Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Автор темы: IDzen
Дата создания: 10.03.2022 00:42
Аватар для IDzen
Фанат
Регистрация:
21.09.2021
Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Пока идёт сами знаете что можно отвлечься и посмотреть полномасштабную спецоперацию на просторах мира л2.

1)На последней пятой(вроде правильно посчитал,точный номер не помню а форум они вайпнули) произошёл жесточайший обсёр. Один из админов секонд(чел с крашеными ногтями что какбы уже намекает),позвал реневана(вроде как какойто бывший кл) и они начали пилить топ концепт сервера и... Сервер был вайпнут до наступления последней третьей стадии(по личному опыту судя по ситуации на веселом сайте онлайн за пределами купленного бигвара был примерно ноль человек,все цены сдемпились в нули ещё на первой неделе).Учитывая толпу купленных кланов и тонны рекламы я подозреваю минус там был такой,что мама не горюй.

2)В итоге очко главного админа сгорело,концепт сервера был запилен с упором на и так купленные кланы которые и так бы остались играть,ведь они проплачены(чувствуете логику?). Но проблемма в том что соло игроки просто скипнули эту парашу. В итоге секонда с дружаней реневаном быстро выперли смачным пинком под зад.

3)Админ вальки решил запилить уже свой сервер следуя логике,что его надо сделать удобным именно соло игрокам а не кибер котлетам. Были открыты куча голосований,пересмотрена концепция(сложно сейчас чегото говорить,но выглядит всё весьма неплохо,хотя есть пару критических недочетов например цикл макросы),но всё таки убрали много убийственных для сервера вещей(агатион спойла,донат виталки,сосок,дс в бафере),вернули ближе к неторопливому крафт серверу а не спидран с вливанием в виталку и турбо кач под дсом в альт б.

4)Естественно секонду такое не понравилось,чмоня решил сделать свой сервер с блекджеком и ... Самое смешное был запущен рекламный ход о возвращении к истокам того самого ремастера,самого лучшего на котором все играли(с учётом что он сам и превратил последнюю вальку со своим дружаней реневаном в парашу,которую вайпнули... читай выше). Если честно я не очень понял логику секонда,просто валька сама сейчас идёт по сути к истокам но секонд типа тоже идёт к истокам,оба проекта позиционируют себя абсолютно одинаково,мы имеем два идентичных по логике проекта.

5) Со стороны секонда начинается влив тонны денег в рекламу(вроде как ему толи одолжил толи как инвестиция довольно известный донатер прострайк,я подозреваю что чел просто будет играть в год моде с админ правами,отдельный рофл если он пойдёт под своим ником,что очень даже вероятно с учётом его раздутого чсв,пересекался с ним на вальке по делам весёлым).Бабла было угрохано реально тонна,старт назначен на 25 февраля,старт вальки на 25 марта и тут началась горячая фаза...

6)Админ вальки решил деремастернуть секонда,был сделан первый ход,перенос сервера на 11 марта. Секонд очень жидко обосрался с обозначенной датой старта,сразу видно что челик решил не мониторить рынок от слова совсем,выход самой ожидаемой игры за всю историю елден ринг(уже надо быть 10 iq чтобы ставить в этот день старт сервера),анонс астериуса... Перенос старта вальки стал гвоздём в крышку гроба.

7)С рекрутингом проплаченых КаЛоелов у секонда тоже вышла накладОЧКА, т.к. валька заанонсила свой сервер раньше то 90% всех клов уже было куплено туда,в итоге стало буквально непонятно с кем открывать сервер? Лояльной аудитории нет(астериус стайл не прокатит),клов нет,форум пустой,откуда брать народ хз. Происходит первый перенос на 4 марта,буквально моментально после этого на 11 марта. По сути дурачок секонд решил обьявить Vендетту своим бывшим работодателям...

Что есть на данный момент. Рекламный бюджет у секонда закончился,перед открытием серв выпилен с анонсера,контекстной рекламы не вижу(недели две назад её была тонна везде).По сути перед стартом когда надо выжать максимум скорости кастл таун исчез с радаров.Тут есть два варианта,либо будет ещё один перенос и тогда будут брошены в бой последнии денежные резервы,либо это реально всё...Кто пойдёт играть на кастл таун не понятно,форум пустой,клов нет,стримлеров нет,анонс серва не видит никто. Стартовый онлайн 50 человек? Валька подошла более ответственно(хотя не без обсеров с тем же гве который обещали и отменили,хотя предстартовые квесты мотивировали бы игроков),договорилась с клами,онлайн какой никакой собирается(тоже не думаю что будет больше чем на последнем шоге,но он хотя бы будет).

Лично я после мега провального старта на астерисе(26 числа на след день после старта знакомая с сибура сняла в истре гостиницу до понедельника,после начала известных событий у неё случился чуть ли не нервный срыв и я был бы полным говном если бы не поддержал её в таком состоянии+помог с тестами по работе,да и вполне ничего походили по кафешкам в которые меня жаба удушит идти за свои деньги,погуляли по лесу, позалипали в номере в телек,куча вкусняшек,кароч по сути круто провёл время),решил ворваться именно на вальку,ну просто ничего личного но с кем мне играть на кастле? С мобами? Все неудобные темы просто заигнорены админом,сколько раз давал совет отменять всё и переносить на апрель/май,ну просто как об стенку горох. Смешно,надеюсь секонд не ушёл в кредиты,а то в нынешней ситуации с работой я даже не представляю как ему их отдавать,если сверх бюджета прострайка были влиты заёмные бабки...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Серьезные дела если бы не было так пофиг.


ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
у тебя, уважаемый д3ен, выбора нет где стартовать. адену заселлить реально будет только на вальке, на касле ее просто некому будет продавать. а ты ж у нас в л2 играешь чисто за рубель, свинюшка ты наша, знаем помним скорбим )))

но в остальном вполне такой себе более менее объективный обзор, за исключением каких то там уж совсем надуманных фактов, кто там что и где пилил, кто где обсирался и кто кого выпер.

кстати концепции игры довольно кардинально отличаются, тут ты прокололся, даже не изучив вопрос. на вальке как обычно анальный донат ожидается(чуть менее анальный чем раньше, но не сильно) и обычное говноедство с воном и прочей шушерой.

на касле в плане геймплея ожидается как раз таки очень вменяемая картина - нет бафера в клуб карте, платные тп с 20 лвла, в клубкарте бесплатных тп тоже нет, стартовых наборов вообще нет, шадоу пушек нет, из доната в магазине по факту только па, костюмы, плащи, шапочки и браслеты, даже сосок не купить за колы. и в довесок еще ограничение в 2 окна

для обоссаных рмтшеров не очень удобное место, согласен. толи дело валька! рай для хрючева.

но одно бесспорно - на каслтавне людей будет... ну не 50 как заявил автор темки, но мало. мб 500. мб даже тыща(на старте) но это конечно уже фантастика. мой прогноз - 500 рыл(из них половина поиграет вечер, посмотрит что все уныло и свалит на вальку или в реал). что есть как говорится. сделав сервер на коленке за месяц, без аудитории, с очень сильной конкуренцией глупо было думать что можно откусить кусок от массы игроков в л2

так что пожелаем автору темки выше, не сдохнуть от голода и заработать себе на вальке хотя бы на батон из муки первого сорта и пачку масла 72% ного! да пребудет с ним фанпей животворящий,да будут его лоты всегда востребованы, а заказы оплачены!

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 10.03.2022 в 03:30.
Аватар для IDzen
Фанат
Регистрация:
21.09.2021
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от Skuchniy:
Серьезные дела если бы не было так пофиг.

помойму самая интересная драма где замешаны большие деньги

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от mast3r splint3r:
но в остальном вполне такой себе более менее объективный обзор, за исключением каких то там уж совсем надуманных фактов, кто там что и где пилил, кто где обсирался и кто кого выпер.
ну тут такая инфа,ктото чтото в дискорде высказал,пруфов то найти всё равно не удастся,это же личные отношения,без взломов и сливов переписок реальность мы не выясним,но исходя из логики событий всё +- так и есть

Добавлено через 6 минут

Сообщение от mast3r splint3r:
кстати концепции игры довольно кардинально отличаются, тут ты прокололся, даже не изучив вопрос. на вальке как обычно анальный донат ожидается(чуть менее анальный чем раньше, но не сильно) и обычное говноедство с воном и прочей шушерой.

