Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.02.2022 19:19
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Теперь-то местную версию Азерота в миг очистят от нарушителей правил всех мастей


В Китае фанаты игр Blizzard теперь могут получать приятные мелочи за доносы на нарушителей правил. Ранее местные геймеры копили бонусы, когда оплачивали подписку на MMORPG World of Warcraft и покупали бустеры в ККИ Hearthstone или скины в MOBA Heroes of the Storm.

Очки начисляют 1 к 1 за каждый потраченный юань, но теперь появился другой способ обзавестись той или иной косметикой из магазина Battle.net: необходимо отправить репорт (за оскорбления в чате или использование ботов, например), дождаться его проверки, получить специальные значки и обменять их сначала на очки, а затем уже на понравившуюся горстку пикселей.


Часть ассортимента китайского магазина Battle.net для WoW

Выбор предметов весьма скромный, но кое-что интересное в наличии имеется. Ход же со стороны Blizzard и NetEase, издателя вышеперечисленных игр в Поднебесной, более чем перспективный. Стоит ли готовиться жителям Азерота из США, Европы и России?

Обсудить World of Warcraft можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
10 соц рейтинга и плошку риса?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
в европе и сша такого ждать думаю не стоит - они живут в своем манямирке где нет ботов и оскорблений в чате, но близы знают что они просто будут репортить всех подряд кто им не понравился или показался токсчиным.
на русских серверах тоже ждать не стоит - у нас же будут просто массово друг друга репортить просто в надежде на халяву.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Тигр-качалка имба! Ууууххх зарепортил бы... если бы играл.

Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Прям в духе доносов на врахов народа, еще б их сгонять на концентрационные сервера.
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Только высокая гражданская ответственность и доносы избавят наше общество от маргинальных слоёв населения и приведут нас к светлому и счастливому будущему.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
воспитывают поколение доносчиков плакс и гомо чертей

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Сообщение от elDen:
в европе и сша такого ждать думаю не стоит - они живут в своем манямирке где нет ботов и оскорблений в чате, но близы знают что они просто будут репортить всех подряд кто им не понравился или показался токсчиным.
на русских серверах тоже ждать не стоит - у нас же будут просто массово друг друга репортить просто в надежде на халяву.
на сша и евро банят по репортам очень быстро-)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Сообщение от KiplazaR:
на сша и евро банят по репортам очень быстро-)
Это байка, близзард банит волнами примерно раз в пол года, притом не всех, иногда вобще не понятен принцип выборки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
В США и Китае с дества воспитывают писать доносы. То что это перенеслось на игру в Китае - ничего удивительного нет.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Сообщение от Theory III:
В США и Китае с дества воспитывают писать доносы. То что это перенеслось на игру в Китае - ничего удивительного нет.
Т.е. если ты видишь явные нарушения в игре или в жизни, то надо молчать?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Сообщение от Skuchniy:
Это байка, близзард банит волнами примерно раз в пол года, притом не всех, иногда вобще не понятен принцип выборки.
ХАХАХААХХАХАХА

чел ботов банят каждую неделю....китайский софт раз в 2+-/
мультибокс(от 2 окон,банится по репортам за 2 дня...
Токсики и ключи тоже банятся быстро

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Сообщение от KiplazaR:
чел ботов
Чел я знаю человека который занимается бустами и тд 8 лет) Не знаю что там вам в близзард за методичку выдали, но это на столько не тайна, что все в курсе как банит близзард. Притом это видно даже людям, которые вобще никаких форумов и новостей не читают, потому что раз в пол года на ауке резко взлетают цены на ресы и расходку, потому что часть ботоводов банят и можно понять, что была волна.
Какие токсики в ключах, там ливы в большей части ключей, что может быть токсичнее лива?) Рио никак ливы не отслеживает и за них не наказывает. Ну видил я пару раз бомбящих дурачков, но относительно ливеров это копеечный %.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Сообщение от Skuchniy:
Чел я знаю человека который занимается бустами и тд 8 лет) Не знаю что там вам в близзард за методичку выдали, но это на столько не тайна, что все в курсе как банит близзард. Притом это видно даже людям, которые вобще никаких форумов и новостей не читают, потому что раз в пол года на ауке резко взлетают цены на ресы и расходку, потому что часть ботоводов банят и можно понять, что была волна.
Какие токсики в ключах, там ливы в большей части ключей, что может быть токсичнее лива?) Рио никак ливы не отслеживает и за них не наказывает. Ну видил я пару раз бомбящих дурачков, но относительно ливеров это копеечный %.
Бочу в вове лет 5, плюс мультибокс был долгое время. Щас тебя банит очень быстро, в зависимости от настроек их ии. Тестили в бфа:15-20 репортов с мультика(разные ип у всех учеток) человек улетает в бан на след.день=)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Сообщение от KiplazaR:
Бочу в вове лет 5, плюс мультибокс был долгое время. Щас тебя банит очень быстро
Видимо не тем софтом. И кому репорты с нынешним онлайном давать тоже не понятно, даже в новой локации вечером народ есть, но не сказать чтобы много.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Сообщение от Skuchniy:
Видимо не тем софтом. И кому репорты с нынешним онлайном давать тоже не понятно, даже в новой локации вечером народ есть, но не сказать чтобы много.
единственный софт на который близы закрывают глаза это китай, но тоже живет недели 2+-.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Заложи токсика или ботовода и получи плюшки — так теперь работает World of Warcraft в Китае
Сообщение от Theory III:
В США и Китае с дества воспитывают писать доносы. То что это перенеслось на игру в Китае - ничего удивительного нет.
Так это нормально. Надо банить грязь. Это у нас считается чем то "зашкварным"

Ваши права в разделе