Для входа на форум нажмите здесь
Продажи Grim Dawn превысили 7 миллионов копий по всему миру
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 28.02.2022 20:52
Гуру
Игра
01.03.2021
Липецк
Darkest Dungeon
GoHa.Ru III Степени
Продажи Grim Dawn превысили 7 миллионов копий по всему миру
С момента выхода из раннего доступа в 2016 году

Пока игроки Path of Exile наслаждаются новым дополнением, а Diablo IV находится на стадии активной разработки, студия Crate Entertainment сообщает, что их ролевой экшен Grim Dawn достиг новой вершины — 7 миллионов проданных копий игры с полноценного релиза в 2016 году.

События в "клоне Diablo" разворачиваются в постапокалиптическом фэнтезийном мире Каирн, где остатки человечества пытаются объединиться и выжить в борьбе против существ из иных миров: хтонийцев и эфириалов. Как в других подобных играх, основное внимание здесь уделяется сражениям, сбору различных предметов и развитию персонажа.

В течение шести лет разработчик Crate Entertainment выпустил для игры два крупных дополнения, Ashes of Malmouth и Forgotten Gods, каждая из которых содержит в себе новые регионы, квесты, классы, главы и множество других вещей.

Grim Dawn доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продажи Grim Dawn превысили 7 миллионов копий по всему миру
Мир к сожалению менее ламповый и интересный чем в их прошлом TQ, но в остальном игра хороша.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Фанат
Игра хороша с точки зрения гейммеха, всё подинамичнее, а механик, разнообразия и возможностей для билдостроения просто дохуахуа...а вот сеттинг да, какой-то давящий и серый. Фэнтези мир ТитанКвеста был более приятный, чем Виткорианская эпоха с готическим фэнтези вперемешку из Грим Дауна.
С точки зрения разнообразия скиллов игра показалось бедноватой, но все равно очень неплоха.
Знаток
Ник
15.02.2014
Genshin Impact
Sidewinder
GoHa.Ru II Степени
С точки зрения билдостроения и разнообразия шмота - игра идеальна. В игре есть сеты и уники на любую комбинацию классов и умений.
С точки зрения кривой развития персонажа и получения шмота в том числе в ендгейме - игра идеальна.
Потому что там есть механики - которые компенсируют "рандомность" выпадения. Что-то можно купить у фракционных торговцев при прокачке репутации. Что-то выбивается прям с конкретных боссов и мобов. Что-то крафтится и т.д.

Она не такая "сложнозамороченная как ПОЕ" и игрок почти всегда знает что ему нужно делать чтобы получить следующую желаемую вещь. Но при этом достаточно глубокая и интересная.

Единственный не идеальный момент - динамика боя достаточно "неповоротливая" по сравнению с Диабло 3 или Вольценом.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
А это чистый сингл или с элементами мультиплеера? :)
Кусачее привидение
Веселый флудер
Сообщение от EvaCore:
А это чистый сингл или с элементами мультиплеера? :)
Кооп есть только из сетевого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Игра норм, но нет особого смысла перепроходить ее, контента не добавляют. Пилили бы уже вторую часть а они делают градостроительный симулятор.
Кусачее привидение
Веселый флудер
Сообщение от Grin2k:
а они делают градостроительный симулятор.
Ну Guild серия померла, видимо решили поднять знамя.

Сообщение от Tapik:

Знаток
25.12.2010
MTG Arena
GoHa.Ru II Степени
400 часов отыграно с удовольствием. Понравилось куда больше чем TQ. До какого горнила добирался - уже не помню. Осталось в памяти, что тремя разными персами проходил абсолют, иногда в коопе.

Охладел только потому что тебя принуждают всегда начинать с самого легкого уровня сложности + вдвоем с другом не могли завалить какого-то бога, а петовод при нас его завалил почти что соло. Как чистые дпс мы конечно внесли прилично урона, но он и сам бы с петами справился бы

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Гигант мысли
Сообщение от Кирре:
Охладел только потому что тебя принуждают всегда начинать с самого легкого уровня сложности
не надо там все время начинать с легкой сложности, один раз пройдя игру появляются камни у вендоров в последнем длс которые открывают все сложности сразу на новом персе, и для горнила такой камень есть+ банки на опыт и бусты прокачки фракций. Единственное хардкор это отдельный режим, где надо отдельно проходить и открывать все это.

Добавлено через 9 минут

это лучшая экшн рпг в своем жанре для души так сказать, не считая пое( пое это отдельная задродская онлайн история). 600 часов наиграл, интересно создавать новые билды, выбивать шмотки, сеты, более мощные ролы стат и т.д. Но это не игра сервис и рано иили поздно конечно она вам надоест, но 1000 рублей за 600 часов кайфа это не деньги я считаю.
Последний раз редактировалось End_User; 01.03.2022 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
25.12.2010
MTG Arena
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от End_User:
не надо там все время начинать с легкой сложности, один раз пройдя игру появляются камни у вендоров в последнем длс которые открывают все сложности сразу на новом персе, и для горнила такой камень есть+ банки на опыт и бусты прокачки фракций
Хорошие новости. Я пропустил один или уже два крайних дополнения - тогда не было такой возможности и качал именно с нуля. Два раза полностью пройти на нормале и среднем, чтобы только потом начать абсолют, с которого по сути игра только начинается. Меня вот это утомило, когда представил, что и четвертого перса предстоит гонять с нуля...

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
она и пое топовые игры, жду 2 часть

• Младшенький братишка
  • Garro
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Vytatas:
События в "клоне Diablo" разворачиваются в постапокалиптическом фэнтезийном мире Каирн
а по мне так Охотник на Ведьм из Warhammer Fantasy Battle
вот эта студия должна была делать Chaobane по миру вархамера... жаль что выбрали других.
Осьмирук
GoHa.Ru II Степени
Годная игра. ПОЕ после неск. лет игры почему то стал вызывать лютую неприязнь, а диабло надоел.
А эта зашла

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.