Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Profane делятся своими достижениями, связанными с разработкой игры
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 22.02.2022 13:11
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Разработчики Profane делятся своими достижениями, связанными с разработкой игры
Вас ожидают скины для доспехов, культура Портинуса и новый инструмент для создания земель


Profane — это MMORPG с элементами песочницы, разрабатываемая студией Insane для ПК-платформ.

Команда разработчиков Profane любит делится с фанатами своими достижениями, связанными с разработкой игры в социальных сетях и на этот раз не изменили себе. На официальной странице аккаунта игры в Twitter, появились превью новых скинов для доспехов, наряду с информацией, повествующей о истории создании облика брони.

Помимо скинов, Insane рассказали о культуре Портинуса и населяющего его народа, чтобы игрокам было проще понять мир Profane. Разработчики затронули общий менталитет народа, культурные предпочтения в одежде и цвете, а также о поделились информацией о склонности здешнего люда к творческим, криминальным или бунтарским занятиям.

Наконец, был продемонстрирован инструмент Instant Terra, позволяющий создавать земли. Он предоставляет разработчикам возможность процедурно генерировать большое разнообразие ландшафтов и географических объектов в соответствии с установленными ими правилами и параметрами. В теме отмечается, что инструмент используется уже около года, и хотя Insane все еще изучают, как лучше использовать его в игре, в конечном итоге Instant Terra стал удобным подспорьем в создании игрового мира.




Ваши права в разделе