Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчик хоррор-шутера Returnal работает над новой игрой
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 03.03.2022 08:31
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Разработчик хоррор-шутера Returnal работает над новой игрой
«Мы только начинаем работу над новой игрой и сейчас мы разрабатываем концепцию»


Студия Housemarque, разработчик динамичного хоррор-шутера Returnal, объявила о начале работы над новой неанонсированной игрой.

Пока о безымянном проекте студии ничего неизвестно, а учитывая тот факт, что игра скорее всего находится на ранней стадии разработки, то можно сделать вывод, что в ближайшем обозримом будущем авторы Returnal не будут распространяться о своем грядущем тайтле.

Цитата:
Мы только начинаем работу над новой игрой и сейчас мы разрабатываем концепцию, – сообщил сооснователь и управляющий директор Housemarque Илари Куиттинен на мероприятии DICE Awards. – Посмотрим, что из этого выйдет.
Цитата:
На данном этапе мы гордимся тем, чего мы достигли с Returnal, и мы очень хотим продолжить ту же траекторию развития компании, – добавил директор игры Returnal Гарри Крюгер.
Учитывая, что в прошлом году Housemarque была приобретена компанией Sony, то можно с почти стопроцентной уверенностью сказать, что новая игра выйдет на консолях PlayStation или даже станет эксклюзивом для этой платформы.

По поводу приобретения студии компанией Sony Куиттинен заявил, что «этот шаг дал нашей команде стабильное будущее и возможность продолжать реализовывать наш подход к играм, ориентированный на геймплей, но при этом экспериментировать с новыми методами подачи повествования и расширять границы этой современной формы искусства».




Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Разработчик хоррор-шутера Returnal работает над новой игрой
На их 1ю игру что то обзор даже не помню.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе