обойти. Чукча не читатель?
А если человек брезгливый и не хочет взаимодействовать с тенге?) Вообще есть куча рабочих вариантов с виртуалкой в нормальных странах и переводах вида rub-usdt (в идеале bep20) -> usdt-usd(eur), из неприятного KYC, но всяко приятнее взаимодействия с валютами разных *станов)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dzirat:
с валютами разных *станов
Так а чего с ними не взаимодействовать? В стиме они при зачислении автоматически конвертируются в рубли
Имхо, гораздо быстрее и удобнее, чем возиться с криптой, как ты написал.
Аватар для Dangerous
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2006
Re: “Растущая волна” настигла героев The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dagoth Ur:
Я же написал как обойти. Чукча не читатель?
Дочитай мое сообщение до конца, чукча

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dzirat:
Вообще есть куча рабочих вариантов с виртуалкой в нормальных странах
есть еще варианты - пополненить кошелек стим. с небольшой комиссией, например на плати.ру или аналогичных сервисах. Это выгоднее чем конвертировать тенге по совету чукчи.
Последний раз редактировалось Dangerous; 03.04.2022 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе