Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 21.02.2022 16:51
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix



Компания Square Enix заявила, что в первые недели после релиза приключенческая игра Marvel's Guardians of the Galaxy продавалась не так хорошо, как ожидало руководство студии.

В своем последнем квартальном отчете о доходах издательство Square Enix сообщило, что стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий компании. Тем не менее, вскоре после этого количество проданных копий игры увеличилось в несколько раз.

Цитата:
Несмотря на хорошие отзывы, продажи игры на старте не оправдали наших первоначальных ожиданий, – сказано в отчете Square Enix. – Однако, начиная с ноября 2021 года количество проданных копий тайтла стало увеличиваться. Мы намерены продолжать работу по увеличению продаж, чтобы компенсировать неудачный старт игры.
Стоит отметить, что Square Enix не смогла добиться того успеха, на который она рассчитывала, взявшись за разработку игр по вселенной Marvel. Marvel's Avengers оказалась посредственным экшеном, который после разгромных рецензий критиков стал весьма убыточным проектом, однако Marvel's Guardians of the Galaxy была воспринята игровым сообществом положительно, но, как выяснилось, не до конца оправдала надежды издательства.

Marvel's Guardians of the Galaxy доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation4, Xbox One, ПК, а также на Nintendo Switch.



Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Одну игру выпустили кривой, пустой, вторую вообще по-моему даже нигде не рекламировали, гении
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Неожиданно для себя прошёл с удовольствием (это при том, что я не любитель комиксов). Играть интереснее, чем смотреть на стримах, внезапно. Главное уровень сложности на минимум. Пропуск всех QTE (он тут не полноценный как это было в Fallen Order). И всё-равно что в кино на Стражей галактики сходил, только по времени намного дольше, но не хуже. Количество боёв под конец сюжета только немного задалбывает. Ну и в конце QTE всё-равно несколько раз придётся делать, даже если они отключены. Юмор и енот делают всю игру.
В отличии от fallen order при 50% скидке можно брать не раздумывая - полностью отбивает затраты. Fallen order - я пожалел денег (хотя фанател от классических 4-5-6 частей и игру хвалили из всех щелей).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Сообщение от Whawk:
Ну и в конце QTE
Эм в 2021 году ещё есть игры с этой механикой ? Я думал это уже всё, пережиток прошлого.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Сообщение от THUGan:
Я думал это уже всё, пережиток прошлого.
Т.е. в fallen order и игры от Сони ты не играл? Я тоже не понимаю эту механику, но игры такие до сих пор делают, потому что это просто.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Сообщение от Whawk:
fallen order
Прошёл, и чёт вообще не помню там этих тыканей, видимо мало было .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Сообщение от THUGan:
чёт вообще не помню там этих тыканей, видимо мало было
Там в настройках сложности их можно было на 100% отключить. Но они там есть.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Очень надо марвеловщину любить, чтобы еще игры по ней играть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zzz71
Читатель
Регистрация:
04.01.2022
Re: Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Скворцы вы больше всякого говна выпускайте типа мстителей и следом похожую на них визуально игру. Я не хотел играть, думал очередной игросервис. Хорошо друг всё-таки купил диск. Прошел с огромнейшим удовольствием, как по мне лучшая игра последних 10 лет.
Аватар для Zzz71
Читатель
Регистрация:
04.01.2022
Re: Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Marvel's Guardians of the Galaxy доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation4, Xbox One, ПК, а также на Nintendo Switch. На свитч версию модно ссылочку?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовые продажи Marvel's Guardians of the Galaxy оказались ниже ожиданий Square Enix
Сообщение от Zzz71:
На свитч версию модно ссылочку?
https://www.nintendo.com/store/produ...ersion-switch/

Ваши права в разделе