Для входа на форум нажмите здесь
Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.02.2022 21:22
Предводитель
Медаль "2К лайков"
Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Победителей ждут ключи на внутриигровые бонусы

На просторах ВК-сообщества портала GoHa.Ru продолжается стартовавший ранее тематический юмористический конкурс, проходящий при поддержке компании MY.GAMES и посвященный региональной версии корейской MMORPG Lost Ark.

Желающим принять участие в данном мероприятии необходимо создать мем, иллюстрирующий какую-либо уникальную ситуацию возможную только на русскоязычных серверах игры, и опубликовать его при помощи специально предназначенного для этой цели альбома. Что же касается наград, то десять пользователей, чьи работы будут признаны лучшими, получат в качестве подарка промокод на набор “Винтердорфский франт”, куда входят различные расходуемых предметов.

Правда, у тех, кто надеется побороться за приз, в запасе осталось не так много времени, ведь событие завершится уже 2 марта. Более детально правила проведения ивента описаны в соответствующем документе.

Последний раз редактировалось Kloe; 22.02.2022 в 01:08.
Маньяк
04.02.2010
Москва
GoHa.Ru III Степени
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Закрытие серверов через пол года только в Русском Lost Ark
Читатель
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Как-то смело они конечно тему выбрали. Ща им насыпят мемов, что сами не рады будут.
Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Думаешь их как то задеть подобные вещи, наивно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Только в русском лостарк нет очередей в прайм тайм!

- чем не конкурентное преимущество?

Знаток
03.04.2015
Conan exiles
GoHa.Ru II Степени
Хз че вы ноете, дошёл со софткапа, народу полно, пати в инст набирается быстрее чем фф14, во многом благодаря куче азиатов играющих на ру серваках и не говорящих даже на инглише. Игра умирать и не собирается в отличии от тера онлайн или айон например.
Старожил
Ник
08.01.2010
Беларусь
BLooDS , Qvsp
GoHa.Ru II Степени
Вот например я на ру уже ни ногой вообще, хоть сейчас на евро и проблема матчмейкинга из-за огромного количества человек, сразу понятно что сервера на пределе, но сам клиент, оптимизация его, магазин , премы , тут просто далее сравнивать не нужно, на ру просто видно что из тебя тянут баблишко, лол
King Of Dniwe
Игра
Ник
Autism Land
JohnRocket
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
Сообщение от Dopebat2:
Как-то смело они конечно тему выбрали. Ща им насыпят мемов, что сами не рады будут.
пффф.... я думаю просто всех кто реально будет что-то годное выкакивать - забанят, а вот участников конкуров уровня "За что мы любим ролтон" и "Танкистов", от где можно будет словить испанский стыд

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Только в русском Лост Арк онал донат
Только из за русской лохализации я не играю в Лост Арк
Продолжать?
Мастер
Игра
Сервер
30.01.2008
Спб
багхаммер
Ранальд
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Сообщение от Tblkva:
но сам клиент, оптимизация его, магазин , премы , тут просто далее сравнивать не нужно, на ру просто видно что из тебя тянут баблишко, лол
Насчет према согласен, в этом плане на ру все гораздо хуже. Посмотрим как и за что будут дополнять дальше. Потому что на старте и на ру были костюмчики за синенькие.
А вот насчет клиента и оптимизации ты серьезно? На ЕУ загрузки на порядок дольше, на дх11 вообще жопа, после загрузки все еще потом медленно прогружается. На РУ у меня такого не было вообще.
А если взять локализацию, то на ЕУ она вообще в разы хуже, они там вообще не стали особо заморачиваться и кучу всего упростили. Я уже не говорю про озвучку.