на касле в плане геймплея ожидается как раз таки очень вменяемая картина - нет бафера в клуб карте, платные тп с 20 лвла, в клубкарте бесплатных тп тоже нет, стартовых наборов вообще нет, шадоу пушек нет, из доната в магазине по факту только па, костюмы, плащи, шапочки и браслеты, даже сосок не купить за колы. и в довесок еще ограничение в 2 окна
да нет отличия в совсем уж мелочах,те же наборы это возможность купить пояс плащ и маунта а также чутка расходки типа рун/билетов/пиваса по цене на 50% ниже чем всё отдельно,ноугрейд сет из набора ты получишь не с 1 а с 10 лвла что не критично,д грейда там уже нет,так что набор это не анальный донат.
то что шадоу пух на кастле нет я только за,то что два окна,я и на вальке не собирался делать больше,соски и там и там убрали(донат помойму вообще идентичен).
вообще именно по концепции для рмт мне наоборот куда больше кастл нравится но всё таки онлайн решает...

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от mast3r splint3r:
так что пожелаем автору темки выше, не сдохнуть от голода и заработать себе на вальке хотя бы на батон из муки первого сорта и пачку масла 72% ного! да пребудет с ним фанпей животворящий,да будут его лоты всегда востребованы, а заказы оплачены!
да пачку масла я могу и бесплатно из магазина вынести,как и всю остальную еду... мне деньги нужны на более дорогие вещи,за которые уже и присесть можно,а с учётом роста цен всё выглядит вообще печально,не представляю мотивацию людей,которые сейчас работают меньше чем за 200к,это же буквально с нынешним курсом африканские зарплаты
Последний раз редактировалось IDzen; 10.03.2022 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
до этой темы даже не знал что какой-то каслтаун существует думал драка между еглобалом и валхалой

а так борьба говна с мочой

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от IDzen:

да пачку масла я могу и бесплатно из магазина вынести,как и всю остальную еду... мне деньги нужны на более дорогие вещи

да ты у нас еще и ворюга оказывается ))))

Аватар для IDzen
Фанат
Регистрация:
21.09.2021
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от SliwNegani:
до этой темы даже не знал что какой-то каслтаун существует думал драка между еглобалом и валхалой

а так борьба говна с мочой
в этом и проблема что вложив пару лямов в рекламу секонд не смог разфорсить свой ремастер
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от IDzen:
в этом и проблема что вложив пару лямов в рекламу секонд не смог разфорсить свой ремастер

ебнулся, какие пару лямов? за пару лямов можно новый сервер с ИПку открывать. там было дай бог тыщ 500 не больше я уверен, ну может лям(что врядли)

Аватар для IDzen
Фанат
Регистрация:
21.09.2021
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от mast3r splint3r:
ебнулся, какие пару лямов? за пару лямов можно новый сервер с ИПку открывать. там было дай бог тыщ 500 не больше я уверен, ну может лям(что врядли)
да не,видно что не шаришь в закупках контекстной рекламы,там ставился охват вся потенциальная аудитория л2 по всему снг(рекламу видели и в пердях а не только по крупным городам),причём точно не могу сказать но довольно долго крутили,месяц точно(я просто комп использую чисто под л2,всё остальное я делаю с телефона где это всё видно и не блочится),а это уже 1.5-2кк,плюс ещё в анонсере,плюс может у блогеров каких что покупали(я не следил).
да и в целом ещё приплюсовать покупку сборки,покупку доработок и исправлений(считай штатный програмист),поднятие сайта,проплата каких никаких кланов,зарплаты стафу,кароч секонд слил туда очень много...
просто самое смешное он же всегда мнил себя гением маркетинга и рекламы,ну в итоге один лид ему влетел во сколько?) в 10/20/30к?)
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от IDzen:
да не,видно что не шаришь в закупках контекстной рекламы
да и вы в этом не очень.
максимум что было по этому серверу:


когда в то же время другие сервера откручивали по 10к показов каждого баннера:


форумная флудилка





Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
и тут дзен обосрался... хотя чему я удивляюсь.

Аватар для IDzen
Фанат
Регистрация:
21.09.2021
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от Vizavi:
да и вы в этом не очень.
максимум что было по этому серверу:


когда в то же время другие сервера откручивали по 10к показов каждого баннера:

хз,был опыт подобного по одному региону рф,ну там бюджет был в 10к сутки и там прям очень мало охвата,ну лид стоил чтото типа 300р,а тут весь снг в течении месяца+ютуб контекстную взяли,хз

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от mast3r splint3r:
и тут дзен обосрался... хотя чему я удивляюсь.
так а чего по онлайну то в итоге? а то стримов итд не видел
Последний раз редактировалось IDzen; 14.03.2022 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от IDzen:
так а чего по онлайну то в итоге? а то стримов итд не видел

ну играет человек 50 мб по вечерам

по рб там чето ходят вроде. судя по форуму

Аватар для Asuran
Legendary
Регистрация:
26.02.2014
Лучник
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Мамкины аналитики

