Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Темница кошмаров” открылась в русскоязычной версии ArcheAge
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.02.2022 13:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
“Темница кошмаров” открылась в русскоязычной версии ArcheAge
Игра отмечает свой восьмой День рождения


С сегодняшнего дня, 24 февраля, в русскоязычной версии ArcheAge доступно свежее обновление, которое добавило в игру новое увлекательное событие “Мороз и солнце”, новые наряды для героев и многое другое. Более того, ArcheAge исполняется 8 лет, в честь чего игроков ждут ценные подарки.

Игроки смогут бросить вызов заточенным в “Темнице кошмаров” противникам, чтобы помешать им вырваться на свободу. Там персонажи встретят героев прошлого, окутанных пеленой ярости, и злодеев, ставших еще опаснее. Выстоять перед их натиском и открыть все доступные запертые залы сможет только опытная команда. Однако победителей ждет достойная награда, размер которой зависит от прогресса прохождения - сундуки с золотом, экипировка библиотеки Эрнарда, свитки для ее пробуждения, фрагменты знака хранителя и другие трофеи.

Мороз и солнце. Достигать вершин станет легче с новым событием. Героев ждут ресурсы и предметы для усиления персонажа, руна для смены характеристик и другие классные награды. Главный приз сделает игрока “Звездой севера”. А глайдер-крылья «Ледяной узор» поможет быстро набрать высоту и развить необходимую скорость. Еще он позволит получить преимущество в бою, скрыв от противников на несколько секунд.

Новая коллекция. Отличные новости для стиляг и коллекционеров - теперь они смогут пополнять свой гардероб новыми нарядами и получать за это подарки. На пути к цели игроков ждут промежуточные награды, а главные - титул “Легендарный коллекционер” и дизайн костюма феи Сада - помогут возвыситься над окружающими.



Последний раз редактировалось Kloe; 25.02.2022 в 01:48.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: “Темница кошмаров” открылась в русскоязычной версии ArcheAge
Судя по названию, обновлися внутриигровой магазин где сразу топ тир шмотки продают за 15+ к баксов, как в свое время руны в аллодах стоили ? Если нет то не интересно. В версию от мыло играют только состоятельные люди которые могут себе позволить слегка данатить ( 100к баксов + в неделю ) иначе просто трата времени.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: “Темница кошмаров” открылась в русскоязычной версии ArcheAge
Кто-то забыл таблетки выпить.

Shine on.

Ваши права в разделе