Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.02.2022 16:03
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Kabayahi:
Эй камон там же можно было сделать гарем из близняшек !
в первый раз это вижу хотя отмечено, что всё смотрел
Сообщение от Efemische:
Я бы даже сказал, что сплошные плюсы, ведь майнить можно напрямую на самих клонах через сеть Мисак
там девки подключены к такому компу, что майнинг в принципе и не появился бы, т.к. любая новая валюта была бы за час смайнена этими сестричками


Сообщение от Efemische:
всё решает бабло. Видимо самоцветы не принесли нужного количества деньгов
да вряд ли
японцы те ещё трусы
и тупо не хотят рисковать с тайтлами, а так выпустить выпустить продолжение уже знакомого аниме, которое всё ещё выходит и в манге и ранобе - тупо стабильнее

всё же если брать школьников, битвы умов, всякие испытания - на мой взгляд "безумный азарт" интересней + гг девка

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
с 6й минуты, кто не хочет все смотреть
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от honfanboy2:
Я вот раньше думал, что это только у нас здравомыслящие люди замечают, насколько аниме скатилось а японцы типа думают что все норм, что это "развитие такое" идет. А оказалось нет...
этот японец подвердил мои слова, что японцы трусы нах думать? увидели одно популярное моэ аниме - го всё аниме делать моэ
увидели популярный исекай - го всё аниме делать исекай

ну ладно) на самом деле исекай для меня из всего самый любимый жанр) так что для меня сейчас золотая пора аниме
лучше будет, если пойдёт мода на мясные аниме по типу спригана, хелсинга, скитальцев
ну или чтобы пошла мода на какое-нить жизненное, прям душевное, реальное аниме, по типу мага-целителя

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от honfanboy2:
Я вот раньше думал
можешь дальше продолжать так думать, основываясь на мнении ноунеймов. Вау, дядька, который был ассистентом (чаеносителем) при производстве первого сезона Жижи , ну его мнение определённо имеет огромный вес Индустрия растет семимильными шагами, с каждым годом только набирая в масштабах, но их там уже корейцы победили, за которыми нет ни одного известного тайтла, да ещё китайцы наседают, которые могут только сиквелы к одному тайтлу производить

鉄の神
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от First After God:
этот японец подвердил мои слова, что японцы трусы нах думать?
Да шас все так делают не только япошки. В играх не тоже самое? Вышел успешный выживач? Ожидай еще 20 штук таких же. Обидно когда некоторые вещи переделывают под новые тренды, как финалку например, была интересная жрпг а превратилась в обычный 3д экшен...
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от First After God:
прям душевное, реальное аниме, по типу мага-целителя

鉄の神
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Efemische:
основываясь на мнении ноунеймов
Лучше конечно на твоем основываться
Сообщение от Efemische:
Вау, дядька, который был ассистентом (чаеносителем) при производстве первого сезона Жижи , ну его мнение определённо имеет огромный вес
Конечно не такой огромный как твое, че уж там



Сообщение от Efemische:
Индустрия растет семимильными шагами, с каждым годом только набирая в масштабах
Жаль качество ушло. Аниме выходит пачками а хороших все меньше и меньше
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от honfanboy2:
Лучше конечно на твоем основываться
я своего мнения по этому поводу не высказываю, не переживай. Но в аниме явно больше него понимаю

Добавлено через 19 секунд

Сообщение от honfanboy2:
Конечно не такой огромный как твое, че уж там
Согласен, не такой

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от honfanboy2:
Жаль качество ушло.
куда ушло? Если самому выбирать смотреть исекаи, то качество действительно не увидеть, но глянь в работы ufotable или kyoto animation, такого качества как у них ни у одного "старого" аниме не было никогда

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 21.02.2022 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Efemische:
Но в аниме явно больше него понимаю
Та ты вообще понимающий. Я помню как я написал в одной теме что лучшее аниме года это безработный, а ты ответил чето вроде "только если ничего другого не видел", а потом вдруг появляется тема что зрители на редите - выбрали лучшим именно безработного. Так что понимающий ты разве что в своем маня мирке, там где ты можешь сочинять про себя все что захочешь, правда фактами это не подтверждается чуть более чем никак.
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Efemische:
не смех смехом, но для меня это аниме вообще жизненное что делают имба герои в других аниме? спасают мир, убивают короля демонов, приключения там всякие

если бы я был имбой - я бы на 100% делал всё то, что делает гг в целителе

да ты вспомни, когда были ещё школьниками и на фхс были мультики "радиоактивные люди"ещё до выхода фильмов
какие мы себе способности хотели - когда обсуждали с пацанами?
невидимость - чтобы грабить банки
остановку времени
какое-нить бессмертие
и т.д.