Сообщение от Fomos:
из последних страниц понял что хохлы опять кинули москалей на дроп\эпики\кланы. С каждой новой оппозицией повторяется одно и то же
Сообщение от Инлав:
Сервер пройден, заносите новый
Сообщение от Z1nger:
Ну так они могут даже не врать, лучшие специалисты города Гюмри, победители Ереванской олимпиады по программированию 1996 года и прочая, прочая.
Аватар для IDzen
Фанат
Регистрация:
21.09.2021
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
В общем что могу сказать по итогу.Кастл таун получился ламповый локальный серв как в 2005,единственное что на открытие данного серва ушло буквально вникуда тонны денег,а толку по итогу нет,с точки зрения бизнеса это можно сказать очень дорогон ОБТ и пару лояльных бренду лидов стоимостью десятки тысяч рублей каждый(конкретная стоимость лида не понятна но чтобы отбить её эти люди должны приходить на десятки открытий секонда).

По вальке двоякое впечатление.Онлайн прямо совсем печальный,буквально чуть больше чем на последнем шоке.Куча платёжеспособной,особенно иностранной аудитории, веселый фарм тут даже приятнее чем на х1 астерисе(хотя выхлоп намного меньше,но это ещё и я сильно ленюсь),автомакросы это вообще мана небесная,и при всём при этом даже сейчас чистыми разбирают по 225р за лям,не знаю сколько ещё эта халява продлиться,да и по поводу банов тут нет такого нервняка как на том же астерисе.

Вообще у вальки была основная проблема это полная утрата доверия и лояльной аудитории после последних двух стартов,так что понятно почему люди не пошли. Но в целом работа над ошибками была проведена,именно по геймплею/донату/концепции сервер более чем адекватный,если закрыть глаза на всякие перекосы(а ктото может скажет что и не перекосы вовсе). Главное админ увидел куда надо двигаться и возможно даже произойдёт возраждение проекта,если снова не засрут взяв всяких бывших клов и пориджей с крашеными ногтями админить серв(как вообще росияния скатилась из культуры скинов и тюрьмы в пердиксов,кунименов,лгбт френдли итд).
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
Волшебник
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
из всего написанного узнал, что какой-то парень красит ногти и сосется с каким-то другим парнем из Тюмени
жаль ДЗ убили
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от Bunkraka:
жаль ДЗ убили

кого убили?

Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
Волшебник
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от mast3r splint3r:
кого убили?
Цензура в разделе Дикий Запад и тд
вот автор и не знает что бы обсудить
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от Bunkraka:
Цензура в разделе Дикий Запад и тд
вот автор и не знает что бы обсудить

аа, понятно...давно туда не заходил )))

Аватар для IDzen
Фанат
Регистрация:
21.09.2021
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Хз в общем я стал фанатом вальки,концепция этого серва просто идеальная,админы в отличии от астериса максимально отзывчивые,суппорт 24-7 моментальный,сборка со своими нюансами но на порядок лучше саферии. Этот серв можно считать как попытка реанимировать имя после двух последних жидких обсёров,вышло идеально если брать именно не как полноценный сервер а как рекламный пиар ход с заделом на полноценный камбек на рынок ремастеров с заделом лояльной аудитории(в том числе огромной иностранной).
Вообще играю со старта,в отличии от прошлой вальки где после двух недель мне просто заходить не хотелось тут я прям жду второй стадии,подготовил максимально чаров под старт,подкачал что надо и прям жажду пропушить новый контент а грейда,начну собирать мейна под олимп,кароч хоть онлайна прям крайне мало,но благодаря стадийки и ограниченности локаций всё очень даже живо выглядит
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от IDzen:
Хз в общем я стал фанатом вальки,концепция этого серва просто идеальная,админы в отличии от астериса максимально отзывчивые,суппорт 24-7 моментальный,сборка со своими нюансами но на порядок лучше саферии. Этот серв можно считать как попытка реанимировать имя после двух последних жидких обсёров,вышло идеально если брать именно не как полноценный сервер а как рекламный пиар ход с заделом на полноценный камбек на рынок ремастеров с заделом лояльной аудитории(в том числе огромной иностранной).
Вообще играю со старта,в отличии от прошлой вальки где после двух недель мне просто заходить не хотелось тут я прям жду второй стадии,подготовил максимально чаров под старт,подкачал что надо и прям жажду пропушить новый контент а грейда,начну собирать мейна под олимп,кароч хоть онлайна прям крайне мало,но благодаря стадийки и ограниченности локаций всё очень даже живо выглядит
ой не писти:)
Из-за войны конкуренции в РМТ меньше=цена выросла, ты хрюкаешь в 2 раза больше, чем должен, поэтому и доволен.
Аватар для IDzen
Фанат
Регистрация:
21.09.2021
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от averiax7:
ой не писти:)
Из-за войны конкуренции в РМТ меньше=цена выросла, ты хрюкаешь в 2 раза больше, чем должен, поэтому и доволен.