King Of Dniwe
Игра
Ник
Autism Land
JohnRocket
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
Сообщение от MerovingL:
Только из за русской лохализации я не играю в Лост Арк
прямо в сердечко

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Надеюсь имена победителей данного перфоманса опубликуют под конец этого прекрасного конкурса ,чтобы поимённо знать самых зкмечательных людей на гоха форуме.
Читатель
Сообщение от lLexl:
Насчет према согласен, в этом плане на ру все гораздо хуже. Посмотрим как и за что будут дополнять дальше. Потому что на старте и на ру были костюмчики за синенькие.
А вот насчет клиента и оптимизации ты серьезно? На ЕУ загрузки на порядок дольше, на дх11 вообще жопа, после загрузки все еще потом медленно прогружается. На РУ у меня такого не было вообще.
А если взять локализацию, то на ЕУ она вообще в разы хуже, они там вообще не стали особо заморачиваться и кучу всего упростили. Я уже не говорю про озвучку.

Если бы еще прем что-то решал и был так уж необходим как например в других играх, с весомыми бонусами, большая часть игроков его не покупает.
Отдельные идиоты так вообще улыбают, крича лозунгами, транслируя стереотипное мнение про анальный донат (разумеется ни в одну из локализаций не игравшие)..., монетизация везде одинаковая, что на корее, что на евро, что на ру.
Читатель
Ру Лост Арк сам по себе мем. Тут и придумывать ничего не надо.
Старожил
Ник
08.01.2010
Беларусь
BLooDS , Qvsp
GoHa.Ru II Степени
@lLexl, озвучка и на ру на старте была такой же унылой, это сейчас они доозвучили за два года все диалоги, на старте был такой же стыд.
Клиент же, на евро просто в разы лучше, для меня как для стримера, в русской версии альт+таб из-за вмешательства мыла в клиент, совершался в фулл скрине около секунд 15-20 что просто уныние, плюс небольшие статтеры из-за этого же, в евро клиенте, у меня на 144гц в 2к на максималках все настолько плавно, насколько должно быть, в фулскрине альт+таб за пол секунды и обратно столько же, так что я могу сравнить и сказать что ру клиент просто заговнили мэйлы , никогда бы не подумал что это именно из-за их вмешательства в клиент, хотя подозрения были
Мастер
Игра
Сервер
30.01.2008
Спб
багхаммер
Ранальд
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Сообщение от Tblkva:
@lLexl, озвучка и на ру на старте была такой же унылой
озвучка на старте была такой же отличной, просто она была только на 1 континенте, потом доделали остальные. Текст был шикарен опять же не везде на старте, север был больше похож на автоперевод, но снова потом все исправили. Так и на еу вроде бы не все еще озвучено, но на старте именно по готовности явно больше, это да, да и времени у них было намного больше. но самое качество просто несравнимо хуже. помню все смеялись над всеми этими "чаячий остров", названиями классов и тд, а теперь вкушают вот эти вот даркшадоукиллернайтдеадблейдов. Только хХх в названии классов не хватает. Даже сами игроки признают, что перевод у них жопа.
Сообщение от Tblkva:
Клиент же, на евро просто в разы лучше, для меня как для стримера, в русской версии альт+таб из-за вмешательства мыла в клиент, совершался в фулл скрине около секунд 15-20 что просто уныние, плюс небольшие статтеры из-за этого же, в евро клиенте, у меня на 144гц в 2к на максималках все настолько плавно, насколько должно быть, в фулскрине альт+таб за пол секунды и обратно столько же, так что я могу сравнить и сказать что ру клиент просто заговнили мэйлы , никогда бы не подумал что это именно из-за их вмешательства в клиент, хотя подозрения были
У меня и моих знакомых с кем я играю совершенно разные системы, разные моники и вообще все разное, но у всех загрузки просто огромные. По дефолту они включили дх11 и там жопа. Помимо загрузок как не с ссд еще и после загрузки не все сразу прогружается. Помимо этого окна открываются с задержкой. Переключение на дх9 чуть улучшает ситуацию, но все равно неприятности есть.
И вообще, насколько я знаю, локализаторы вообще не меняют клиент и он не может быть хуже/лучше. Однако вот таких проблем на ру не было, а еще прем не отключался просто так. Может лично твои проблемы были связаны именно с версией клиента, а потом ее просто пофиксели.