Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Madmind Studios вернет игрокам взрослую версию хоррора Agony
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 04.03.2022 16:52
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Madmind Studios вернет игрокам взрослую версию хоррора Agony
В феврале эротическая вариация игры исчезла из библиотек игроков в Steam


В феврале игроки, которые ранее приобрели хоррор Agony и в качестве бонуса за покупку получили взрослую версию игры, с удивлением обнаружили, что «подарок» пропал из их библиотек в Steam.

Как объяснили разработчики хоррора, это произошло из-за того, что администрация Steam приняла решение о разграничении Agony и Agony Unrated (версия 18+) потому что «некоторые игроки, намеренно купившие Agony, также получили доступ к версии игры без цензуры, чего они не хотели».

Пока юристы студии Madmind пытались разобраться в сложившейся ситуации, разработчики тайтла в качестве извинений предложили игрокам купить Agony Unrated с минимально возможной скидкой. Однако игроки, ранее получившие взрослую версию хоррора в качестве бесплатного бонуса не оценили такой широкий жест польской компании.

После того, как геймеры засыпали Madmind негативными отзывами и жалобами, представители студии выпустили новое обращение к игрокам, в котором они сообщили, что «через пару дней мы планируем выпустить бесплатную DLC-версию Agony Unrated, которая позволит владельцам Agony вновь окунуться в эротический мир игры».

Также разработчики объяснили, что все сохранения и достижения, которые игроки ранее получили в Agony Unrated должны быть «полностью совместимы» с DLC-версией игры.




Последний раз редактировалось Skipper Swede; 05.03.2022 в 00:58.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Madmind Studios вернет игрокам взрослую версию хоррора Agony
Сообщение от Skipper Swede:
потому что «некоторые игроки, намеренно купившие Agony, также получили доступ к версии игры без цензуры, чего они не хотели».
Я че-то не пойму. То есть людям не понравилось, что в библиотеке стима появился один лишний ярлычок? Не проще было просто скрыть его и не восстанавливать? Или они недовольны, что им дали возможность смотреть на голые писюны?

Ваши права в разделе