да нет,мне очень важна концепция и путь развития проекта,а я играю не один и все заметили прям положительные моменты. Ласт серв у них был просто парашный спидран,донат виталки,сосок,рун итд. Так ещё добавили в донат Ц грейд(это вообще жесть)и дс в бафера,то есть сделали по сути эсенс. А тут они откатили в класический крафт интерлюд,убрали кучу лишнего из доната,и люди в итоге пришли и не ушли. Да их очень мало,но этот серв нужно рассматривать именно как вложение в возвращение репутации проекту(не думаю что он выйдет даже в ноль,хотя хз,правды мы никогда не узнаем). И для меня сейчас самое важное то,что уже некст серв от вальки будет очень крутым и с нормальным онлайном. Хотя я и на этом вторую стадию точно отыграю(хотя тут и вариантов нет,не открывается ничего)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
нужно вовремя кинуть пряник, чтобы состричь с лохов потом шерсти в 2 раза больше. некст валька будет снова с анал донатом, в этом я уверен

Аватар для IDzen
Фанат
Регистрация:
21.09.2021
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
Сообщение от mast3r splint3r:
нужно вовремя кинуть пряник, чтобы состричь с лохов потом шерсти в 2 раза больше. некст валька будет снова с анал донатом, в этом я уверен
c точки зрения бизнеса они не могут себе это позволить,это не астерис который открывается с нулевым бюджетом,в ремастеры вкидываются тонны денег(куча рекламы,куча покупных кланов и пачек,куча денег на разработку),чтобы это отбивать единственный шанс это привлеч как можно больше работяг которые закинуть на старте 2к на наборы,премы,карты итд. То есть условно с 1к живых работяг они лутают всего навсего 2кк рублей. Да есть донутеры которые вкидывают на протяжении всей игры,но тут физически тебе не надо вкидывать за весь сервер больше 50-100к(за эти деньги ты будешь заряжен по фулу),а таких людей я думаю не больше двух десятков и кассы они не сделают.А анальный донат привлекает топ донатеров+мидл класс(челиков которые вкидывают для комфортной игры 5-10к,таких тоже не шибко много),но напроч отпугивает простых работяг которые не готовы тратить на сервер больше стандартных стартовых 2к. Поэтому я думаю админ сделал вывод(а основной вывод в том что прошлая валька была закрыта ещё до последней стадии,потому что основная масса просто харкнула на эту парашу с нонстоп донатом виталок,сосок,билетов,рун итд).Я считал на сутки кача на прошлой вальке тебе нужно было чтото типа 700р,да конечно можно всё брать с гирана но тебе же ещё одеваться надо,а фармить пару часов чтобы отбить расходку и уже потом играть в буст это никому не надо.

Я думаю админ сделал все выводы и понял свою ЦА,и далее будет вести проект именно на построении лояльной аудитории и выкачки с неё стартовых бабок + он ввёл довольно хитрую вещь,которая работягами тоже была воспринята на ура,а именно временные акции на наборы опыта(работяга видит что ему надо не нонстоп донатить а во время акции закинуть денежку и он будет как все),и ещё классная идея батл пасс,которая довольно сырая но по итогу думаю тоже выстрелит.
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: Вонайна ремастеров(C vs V) CVинорезка
хз
открыл стрим флеймса, увидел как он покупает эмик/соски в Гмшопе, ПП бафает какие-то непонятные бафы, шапки, плащкик, браслеты и все это на 40лвл и т.д. и т.п....Хрень какая-то.
Лично мне х1 от астериоса зашел настольгией и хардкором, типо как в старые добрые времена, когда люди играли в игру, а не пытались любыми методами достич какой-то цели(хотя это присотствовало тоже), а тут дичь какая-то, даже стрим смотреть не интересно.

Добавлено через 51 секунду

Сколько денежек хоть ты в день выносишь? похвастайся.
Последний раз редактировалось averiax7; 03.04.2022 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе