Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Vampire Survivors появилась новая карта и оружие
Дата создания: 03.03.2022 09:01
Аватар для Skipper Swede_renamed_1473499_07052025
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
В Vampire Survivors появилась новая карта и оружие
Также разработчики «прокачали» игровых персонажей и исправили некоторые баги


Последнее обновление инди-рогалика Vampire Survivors добавило в игру шесть новых достижений, позволяющих разблокировать свежий контент тайтла – третью карту и оружие.

На карте под названием «Молочный завод» игрокам откроются новая геймплейная механика, а также некий вид предметов, помогающий пользователям навсегда разблокировать нововведенную функцию. Как открыть новую локацию? Все довольно просто: вам нужно достичь 40 уровня на карте «Библиотека», а затем либо выйти из текущей игры, либо завершить прохождение. Новая карта должна будет сразу же появится в вашем списке стадий.

Кроме того, разработчики апгрейднули некоторых игровых персонажей. Антонио получил бонус к броне и здоровью, Дженнаро и Клеричи повысили ХП, а Крочи добавили очков к скорости передвижения.

Также теперь у игроков есть 100% шанс найти на карте секретные предметы.

Что касается будущего контента Vampire Survivors, то сейчас команда разработчиков сосредоточена на «создании новых билдов, улучшении QoL и портировании игры на стандартный игровой движок», поэтому новые патчи будут выходить раз в две недели.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Медаль "2К лайков" Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Vampire Survivors появилась новая карта и оружие
Несмотря на неказистую пиксельную графику, играется как кримсоленд на максималках. Очень залипательно, да ещё и за такую цену.

Ваши права в разделе