никто из нас не мечтал о способностях по типу - хочу уметь создавать бесконечное количество воды, мечтаю стать пожарным
или хочу исцелять людей силой мысли - стану врачом когда вырасту

все из нас хотели себе способности, которые можно было максимально ублюдски использовать ради себя

и вот целитель - это прям воплощение если не самих имба способностей о которых мы мечтали, но показывает, как бы мы применяли свои имба способности

я конечно понимаю, что тебе, как офф новостнику гохи нележно о таком публично признаваться поэтому можешь просто поставить лайк

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от honfanboy2:
лучшее аниме года это безработный
именно о тебе и избирателях с реддита этот ничего не понимающий дядька говорит, как о причине вырождения аниме. Каково это быть частью того самого миллиона мух, который точно не может ошибаться?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от First After God:
невидимость - чтобы грабить банки
мне для этих целей и как в целом более полезная способность импонирует телепортация

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 21.02.2022 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от honfanboy2:
Та ты вообще понимающий. Я помню как я написал в одной теме что лучшее аниме года это безработный, а ты ответил чето вроде " только если ничего другого не видел" а потом вдруг появляется тема что зрители на редите выбрали лучшим именно безработного. Так что понимающий ты разве что в своем маня мирке.
Сейчас бы по реддиту судить о качестве аниме.
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от First After God:
как офф новостнику гохи нележно о таком публично признаваться
да не, мне в целом именно его действия не особо нравятся, но его поведение понимаю, всё ж "прошлая жизнь" у него была тем ещё гумном

鉄の神
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Efemische:
именно о тебе и избирателях с реддита этот ничего не понимающий дядька говорит, как о причине вырождения аниме. Каково это быть частью того самого миллиона мух, который точно не может ошибаться?
Можешь дальше писать любую хрень, но это не отменят того что ты обосрался дорогой ценитель шлака.
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Efemische:
Если самому выбирать смотреть исекаи, то качество действительно не увидеть
господа, вы можете сраться между собой, но исекаи не трогайте

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Magos Bur:
Сейчас бы по реддиту судить о качестве аниме.
Это ещё ничего, я тут недавно видел рассуждателя на основе какой-то лгбт-помойки. Блин, название забыл, что-то с сезонами связанное чтоль... ща найду

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от honfanboy2:
Можешь
могу, на вопрос ответь

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от First After God:
господа, вы можете сраться между собой, но исекаи не трогайте
камон, ты сам отлично понимаешь, что исекаи тот ещё мусор, ну

Я так-то тоже смотрю вообще все сезонные исекаи если что

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 21.02.2022 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Magos Bur:
Сейчас бы по реддиту судить о качестве аниме.
Если ты проголосуешь за что-то на редите а потом еще на какойнить другой площадке, то вес твоего голоса там и там будет разным?
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Efemische:
да не, мне в целом именно его действия не особо нравятся
фу , ты вырос и стал занудой повырастали моралофаги

в каком ещё аниме гг был имба-ублюдком?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Efemische:

могу, на вопрос ответь
На какой, про миллион мух? Я думаю к говноедам относятся те кто просматривают весь выходящий шлак, вместо того чтобы обращать внимание только на стоящие вещи. Это так в чем угодно, можно читать все подряд, например всю макулатуру донцовой... Можно смотреть все кино и все сериалы, не смотря на то что большинство просто муссор. Можно жрать все подряд, не обращая внимания на качество... Так во всем... Кто открыв рот принимает в себя поток аниме, в большинстве состоящим из говна, ну он говноед что тут поделаешь...
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Efemische:
камон, ты сам отлично понимаешь, что исекаи тот ещё мусор, ну

Я так-то тоже смотрю вообще все сезонные исекаи если что
ты смотришь исекаи потому что "врага надо знать в лицо"

а я смотрю исекаи, чтобы помечтать, как я перерожусь в каком-нить исекае
я даже один раз видел, как грузовик светится и думал, что вот он, мой шанс, мой исекай грузовик, а это какой-то ублюдок за ним дальний свет не выключил

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от honfanboy2:
Если ты проголосуешь за что-то на редите а потом еще на какойнить другой площадке, то вес твоего голоса там и там будет разным?
Мне не нужны чьи то там голоса что бы составить свое мнение о просмотренном. Это всего лишь срез того что сейчас популярно и на хайпе, можно воспринимать как рекомендации к просмотру не более.
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от First After God:
в каком ещё аниме гг был имба-ублюдком?
хммм, хороший вопрос. ГГ тринити севен считается?

鉄の神
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от Magos Bur:
Мне не нужны чьи то там голоса что бы составить свое мнение о просмотренном.
Ну, по крайней мере ты понял, что редит в этом смысле ничем не хуже других сайтов. Одно дело когда администрация выбирает по повесточке, другое когда сами зрители.

А так голоса конечно не нужны чтобы составить мнение, они в данном случае были нужны чтобы подтвердить мое мнение, не более того. Вот я посмотрел некоторые самы популярные аниме года, восновном дроп происходил на первых минутах, а безработного досмотрел до конца. Сразу стало понятно что вот это хорошее аниме. Смотрю и другие люди со мной согласились, а говноеды нет, это нормально, говноеды в альтернативном мире живут у них другие взгляды на все.
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
кстати из-за исекаев я подсел на китайское аниме, т.к. почти все из них исекаи только не из нашего в их мир, а "когда самый сильный бог мира богов, император богов пал и переродился спустя 1000 лет в теле обычного мальчика, но имеет все свои знания о прошлой жизни и владеет супер скрытыми и забытыми техниками каждая из которых может уничтожить мир"
я такой


кстати я видел исекай, как снайпер спецназовец даже не умер, а его богиня телепортировала в типичный мир культиваторов а и ещё не забыла ему следом кинуть десантный ящик поддержки, с гранатами, патронами, дронами разведки и прочим и он уже в первых сериях одной пулей выносит какого-то царя, который имба-тиран и держал в страхе целые страны

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" получит второй сезон
Сообщение от First After God:
ты смотришь исекаи потому что "врага надо знать в лицо"
нет, мне нравится эта гадость. Как чипсы. Вроде и вредно, но вкусно же, блин

鉄の神

Ваши права в разделе